Чижик Пижик• сегодня в 14:21
Нормально ли стоит камера у соседей?
Говорить бесполезно,,мы светим свой участок и общую дорогу,,.
Она приехала до войны обгородилась забором. Понаставляла прожэкторов которые освещает её территорию ночью и общую дорогу. И конечно же светились нам в окна и во двор. На просьбы повернуть к себе во двор она скандалить. Сейчас нельзя по ночам светить.
Так она наставника камер. Одна из которых светит так. Меня это напрягает!
Сама обгородилась а к нам светит.
Камера 360´ крутится в разные стороны и к нам тоже!
Напишите ваше мнение.
Сама обгородилась а к нам светит.
Напишите ваше мнение.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм
Нет
Ответы
Борисфенка• сегодня в 14:23
По фото нічого не зрозуміло. Але я б регулярно била прожектор камінням.
Чижик Пижик
• сегодня в 14:23
Ах да. Я Временно повесила на рабицу клиенту т.к.она выходит из калитки и смотрит к нам во двор...
Непонятно• сегодня в 14:23
Ответ дляДівчина Гілмор
Можете толком сфоткать куди направлене вічко камери?
Камера з рухом, написано ж.
Непонятно• сегодня в 14:24
Ответ дляЧижик Пижик
А коли раніше хтось проходив і дивився вас не смущало? :)
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:25
Ответ дляНепонятно
Камера з рухом, написано ж.
Так вона свою калітку знімає.
Чижик Пижик
• сегодня в 14:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Сейчас отвернуться. По этому я пошла сфоткала. Ну поворачивается так как я и показала в эту сторону.
Если нужно сфотографирую позже.
Но светит к нам. И захватывает как на фото!
Если нужно сфотографирую позже.
Чижик Пижик
• сегодня в 14:27
Ответ дляБорисфенка
Так она сказала что вызовет полицию и будем покупать ей прожектор. Я просто хотела закрасить чёрной краской его.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Если нужно сфотографирую позже.
Напишіть заяву в поліцію. Але, я б подякувала сусідам, що поставили камери бо зараз багато крадіжок і добре, що і мій двір попадає в кадр.
Про прожектор. Можуть замінити на камери інфрачервоні, вони знімають добре вночі
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Если нужно сфотографирую позже.
Так супер вы в безопасности, автор повесьте и себе табличку ведется видеонаблюдение
Чижик Пижик
• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Так вона свою калітку знімає.
Ага и заказом 50 % нашего участка!
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Ага и заказом 50 % нашего участка!
Чем это плохо или вы там делаете что противозаконное?
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Ага и заказом 50 % нашего участка!
Ви думаєте, вона на вашу голу сраку дивиться?
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Автор вам надо психиатр, рабица это самое безопасное что есть
Крапипопка• 2 часа назад
Не норм. По факту снимает вас когда хочет. Ментам заявление и пусть убирает камеру
Куда_бежать• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
даю вредный совет (но пришлось воспользоваться), примерно у нас было тоже самое... нашли мне мальчика умного, выжег он лазером (сделал на основе строительного) матрицу на их камерах за полдня , а потом что то сделал и у них случился перегрев сенсора. Дорого, но этого стоило. Потужились соседи и пришли прощение просить.
Чижик Пижик
• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Если бы мне нужны были камеры я бы их поставила себе. Но я не хочу чтобы моих детей и меня снимали камеры если я хочу выйти в трусах например во двор !
Пишу, не читаю• 2 часа назад
Вообще странное расположение камеры, снимает только ваш участок и дорогу. Ее участок там даже не видно. Разве что крышу
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Скажите что полиция и ее подсматриванием заинтересуется
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Хай викликає, навіть штраф можете заплатити. Після третього побитого прожектора вона здогадається його нарешті повернути.
З хамами треба по хамські.
Вище дали гарну пораду - в суд на неї можете подати. Вона не має права знімати вашу ділянку.
З хамами треба по хамські.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
У вас там забор рабіца, ви така смілива. Прохожі теж вас бачать, не те шо камера
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Не имеет значения что они там делают не делают. Никому неприятно что тебя как животное в зоопарке снимают. Дома должно быть комфортно
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Камери вона не зніме, а от направити камеру суто на її подвір´я їй скажуть.
Почемучечка• 2 часа назад
Напишите заявление в полицию: Статья 182 Уголовного кодекса: нарушение неприкосновенности частной жизни
Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Вот такое мурло откармливается законопослушными немцами...