Неутомимые шахматы• 07 ноября 2016
Шок! Где правда? По следам темы о няни. Пришел в вайбере ответ.
Ссылку на тему не дам, ее удалили. Кто вчера читал поймет. Кто не читал в 2 словах- девочка пишет что вызвала няню с олх, дала ее данные всем тут, в итоге когда она вернулась, нягя быстро взяла деньги и ушла. Потом она увидела ссадины на ребенке, тел няни был отключен. Впрочем ловите скрины. Я написала няне в вайбер, т.к очень меня эта тема зацепила, у меня у самой дети по выходным с няней
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Фото в обратном порядке загрузились. И она еще печатает.
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Там еще куча фоток квартиры и детей, думаю их я не имею права выкладывать тут. Скажу просто жуть...
Бензопирен• 07 ноября 2016
Автор, а что вы хотите этим добиться? мне то все равно, я здесь посторонний человек. Но что вы будете делать с этой информацией?
КучМала• 07 ноября 2016
Вы так пишите интересно, ’отвечайте правду’ )))) Если она врет, то и вам соврет с той же легкостью.
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Ничего не хочу добиться, вчера обещала девочкам отписаться, если ответят. А тему удалили. А вообще мне самой интересно кто врет
Зубачистка• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
если в таких условиях живут, откуда деньги на няню?
вчера мельком читала темы
Тот же вопрос!!!
Ответ дляНата Лия
вчера мельком читала темы
есть такие люди, им на условия плевать, на питание детей тоже, на досуг, но себя они любят, одеваю, кормят, могут няню оплатить, что бы с детьми не сидеть и больше свободного времени иметь. Все мамы разные.
Зубачистка• 07 ноября 2016
Автор! А Вы уверены, что ведёте себя корректно, выкладывая приватную переписку? Ведь эта женщина Вам не давала разрешения?
Ответ дляКирикова
я вообще в шоке, как можно пригласить чужого человека в дом и не навести хотя бы минимальный порядок
бедненько, но чистенько, как говорится
Очень-очень• 07 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Таня не особо грамотная
Но считает себя интеллигентной)