Коленная ложечка• 07 ноября 2016
По следам темы о квартирных грабежах
Посоветуйте видео-камеру на этаж!Не разбираюсь в них совсем.У кого какая стоит?Хотелось бы хорошее качество изображения,насколько это возможно конечно)
Aleksakievua• 07 ноября 2016
У нас в лифте стояли хорошие камеры.
Через неделю украли. Остались только по перемитру и внутри дома на недосягаемой высоте.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2016
не много не по теме, а что она даст? ну увидите вы лицо, кто его искать будет? у нас защиты нет от пАлиции, к сожалению, самосуд нельзя. Вот и правда, что она даст? В фб сколько постов с фото с камеры и что? кто-то нашел хоть одного грабителя? с**ки просто эти люди, и если почитать ту тему о слежке, то и хорошие замки не спасают(((
Aleksakievua• 07 ноября 2016
И даже если камеры не уведут. Толку вам от фото вора?
Ставьте сигнализацию.
Aleksakievua• 07 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
+1000. Потом с фото в программу жди меня)
Сиреневая цапля• 07 ноября 2016
Знакомых обокрали недавно. На этаже стояла камера, лица зафиксированы, но никто их не нашел....и не собираются искать по видимому. Наша полиция нас бережет!
Миссис Буркул• 07 ноября 2016
А смысл? Разве что видеодомофон, чтобы видеть, кто вам звонит в дверь. Камеры ни от чего не защищают, для защиты эффективнее поставить квартиру на охрану.