Добрая_ясная• 07 ноября 2016

у каждой девушки должно быть в наличии...

продолжите, что должно быть у каждой девушки, чтобы чувствовать себя привлекательной....

интересно что у кого на уме)))
liliyaya• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Цитата:
А вы считаете ,что у бырышни с целюлиткой жопой ,неухоженой кожей /cit]
это про меня)))) но я не страдаю! и легко свысока смотрю на таких как Вы. Потому что мне действительно безразлично мнение со стороны.
Свой куш я сама склепала.
Не все его насасывают
тоесть по вашему если красивая не целюлитная девушка что то имеет,то значит она насосала?))

Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
покажите мне ее))где она такая???
кроме тех, кому родители деньги пихают в карман.
liliyaya• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька

вы когда были у стоматолога?
ага.за 1,5 месяца около 6тыс ушло.и это еще не все
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
итого 2000 грн))))
Вам не смешно???Большинство получают ЗП 3000-5000 грн. Как жить потом целый месяц???
мне ребенка кормить-учить надо и за аренду квартиры платить, я не могу себе позволить мало зарабатывать. чего тут смешного. знаю, как это, когда на хлеб не хватает. напряглась и получила работу на две смены.
Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а когда же попу качать? если работа в две смены?
Ух ты какая Я• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
а если нет зубов от природы? и нет денег на новые!
Что делать??? Вырвать просто? Поставить крест на лбу?
Ну что делать???
вы без зубов живете?
одно дело - если вы к стоматологу ходите раз в 10 лет. И другое - если каждых полгода. При одинаковых исходных данных результат будет кардинально разным.

Многие, жалующиеся на нехватку денег на зубы, их даже на ночь не чистят..
Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
для меня это очень дорого.

Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
вы без зубов живете?

пора уже знать, что чистка зубов перед сном - не спасет вообще)))Если зуб плохой , то он плохой от природы. и никакая щетка не поможет.
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
пока бежишь с работы в школу, на кружок или по магазинам, или на курсы, или на лечебный массаж.
47 кг, 85-63-90 (если интересно). зарядка - вообще не мое.
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
а отсутствие щетки дело еще усугубит. я хочу вот на ирригатор разориться
Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
супер. но я уверена, что ваша кожа не подтянута. просто как апельсин на костях
Ух ты какая Я• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
да, и если с этим плохим зубом ничего не делать, то сумма будет только расти.
Да хоть какая мне разница, ваши зубы - ваши проблемы.
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
кожа как кожа, лучше, чем у некоторых упитанных школьниц)) это слова мужа, не мои
Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо))
я купила бамбуковую за 8 грн, китай.
и все проблемы решены.
Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а зачем он рассматривает школьниц????
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
а зачем он рассматривает школьниц????
а мы когда на балконе курим или на дет площадке гуляем, то невольно рассматриваем окружающих.
я тоже люблю на красивых барышень посмотреть.
что же касается детей, то интересно видеть, как дети, которых ты помнишь еще ’песочного’ возраста, растут, взрослеют, вытягиваются... или наоборот - думаешь, вот зачем родители перекармливают бедного ребенка, он же еле бегает.
Пышечка• 07 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
как достигли упругого тела при наличии двоих детей?
питание и тренировки
Копирайторша• 07 ноября 2016
*должен быть любящий и любимый мужчина рядом! Тогда и будет девушка счастлива.
Закидай меня камнями• 07 ноября 2016
мозги, самостоятельность )

]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
вопрос был ’что должно быть у каждой девушки, чтобы чувствовать себя привлекательной..’

а по-вашему выходит, что без мужчины девушка ничего собой не представляет?
IQ 80• 07 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

К сожалению в нашей стране да.На западе по другому но эти ценности вдалбливаются с децтва,а унас если до 25 не замужем, нет детей до 30 то это жопа и даже мама тебя будет пилить любя вот так((((
Мотылек• 07 ноября 2016
Здоровая психика.