Nurashkina• 07 ноября 2016

Подскажите по количеству наполнителя в комбинезоне Lenne

Добрый день,девочки! Подскажите пожалуйста,хочу сыну 3,7 купить раздельный комплект Lenne,нашла хорошую цену,смущает то что количество синтенона в куртке 180гр ,штаны 120 гр,до этого носили одну зиму слитник 330 гр,но сидел в коляске,и прошлую зиму раздельный тоже куртка 330 гр,ни разу не замерз,одевала на тонкий реглан.теперь вот мучают сомнения с выбором,хочется чтоб не мерз,еще и зиму обещают холодную((кто может подсказать, спасибо.p. s фото комбеза прикрепляю
Dekorall• 07 ноября 2016
Это еврозима

Катя 4STEP• 07 ноября 2016
еврозима
LadyLovе• 07 ноября 2016
плюсуюсь, еврозима.
до небольшого минуса нормальный, а там уже хорошую поддеву надо или что потеплее.
автор Nurashkina • 07 ноября 2016
Т.е на нашу зиму не подойдет?нужно теплее брать?
voloshkina• 07 ноября 2016
Ответ дляNurashkina
Моему 5,5 и я беру те костюмы, в которых куртка 330
автор Nurashkina • 07 ноября 2016
Ответ дляvoloshkina
Спасибо,значит буду смотреть более теплый вариант
julianka• 07 ноября 2016
Такой комплект рассчитан на температуру от +5 до -15 градусов. Не все производители зимней одежды могут похвастаться таким количеством утеплителя, в той же зимней рейме такое же количество )). Производитель рекомендует такие комплекты деткам, которые подвижны. С хорошей поддевой куртка согреет и в более холодную погоду, а разница в количестве с обычным полукомбезом всего 30грамм. У нас как раз есть такие комплекты и для мальчиков и для девочек. Оч. рекомендую!
Для сравнения в демисезонной коллекции утеплителя всего 45 грамм!
Ольга LENNE• 07 ноября 2016
Возьмите этот же в р 104 только 330+180
автор Nurashkina • 07 ноября 2016
Ответ дляОльга LENNE
Возьмите этот же в р 104 только 330+180
Спасибо,я на эту модель тоже смотрела,но там к сожалению до 104 размера,а мы хотели 110

автор Nurashkina • 07 ноября 2016
Ответ дляjulianka
Спасибо,сынок активный,и сама понимаю что в -20 долго на улице не погуляешь,пока вот думаю..
АннаТ• 07 ноября 2016
Я наоборот не беру куртки где больше 200г. Но мой мега подвижный
АннаТ• 07 ноября 2016
Пожалуйста, поделитесь, что это за модель,где 180г??
bambino.dp.ua• 07 ноября 2016
Ответ дляАннаТ
Это комплект 16320 Robbie
OxanaM• 09 ноября 2016
это малор в куртке должно быть 330 грамм минимум- тогда это на зиму! У нас уже по скидке эти можели смотрите на сайте.