Радуга-дуга• 17 июля 2013

Ребенок в мусорке. Убила бы

Девочки,нет слов!!трусятся руки((((( сегодня в Киевской обл. у нас под балконом в мусорке,бомж нашел ребёнка(новорожденного)мертвого((((.Шла в парикмахерскую,выкинула мусор,через 30 мин звонит муж и вот такое сказал(((((а подружка,тоже выкидывала мусор,и как раз увидела как бомж доставал ребёнка из пакета!
Как?????так можно???убила бы таких мамаш!!!!
Герцогиня• 17 июля 2013
А теперь вернёмся к теме про аборты. Эта ситуация чудовищная в очередной раз доказало, что лучше сделать аборт, чем потом вот так........

SexyKitten• 17 июля 2013
Черепаха Тортила• 17 июля 2013
Кошмар
iolanta88• 17 июля 2013
а разве это мать,сучка и то своих щенят не оставляет,а это нелюдь(((
Не хочешь воспитывать,отнеси в роддом или больницу
Только что б эта крошка жила
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2013
Страшно! Зачем Вы об этом здесь пишете? Понятно, что никто таких родителей не одобрит, а осадок от прочитанного останется(((
автор Радуга-дуга • 17 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
я тоже не пойму зачем тогда его носить???
Анка-пулемётчица• 17 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поддерживаю, а еще здесь беременные, впечатлительные!
Матраскин Брат• 17 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
+100, это говорит о безмозглости и необразованности мамаш
Болтушка Му• 17 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Не устану повторять! Лучше контрацепция!!!! чем все это

Герцогиня• 17 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Это безспорно! НО, если уж залетела и заранее знала, что ребёнок ей не нужен, то уж лучше бы аборт сделала.
annarustavel• 17 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Jasper• 17 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
100% нет убийства лучше или хуже.
автор Радуга-дуга • 17 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
потому,это тема уже наболевшая!!!!сколько показывают такого по телевизору!!что бы люди думали головой!!!а особенно девушки!!!!
annarustavel• 17 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Ната Лия• 17 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
лучше стерилизация
Безникая• 17 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
абсолютно согласна
Болтушка Му• 17 июля 2013
Ответ дляНата Лия
лучше стерилизация
Во многих случаях не просто лучше, а должна быть необходимой. У сотящиз на учете в наркои псих диспансерах.
автор Радуга-дуга • 17 июля 2013
Ответ дляJasper
100% нет убийства лучше или хуже.
в том и дело)))что это уже ребенок!!!он сформированный она его чувствовала!!!
Вбигудях• 17 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Она не стала бы делать аборт, я думаю. Сегодня это дорого.

Герцогиня• 17 июля 2013
Ответ дляJasper
100% нет убийства лучше или хуже.
Не перегибайте палку. По крайней мере во время аборта речь идёт лишь о группе клеток и никому не больно, кроме женщины. А вот когда родившегося ребёнка выбрасывают умирать в куче мусора - то это совсем другое.
Безникая• 17 июля 2013
и понеслась очередная темка....
Болтушка Му• 17 июля 2013
Тут не которые про аборт вспомнили. Такие кто выбрасвают детей на мусорку, они вспоминают что беременны только вормя родов. все остальное время в наркотическом или алкогольном дурмане. Хотя есть и те кто без вредных привычек. Вспоминаю на давно показывали.мать 3 детей 4-го закопала в огороде. Блин думаю об этом - дурно становиться.
Ната Лия• 17 июля 2013
Ответ дляВбигудях
это точно
им легче выбросить
кто там о контрацепции думает вообще,если тем более по пьяне
Ло Шарик• 17 июля 2013
А почему вы под анонимом?
Болтушка Му• 17 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
И много вы видели алкашек в очереди на аборт?Да там в 80% семейные дамы.
А этим и дела нет до своего состояния.
iolanta88• 17 июля 2013
Девочки какая контрацепция,аборты и стерелизация.Те кто такое творит антисоциальные личности или девочки малолетки не из благополучных семей.
Герцогиня• 17 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А почему вы под анонимом?
Не пугайте меня! Это что снова RABANE???
Ната Лия• 17 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
у нас скоро будет тролломания
Герцогиня• 17 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
А этим и дела нет до своего состояния.
Так я и не писала про алкашек вобще то
Болтушка Му• 17 июля 2013
Я вот просто вот о чем подумала. Ну родила. за чем убивать??????? В тряпку замотай и в подъезде оставь. да его же за два дня заберут. за новорожденными очередь.