Мечты сбываются• 07 ноября 2016
Распаковка секонда
Брали с девочками для себя.осталось немного вещей,которые не подошли по размеру.в какую категорию дать объявление,чтобы выставить в одно объявление сразу все вещи?
Блинчик Мой• 07 ноября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
На советчице есть единая тема про секонд...вам туда...
Там нет продаж , просто хвасты и советы по’ рыбным ’ местам.Если станет там продавать забанят.
Миссис Буркул• 07 ноября 2016
цікаво, яка оплата у вас? мені пропонували 80грн за мішок великий, казали що на 1 мішок треба 4 год приблизно... мало((
я хотіла піти не заради заробітку, а щоб речі хороші вибрати))