Верочка 100%• 07 ноября 2016

Как заставить не честного продавца вернуть деньги

И забрать назад свой товар? Может кто то сталкивался. Уже задавала вопрос, но как посмотрю на этот комбез, не хочется это так оставлять.
автор Верочка 100% • 07 ноября 2016
Ответ дляНастя Цимбал
Автор, ничего вы не сделаете, вам админ напишет:
Здравствуйте.

1 - К сожалению Б/У товары возврату и обмену не подлежат.
Советуем в будущем пользоваться только наложенным платежом - https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-51.html

2 - За отказ добавить Вас в список своих покупателей рейтинг продавца будет понижен на 50%
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99 пункт 1.14

С уважением,
Служба поддержки Kidstaff

у продавца даже не будет негативной оценки, просто понизится рейтинг
вы же видите , что прод не собирается принимать возврат, заставить его вряд ли можно.
носите что купили
Спасибо. Будет мне наука.
автор Верочка 100% • 07 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
У вас нет знакомых в её городе? Встретится лично и набить ей лицо за такое(((( С ума сойти, я бы такое и за 100 грн не купила, как так можно? Ни стыда ни совести
Спасибо за поддержку, впредь буду умнее.
автор Верочка 100% • 07 ноября 2016
Девочки, вот этот не порядочный продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1021014.ht...
Бабушка мороз• 07 ноября 2016
То что Вы написали в отзывах , только Ваше слово против её.
Если вернуть товар не получится.
Через месяц пишите новый отзыв с ссылками на тему на советчице и качественное фото дефектов товара , фото накладной с датами( вылаживаете их например себе в галерею и даете ссылку. )
Пусть её покупатели знают , что в её понимании- отличное состояние
Жалуйтесь админам главное , на не добавление в покупатели.
автор Верочка 100% • 07 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Если вернуть товар не получится.
Спасибо. Жду админов, девочки говорят, что и пару суток можно ответа ждать.
Вездевлазиющая• 08 ноября 2016
Я тоже покупала тут бу вещь,тоже пришел хлам, продавца заблокировали и по сей день,прошло уже полгода.
Вездевлазиющая• 08 ноября 2016
Автор,удачи вам с возвратом. За 800 грн - это просто издевательство! Вот из-за таких свиней,извините, перестала покупать бу. Есть пару-тройку девочек,у которых брала бу реально в идеале,добавила себе в закладки. Только у них могу купить, больше уже не верю никому...Столько тем об обмнае последнее время..
Девальвация• 08 ноября 2016
Ваш продавец тоже темку создал.
Уверяет,что вы уже пользуетесь этим комбезом две недели
Вездевлазиющая• 08 ноября 2016
продавец уже тему закрыл
автор Верочка 100% • 09 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Ваш продавец тоже темку создал.
Человек просто безсовестный, я ей сбросила квитанцию, когда забрала на новой почте. Врёт. Я и моя семья уезжали на каникулы. А забрав посылку, я пришла в ужас. Позор этой женщине , надеюсь, что мои деньги ей в пользу не пойдут.
автор Верочка 100% • 09 ноября 2016
Ужас, ещё и выставила фото совсем не те. Собачки , которая с цветочком на моём нет вообще. Неужели человек последний кусок доедает, что так себя ведёт?
автор Верочка 100% • 09 ноября 2016
Очень благодарна админам, они выполнили свою работу. Впредь надо всем быть осторожнее, так как мошенников на сайте прибавилось значительно.
автор Верочка 100% • 09 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Тоже считаю,что бу надо брать только у проверенных. Или только новое.
автор Верочка 100% • 09 ноября 2016
Девчонки, спасибо, что поддержали. Но деньги мне она, конечно, не вернет, ей видимо они нужнее. Есть её номер тел, но она морозится
Бабушка мороз• 09 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Так админы наказали продавца , рейтинг урезали и все?
Если деньги не возвращает , пусть это будет Ваша самая большая потеря в жизни,не растраивайтесь.
И проду , думаю они на пользу не пойдут.
автор Верочка 100% • 09 ноября 2016
Она выставила фото абсолютно нового комбеза в своей теме. Это же надо так врать, как люди Бога не боятся? Первый раз такое
автор Верочка 100% • 09 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Ну да, вернуть мне деньги её заставить они не в силах) Можно , конечно попробовать звонить ей с других номеров, требуя возврата. Так как мои номера она знает и заблокировала.
автор Верочка 100% • 09 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
И я уже смирилась, будет мне урок. А то чрезмерная доверчивость к хорошему не приводит. Спасибо, очень приятно, что поддержали!
Настя Цимбал• 09 ноября 2016
вам повезло что ей заблокировали объявления.
я вот тоже попала на такое ,что сфографировали , поносили и грязное, выношенное и рваное прислали. ну понизили ей рейтинг в 2 раза, он у нее остался 100%, никакого негатива в оценках, а гостевая: в новом году мой отзыв уйдет в архив и не все туда лазят.
автор Верочка 100% • 09 ноября 2016
Ответ дляНастя Цимбал
Админы, я так поняла, хорошо реагируют на недобавление в покупатели. Это считается грубым нарушением. Она упорно не хотела добавлять, хотя я просила несколько раз.