Аноним• 31 августа 2012

Отзывы о зимних сапожках кожацигейка Бартек

Блондинка в Шоколаде• 31 августа 2012
В мене двійнятка носили минулу зиму.Задоволена.Вже одні знов купили.

Алёна_V• 31 августа 2012
Две зимы подряд ребенок был в Бартеке кожа/цигейка, на эту зиму буду покупать снова.
Я очень довольна, ребенку тоже тепло и комфортно))
vkysnaya-a• 31 августа 2012
И у нас были, ничего плохого сказать не могу,суппер обувь
Аноним• 31 августа 2012
обувь Бартек очень хорошая всегда беру одну пару Бартек одну ЕССО довольна этими фирмали
Т_О_А• 31 августа 2012
носили несколько зим, не протекали, не мерзли, хорошо сохранили вид после сезона. единственное, стала плохо работать змейка, расстегивалась при ходьбе
ludavlod• 11 сентября 2012
Хорошая обувь но для меня дороговата. Стараюсь покупать на распродажах.
Шиворот Навыворот• 01 марта 2013
покупала дважды б/у, очень довольна. Не тяжелые, мягкие, не промокают. Покупаю каждую зиму их и эссо - это мои любимые ТМ обуви для детей.