Неутомимые шахматы• 07 ноября 2016
Шок! Где правда? По следам темы о няни. Пришел в вайбере ответ.
Ссылку на тему не дам, ее удалили. Кто вчера читал поймет. Кто не читал в 2 словах- девочка пишет что вызвала няню с олх, дала ее данные всем тут, в итоге когда она вернулась, нягя быстро взяла деньги и ушла. Потом она увидела ссадины на ребенке, тел няни был отключен. Впрочем ловите скрины. Я написала няне в вайбер, т.к очень меня эта тема зацепила, у меня у самой дети по выходным с няней
А поговорить?• 07 ноября 2016
Не судите не судими будете Напишу маленький пример забираю ребенка садика у ней щека красная Говорит упала спросил у воспитателя подвердила привел домой покормил уложил спать Пришла ее бабушка я пошел домой Через пол часа звонят родители что случилось кто ударил ПАНИКА я спросил ребенок проснулся они да так и спросите Когда они успокоились начали спокойно его расспрашивать его он все рассказал А то и сами себя расстроили Но моя ошибка надо было сказать бабушки но увы забыл
Молчунья• 07 ноября 2016
Ответ дляNatali-S
Я тоже вчера немного смутилась автором, под анонимом выложить информацию обвинив девушку, но при этом вызвав ее с О Л Х , немного меня смутил этот факт, она обзванивает и вызывает человека без каких либо подтверждений ответственности, разве мама любящая своих дитей так поступит ? Поговорив немного сразу оставила с детьми, потом бац и обвинения, так и маму надо привлеч за то что оставила дитей неизвестно с кем. Я вчера решила что это скорее всего месть любовнице , подобное. Сегодня новая тема, опять сомнения по поводу мамы детей, мне честно говоря не самое страшное грязь, хотя это важно, но если правда то что отсутвуют игрушки, дети играют в опасные игры, мама может оставить детей на первых встречных , может истерить в обвинениях. А адекватная ли мама ? Вдруг это все правда, тогда меня няня практически не интересует, а интересует любят ли этих детей, не настигнет ли их беда с такой опекой ? Тема интересная. Это я про удаление ее
А откуда информация об отсутствии игрушек???
Слова-слова...
муха в кедах• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Привет! Так, что? Не нужно закрывать? А то меня тут почти убедили в некрасивом поступке(((
Заметь,убеждать в неправильном поступке могут половина,а вот разобраться малое количество.Вчера темку читали многие,и сегодня ждали ответа с вайбера. Ответ пришёл,а вот как докопаться до правды это вопрос. Не удаляй темку,тапками будут в люьой темке закидывать
Фима Собак• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет,ни в коем случае не закрывать!!!!!!!!!!
Фима Собак• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
А как ей ещё оправдать себя или доказать свою безвинность? Она не выкладывала фото на всеобщее обозрение, это сделала автор. Но, опять же, что б восстановить справедливость и внести конкретику.
В прошлой теме успела только 1 последний пост написать и её удалили.
Считаю, что горе-маме просто легче обвинить няню, чем признать свой промах и вину перед детьми, что оставила свою кровинку на не знакомого, непроверенного человека. Тут чисто совесть свою мама пыталась отбелить.
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2016
Ответ дляEllo
Дамы, вам скучно живется? Что за сообщество? Одна поперла к той Марине с порванным животом, вторая няне пишет. Вам в жизни адреналина не хватает или чего? Трэш какой-то.

Меряно-перемеряно• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Ничем не закончилось, автор ни единого доказательства не показала его мошенничества.
спасибо, очередной троль был?
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я читала вчерашнюю тему - вопросов больше чем ответов, по факту выложили фото левого человека, назвали няней, обвинили в побоях ребенка и все - более никаких доказательств не предоставили, а человек на фото так и осталась в помоях, потому как даже не знает, что о ней тут пишут
Автор, молодец, что разбираетесь, я тоже за справедливость !
++++
Мама ребенка тоже без ведома няни выложила её фото и контакты в нете. Её при этом не предупредила. Смахивает на подставу!
Как по мне, мама очень мутная.
Рогнеда Карповна• 07 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
Набор слов без знаков припинания
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
++++
Как по мне, мама очень мутная.
