Снегурочко• 07 ноября 2016

Диван или норковая шубка что б вы выбрали ?

)))))))))))))))))))
ХдеЯсь?• 07 ноября 2016
что ж это за королевский диван там)

Хитрушка-чекушка• 07 ноября 2016
Диван
Карамелька• 07 ноября 2016
норковая шуба
а сидеть на полу или на табуретах
Ната Лия• 07 ноября 2016
нафига диван по цене шубы?
я бы диван купила подешевле и деньги отложила:) к шубам равнодушна
Скользкая• 07 ноября 2016
купите шубу, на диван найдутся деньги
Бандитка Сью• 07 ноября 2016
квартиру в пригороде
автор Снегурочко • 07 ноября 2016
10 000 грн сумма !! можно купить нормальный диван или бу шубку (кстати тут же)
Русалка на ветвях• 07 ноября 2016
не понимаю шуб, поэтому диван
Манька Галченок• 07 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
что ж это за королевский диван там)
обивка из норки, наверно

Наверняка• 07 ноября 2016
в этом месяце , походу распродажа где-то или мужья провинились, то шуба или колье, то шуба или Египет теперь шуба и диван))) когда уже моя очередь выбирать((((
автор Снегурочко • 07 ноября 2016
диван есть хороший но хочется мягкий угол типа и шубка есть но хочется еще более красивую! в принципе и то и другое не горит! но все таки!!!!!! ВЫБеРИТЕ ТОЛЬКО ОДНО!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 ноября 2016
тогда лучше диван если цена вопроса 10тыс грн..
Люблю кетчуп• 07 ноября 2016
Если диван может подождать (если есть, где спать и прочее), то шубу! Это же для себя любимой!
Барышня_Смольный• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
нафига диван по цене шубы?
+1!
Ната Лия• 07 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
если шуба, то по бАгАтому, новая и красивая

или берите диван или копите еще на шубу
Strekoza!!!• 07 ноября 2016
Смотря в чем острая необходимость
Если не на чем сидеть то конечно диван. А если для полного счастья не хватает шубы то ее (хотя не думаю, я к ним равнодушна)
автор Снегурочко • 07 ноября 2016
диван есть хороший, но хочется мягкий угол типа. и шубка есть, но хочется еще более красивую! в принципе и то и другое не горит! но все таки!!!!!! ВЫБЕРИТЕ ТОЛЬКО ОДНО!!!
tamillata• 07 ноября 2016
покажите мне диван за 10 тыс. уе )))
Замыленная• 07 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Оооо, за такие деньги и диван приличный не купить, а шубу так и подавно. В этом случае лучше диван, на мой взгляд. Какой-никакой, но новый.

tamillata• 07 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
сколько стоит желаемый иван?
сколько стоит желаемая шуба?
Ната Лия• 07 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
тем более не рационально:) захотите то, чего у вас нет на 10тыс
автор Снегурочко • 07 ноября 2016
10 000 грн !!!!! КАКие уе
Манька Галченок• 07 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Купите шубу, наденете пару раз, продадите и купите диван.
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
10 000 грн !!!!! КАКие уе
тогда диван. шуба за ети деньги будет фуфло
tamillata• 07 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
10 000 грн !!!!! КАКие уе
тогда диван, какие могут быть сомнения )))))))
мама Тимона• 07 ноября 2016
Когда мне приспичило шубу все отодвинулось на задний план....а диван купили чуть попозже ведь в первую очередь нужно любить себя
Голубец• 07 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
за 10 000 более красивую? Это вы шутите...Или главное, что в шубе, а то что она ’подгуляла’ то такЭ
жижифреймут• 07 ноября 2016
Диван, чем больше, тем лучше. Я бы там удобно спала со своими котами и с мужем. А шуба... мне не нужна и даром. я такое не ношу.
В наше время шуба это роскошь, не особо нужна вещь, особенно, тому кому на диван не хватает )
Голубец• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
покажите мне диван за 10 тыс. уе )))
10 000 грн!!!! Но меня цена удивляет что ж это за угловой диван за такую сумму...Разве что б/у
автор Снегурочко • 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
покажите мне диван за 10 тыс. уе )))
10 000 ГРН