Бюст Березуцкого• 07 ноября 2016
купила,а теперь сомневаюсь..фото внутри.
Сижу уже час.. думаю может веонутся и поменять??! Я и так продавцу мозг вынесла))
Купила капри и майку для тренировок. От штанишек в восторге! А майка.. в живую она лучше чем на фото,ярче,снизу есть топик. Но.. меряла еще черно серую футболку, но засомневалась,будет ли в ней удобно,не жарко ли..
Майка еще есть бирюзовая,вот купила розовую. Может стоило взять футболку? Девочки,что скажете?
Вам телефонограмма• 07 ноября 2016
Тю, майка как майка, если смущает, поменяйте на футболку) Но, на футболке могут быть видны пятна от пота:)
Бюст Березуцкого
• 07 ноября 2016
добавлю еще.
я просто покупаю одежду такого плана редко,раз в год-два. поэтому к выбору отношусь серьезно))
Бюст Березуцкого
• 07 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
как по мне - суперская. Очень люблю этот неоновый розовый
он более приглушенный. не очень яркий.
Стрекозей• 07 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
добавлю еще.
в футболке потнячок под руками будет очень видно. особенно на сером цвете, так что майка - даже оч-оч хорошо
Бюст Березуцкого
• 07 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
не надо футболку.в майке удобней.
вот и мне так казалось. я когда на дорожке бегу,с меня ведро пота льет)) да и плеер некуда в футболке лепить
Бюст Березуцкого
• 07 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
футболка черная,а на груди серые вставки.
да и во всем черном я такая стройняжка
но как приходишь к нам в зал,все такие яркие! розовый,желтый,зеленый!
я изначально хотела легинсы поярче взять,но купила как обычно.
да и во всем черном я такая стройняжка
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
добавлю еще.
Даже не представляю ваших сомнений. Не придумывайте себе проблему. Всё отлично.
Стрекозей• 07 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
да и во всем черном я такая стройняжка
ну значит розовая майка будет вам для лучшей мотивации - чтоб и в ней вы себя увидели стройняшкой через месяцок-другой
Бюст Березуцкого
• 07 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
мне вообще больше всего в коротком топе удобно.ничего не прилипает к телу))
ну да,так то удобнее)) но я не готова всему миру свой живот показать
вроде все хорошо,но не могу переступить через себя,комплексую..
как Вы так ходите??!!
Бюст Березуцкого
• 07 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
я и так вроде стройная
170/55, но в черном прям ВАУ
Бюст Березуцкого
• 07 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
сначала тоже не могла.сейчас хожу)
ладно просто заниматься, а если бегать
как представлю колышашееся пузико
это ж все время нужно следить за этим
как представлю колышашееся пузико
это ж все время нужно следить за этим
Бюст Березуцкого
• 07 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
ой,да какое там пузо при таких даных
мягенькое
Вы меня теперь вообще запутали)) начала думать о новом топе вместо майки
Яичница с беконом• 07 ноября 2016
Я только в майках тренируюсь. Люблю яркие.
Автор, все хорошо, успокойтесь.
Если сильно хочется возьмите еще 1 черную. Будет на смену)
Автор, все хорошо, успокойтесь.
Ответ дляБюст Березуцкого
мягенькое
мне ЮСА про понравился,с поддержкой.и не дорого. ВС со средней не так хорошо держит. и еще ходит одна у нас в комбезе ДФ.мне как то не очень( на моделях они красивей смотрятся
Яичница с беконом• 07 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
ДФ - отстой полный. Я тоже стала жертвой красивых фото. Отвалила больше 1500 за него. И такое Г!
Неудобный, ткань светиться и вообще выглядит очень дешево и просто.
Муж на 8е марта подарил бразильский комбез динамит - вот это вещь!
Бюст Березуцкого
• 07 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
ой,автор, я два месяца не хожу в зал. уже дождаться не могу.еще и Вы со своей темой
а я завтра наконец то! месяц из за работы не ходила! еще и в новой форме...
так,теперь назрел вопрос! может пойти все таки помариновать продавца еще раз и купить себе все таки спортивный топ? пути назад потом не будет)придется бороться с комплексами
Яичница с беконом• 07 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
А я не люблю топы((
Ответ дляБюст Березуцкого
Не служанка• 07 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
добавлю еще.
Раз в год-два - это редко? Моему комплекту капри+майка уже 4 года, и новый пока не светит. Потому что обновила кроссовки, которые носила ещё во время беременности (сыну 12 лет). Они у меня были самые отстойные во всём клубе, а теперь одни из самых классных
***
По теме: ваш комплект суперский!!!
Ничего не меняйте.
***
По теме: ваш комплект суперский!!!
Ничего не меняйте.
Бюст Березуцкого
• 07 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
***
По теме: ваш комплект суперский!!!
Ничего не меняйте.
***
По теме: ваш комплект суперский!!!
Ничего не меняйте.
то я приукрасила)) последний раз купила в бершке бриджы за 100 грн, и вот им третье лето уже пошло. так я в с них не вылазила! очень нравились,но заметила,что между ног начали протираться.. решила сделать себе подарок на новый год))
а кросы только в прошлом году обновила, а так донашивала за младшим братом найки))у него нога тогда росла быстро и он в 38 размере не надолго задержался))
вот честно,не понимаю тех,у кого куча комплектов) одни штаны и пара маек достаточно)
Гага Газу• 07 ноября 2016
А у меня куча комплектов. Ну не стираю я одни штаны в стиралке, а сразу 3-4.
По теме, майка классная, оставляйте.