Куратор дебошей• 06 ноября 2016

Подскажите по субсидии? Плиз...

Девочки, помогите разобраться
В нашей квартире прописан муж и двое детей, я прописана в другой квартире.
Сейчас думаем оформить субсидию, но в этом месяце должны прийти детские на младшего. Первая часть около 10тыс грн, они будут учитываться как доход если я тут не прописана, а малыш прописан?
Пончик Солнечный• 06 ноября 2016
нет

ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2016
А я вот не пойму , если прописана я и 2-Е детей. Муж не прописан. Я могу оформить субсидию?! Детям 5 и10 л. Я не работаю ...
Калёва Замалёва• 06 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А почему нет?
автор Куратор дебошей • 06 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
нет
Это точно?
автор Куратор дебошей • 06 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Конечно ;) тут без проблем ))
Мама Чели• 06 ноября 2016
Будут учитываться доходы прописанных
Заместитель Анонима• 06 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Можете,у меня точно так же.Я оформила и уже получила ответ.
И очень хорошую субсидию дали))
Danilova Lena• 06 ноября 2016
конечно нет , эта помощь в доходы не учитывается вообще
Заместитель Анонима• 06 ноября 2016
Вот например за газ я должна за троих платить около 150 грн,а по субсидии заплачу 14.
Так что не тяните и быстрей оформляйте))

ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
И очень хорошую субсидию дали))
А мне подруга сказала , мол тебе точно не дадут ! Мол не работаешь ..иди становись в службу занятости :(
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ничего себе !!!!!!! Класс...
а что нужно для оформления субсидии ???
А , если квартира не моя..а папина. Но дети я прописаны там ?
Маргарита и Мастер• 06 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если не работаете Вам посчитают доход 2 минимальные зарплаты - ето где то 3000 грн
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
И очень хорошую субсидию дали))
А можно с Вами пообщаться ? что нужно ?? Куда бежать ??, меня убедили в том , что субсидии мне не видать !..
а! Ещё момент ..квартира не моя , папина. Но я с детками там прописана ...
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что это значит ?
Заместитель Анонима• 06 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Насчёт того чья квартра незнаю,наверно ж можно.
Доход они берут за прошлый год.Вам возьмут два прожиточных минимума,если вы в прошлом году не работали.
Пишете всего две бумаги заявление и деклорацию.(в нете можно распечатать) или у них взять.
Заместитель Анонима• 06 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Никаких справок больше не надо .Всё на месте там консультант помогает заполнить.Просто надо долго ждать ответ 1.5 месяца,и подавать документы они записывают тоже через 2 недели.
Вот напрмер вы идёте завтра там три очереди,вам на консультацию,они дадут талон на приём документов,и расскажут как заполнить бумаги.
Мамзелькин• 06 ноября 2016
А подскажите: если квартира на маме, Я там прописана с ребенком, кто должен подать заявку? Могу подать заявку и декларацию я ? Спасибо за ответ
Асталависта бэйби• 06 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо Вам огромное !!!!!!!!!
А куда идти надо ?!
Боже , я лох ... поверила подруге ... надо ж было пойти и узнать !!!!!

Заместитель Анонима• 06 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо Вам огромное !!!!!!!!!
А куда идти надо ?!
Отдел субсидий вашего района
Маргарита и Мастер• 06 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что это значит ?
’А мне подруга сказала , мол тебе точно не дадут ! Мол не работаешь ..иди становись в службу занятости :(’

Можете не ставать на учет в службу зайнятости и форомлять субсидию , написать что Вы без работы - Вам тогда доход будут считать 3200 кажется
То и значит