Губы рыбы• 07 ноября 2016
Что за материал???У кого есть в продаже ???
Девчонки,интересует вот такое платье,только хочется полностью сшитое из такого материала как на фото наз платья (юбка).И как он называется???Владелиц пусть простит за взятое фото....
Губы рыбы
• 07 ноября 2016
*низ платья)))Перерыла все продажи,и не могу найти.нужно на рост 110-116.Спасибо
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
у нас есть такая ткань в разных цветах,но мы тканью не торгуем,мы шьем изделия под заказ
Губы рыбы
• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне ткань не нужна,нужно ее название,чтоб найти платье из такой ткани)))
Губы рыбы
• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
или же готовое платье
Телочка• 07 ноября 2016
полностью платье из такой ткани будет очень жесткое и неудобное - она такая как леска рыбацкая. Дитё только мучиться будет и чесаться
Губы рыбы
• 07 ноября 2016
Ответ дляТелочка
я сегодня в саду увидела девочку в таком платье,мне так понравилось...
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
или же готовое платье
ну так приходите к нам,пошьем вам готовое платье по вашим замерам))))есть черный,белый,пудровый,бирюзовый
Губы рыбы
• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
где можно посмотреть Ваши модельки платьев?
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А название? Автор уже пару раз спросила
Или бесплатно ни-ни?)
Оксана Олеговна• 07 ноября 2016
Похоже на тафту, я мужу задала вопрос, он тканями занимается, я Вам напишу название)))
Оксана Олеговна• 07 ноября 2016
Да, таки тафта ))) будет держать форму сказал)))
Ориентир по цвету и цене Вам
Лепешечка• 07 ноября 2016
Ответ дляОксана Олеговна
Ориентир по цвету и цене Вам
Тафта?)))вы фото рассмотрели?у автора на фото вот такая ткань
Оксана Олеговна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Отож такие продавцы
Щаз поставлю на вид