Неместная Я• сегодня в 10:17

Помогите советом как закрыть кредитку

Девочки эта кредитка уже меня достала! Есть две штуки, в общем долг 15 тис, я их закрываю до 25 числа каждого месяца и с первого опять набираю
Просто хочу уже закрыть их оставить на случай реальной нужды
Ваши лайфхаки, советы, пинок выслушаю с удовольствием! Помагите!
Ко ко Шарік• сегодня в 14:21
Ответ дляНеместная Я
Ну машина куплена за долго до того как доходы упали , а ездим много
Навчіть як?
Якщо авто мінімум і скромно тягне від 3000 тисяч грн на місяць

Цукрові вишні• сегодня в 14:21
Ответ дляСапай вазони
Судя по тому, что автор на вопросы о муже реагирует агрессивно - какой-то строитель на шабашках.
Весь день занят, машина маст хев инструменты возить, но домой приносит копейки и не каждый раз.
Зараз будівельники дуже гарно заробляють.
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:23
Ответ дляКо ко Шарік
Навчіть як?
Не їздити на великі відстані. Якщо місто невелике, цілком вистачає.
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:24
Ответ дляЦукрові вишні
Якщо мають відстрочку або інвалідність. З цією професію не дуже попрацюєш тепер
Пишу вірші, дорого• сегодня в 14:24
Ответ дляСапай вазони
Строители сейчас очень хорошо зарабатывают. Допустим, автор на минималке, тысяч 8, тогда муж что, 27 домой приносит? При этом инструмент какой-то возит…. Весьма странная история
Ко ко Шарік• сегодня в 14:25
Ответ дляВаша прЭлесть
Відстань може бути невеликою по 3 км кожну годину туди і назад, за день біля хати це вже 30 не виїжаючи з села.
Латвийские_Номера• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Продать машину на которую копили годами и просто истратить эти деньги на еду и пр , ну блин такой совет 🫣
Вам пишут не про ’продать’, а про ’временно не пользоваться’. До тех пор пока не вырулите из долгов.
Но вижу, что Вы готовы отстаивать с пеной у рта любые лишние траты. Так а тема тогда зачем?
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:26
Ответ дляЯсамаякрасивая)
полностью согласна с вами, но с доходом на всю семью 35 тыс сомневаюсь что кто то там подрабатывает. Автор написала что муж возит инструмент, тоже не верю что рукастый мужик не может заработать в наше время
Ви в тему про здоржчення метро не заходили? Зайдіть. Всі кияни тепер заробити не можуть, навіть на метро. В столиці зарплати по 300 доларів. Автор не в столиці.
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:27
Ответ дляКо ко Шарік
В нас 5 літрів на 100 км.

Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляЦукрові вишні
Не спорю.
Но некоторые из них домой денег не приносят.
У меня родственник такой есть.
Отсутствует целый день. Машину забирает, потому что инструмент.
Но денег приносит 5-10к максимум.
Куда деньги тратит - неизвестно.
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Может ныкает от жены и все.
Да_Я_Така_• 2 часа назад
У меня три кредитки. Моно, приват, пумб. У меня 4 оплаты частями) гашу вовремя и опять беру, в чем проблема, в проценты не влажу. Пользуюсь кредитками постоянно, мне удобно и закрывать не собираюсь. У меня ещё кучу всяких кешбеков подключено. Если вы не влазите в проценты, не вижу проблем
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Не спорю.
У меня родственник такой есть.
Но денег приносит 5-10к максимум.
Куда деньги тратит - неизвестно.
Якщо він працює не один, а троє наприклад, то ціна, заробіток цілком логічний.
Щастя-здоровля• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Как эта информация поможет?
Якщо він будівельник, сантехнік і т д, котрий цілий день працює, а сукупний Ваш з ним дохід лише 35 тис грн, то раджу непомітно в автомобіль прилаштувати гарний диктофон.
Раптом у нього є якісь проблеми, на котрі йдуть сімейні кошти чи якісь захоплення, котрі приховує від Вас. Може він багато палить чи пʼє, а Ви не знаєте чи ще щось
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Мій ходить з товаришем, іноді з двома. Робота та що вартує 30 ділиться на трьох. 10 тисяч за об´єкт в маленькому місті буває. Це не столиця. І навіть 30 людям дуже дорого
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
В нас 5 літрів на 100 км.
Я не про витрати літражу на сотку.
А про регулярність. Може чоловік автор їде зранку за 200 км на роботу везе кг 80 інструменту, а вечором вертається додому.
А може їздить по селу на чистку кондиціонерів з ганчіркою, спреєм і викрутка з ножем у кишені.
автор Неместная Я • 2 часа назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Какой строитель? Я нигде это не писала, муж занимается установкой мебели, шлифовкой зеркал, стекол , мелкими подработками
В чем странность истории?
автор Неместная Я • 2 часа назад
Вобщем по делу ответили единицы, спасибо
Остальных интересует только вопрос где работает муж (догадываюсь зачем) и куда мы ездим…
Спасибо, тему закрываю