Кондуктор автобуса• 06 ноября 2016

На работе за октябрь решили выплатить премию а я была 2 недели в отпуске

Мне перепадает что то или нет,подскажите кто знает
ПесиКот• 06 ноября 2016
Нет
неДодекаэдр• 06 ноября 2016
Если премия с учетом времени или % от оклада - получите только за отработанный период, если разовая в твердой сумме - должны получить всю сумму.
автор Кондуктор автобуса • 06 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Нет не разовая
Ответ длянеДодекаэдр
Процент от оклада
Доставучая• 06 ноября 2016
Как руководство решит- так и будет.
неДодекаэдр• 06 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Процент от оклада
тогда % от оклада за отработанный период. По поводу ’как решит руководство’ - если з/п у Вас ’белая’, то должны рассчитать, как написано выше, если в конверте - то таки да, все зависит от решения руководства, к сожалению.
Ответ длянеДодекаэдр
Белая,госслужба