да, очень смахивает на подставу или месть
Цвиринь• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
++++
Как по мне, мама очень мутная.
И автор этой темы тоже очень мутная дамочка!
Ответ дляМолчунья
Слова-слова...
Со слов няни в переписки, но вы правы и это не главное. Не знаю что задело вас, но я работала в серьезном фонде помощи мамам в сложных ситуациях и знаю много нехороших историй. Для меня мама начинается с ответственности, я не могу работать например, деньги нужны как и всем, не оставлю десять раз не подумав на кого, как и что будет, насколько все безопасно. У меня бабушка сидит , а я сто звонков делаю. Дети - ответственность родителей, не нянь, не соседей, не общества. Родили - отвечайте, да , строго и все же. Надо иметь наглость называть себя мамой и оставлять их с незнакомыми. Нетакая уж и безнадега, не могу - сижу сама и все. Меньше едим, меньше хотелок куплю. А игрушки, игрушки должны быть в достатке, их на сегодня даже в благ фондах валом, было бы желание взять, обложить этих детей, чтобы в провода не закручивались.Но есть мамы, а я видала перевидала , я не соцработник, мама вся несчастная начала, а потом выясняется и на гульки бегает а дети сутками могут быть одни, а она блеет овечкой что работу искала. Тему могут и закрыть, но какая бы беда не была, всегда можно решить все с детьми ответственно, но не всегда это мамам нравится , процедура не пару минут позвонить, вызвать и убежать.
Барбитта• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почитав ответы, начала сомневаться, правильно ли я поступила. Напишите кто считает что надо закрывать и писать админам, чтоб удаляли. Многие так считают? Может я действительно некрасиво поступила и не мое это дело?
автор,а вы не задали вопрос няне -*какое она имела право фотографировать ЧУЖИХ ДЕТЕЙ И КВАРТИРУ?*
мама давала право на это?
прошлую тему не читала,фото не вижу(наказана -отключила рекламу)))...
мама давала право на это?
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Ответ дляNatali-S
Вот бы еще как то автора вчерашней темы сюда и без аноима
Если б мы еще знали кто автор той темы)))
А поговорить?• 07 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Набор слов без знаков припинания
Будет вам угодно, буду ставить знаки препинания
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Ваще мутнее меня не бывает
муха в кедах• 07 ноября 2016
Ответ дляБарбитта
мама давала право на это?
Извините,но вы так говорите,будто все придерживаются закона и живут по конституции! Не смешите ради бога!
Мона Лиза• 07 ноября 2016
Ответ дляNatali-S
ЭТУ ТЕМУ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗАКРЫТЬ!!!
Доказательств ноль, один базар-вокзал!
Указка• 07 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
Это не самая большая Ваша ошибка
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляБарбитта
мама давала право на это?
ну право-не право-то такое,хрен с ним.у меня другой вопрос ЗАЧЕМ она фоткала квартиру и деток наемника?
она всех фоткает так,к кому выходит на подработку?
у нее хобби такое фоткать все,что на глаза попадается?
Мона Лиза• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ваще мутнее меня не бывает
Вы себе льстите. Вы не родичка той няни случаем?
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
Нет))) мы с ней знакомы не более чем с вами
вентиляторная• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
если в таких условиях живут, откуда деньги на няню?
вчера мельком читала темы
тоже самое подумала
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляNatali-S
без присутствия мамы, вчерашнего автора и без анонима, да , надо закрывать, согласна, т к все приведет в никуда кроме споров
уверена-маман сюда не придет.
для меня еще вчера был шок,когда узнала,что и автор и ее ребенок всего час были знакомы с няней,после того,как няню оставили с ребенком.Дальше тему не читала.Но и няня странная со своими фото.
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Ответ дляNatali-S
а вдруг закрою, а мама придет?
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляБарбитта
мама давала право на это?
Фото детей не было! Обстановку, на сколько я поняла, няня сфоткала потому, что было желание в органы опеки обратиться.
И, я тоже не понимаю, кто давал право маме выкладывать контакты и фото няни в сеть, без её согласия на то?
Я-ваш шанс• 07 ноября 2016
Ответ дляNatali-S
А,может, мама прийдет с работы и подключится к теме...