Творог для розжига• 07 ноября 2016
на собеседовании можно немножечко приукрасить свои достижения?))
И ещё вопрос.Если я работала не официально на должности,на которую претендую сейчас.Как же мне работодатель поверит,если нет никакого подтверждения?(((((
Начальник Анонимов• 07 ноября 2016
Не можно, а нужно!
А проверить работы ли Вы там или нет можно по рекомендациям.
Marina_Rayskaya• 07 ноября 2016
а будет ли проверять)))не все тратят на это время. так что ’подавайте’ себя как специалиста, если можете и подороже)