Неутомимые шахматы• 07 ноября 2016

Шок! Где правда? По следам темы о няни. Пришел в вайбере ответ.

Ссылку на тему не дам, ее удалили. Кто вчера читал поймет. Кто не читал в 2 словах- девочка пишет что вызвала няню с олх, дала ее данные всем тут, в итоге когда она вернулась, нягя быстро взяла деньги и ушла. Потом она увидела ссадины на ребенке, тел няни был отключен. Впрочем ловите скрины. Я написала няне в вайбер, т.к очень меня эта тема зацепила, у меня у самой дети по выходным с няней
Меня прет))• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мамо?
Она бы у меня лысая ушла Так что нет

velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Телефон, Смс, Вайбер?
амнезия у няни,резко все звонки работодателя исчезли(((
Цвиринь• 07 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
Дочку и сыночка в садик до 7-45 надо было отвести,ели успели,выскочили в 7-15,доехали за 20 минут и успели на зарядку))) и так каждое утро)))
Фото ’няни’ вызывающее. Она бы у меня фейсконтроль не прошла
Меня прет))• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы мама?
Удалено администрацией...
Lydia• 07 ноября 2016
Ответ дляТаняТанечка
Детей было двое, я не знаю как связаться с мамой
Она же вам звонила, когда вызывала вас к себе. Значит звонок есть во входящих. Вчера - это не далеко. Позвоните - пригласите сюда к нам.
Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы видите только название.
я вижу всю тему,полностью,все страницы.
а вы не видите ничего.
в поиске,если забьете название,напишет такой темы не существует.
даже я в поиске пишу,с общей страницы я ее не вижу.
я тему вижу в рвзделе ваши вопросы админам..
тема ПОЛНОСТЬЮ.все СТРАНИЦЫ.
Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ дляУказка
спасибо большое!
Lydia• 07 ноября 2016
Ответ дляТаняТанечка
Я имею все необходимые справки от нарколога , психиатра и судимости , я не ставлю диагноз детям , это мое мнение, сложившейся после общения с детьми
Кто вы по профессии? Почему у вас в наличии все эти справки? Они правда у вас есть? Можете дать скрины? (Если да, то не закрывайте имя, чтобы мы поняли, что именно ваши документы) спасибо
Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Какое ты имела право фотографировать детей и квартиру!?
вы мама?

Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
ТаняТанечка• 07 ноября 2016
Наверное она звонила в трубу , так как пропущенных вызовов не было
Меня прет))• 07 ноября 2016
Ответ дляLydia
и вы верите,что мама за день ни разу не перезвонила и не спросила как дела.
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
я вижу всю тему,полностью,все страницы.
а вы не видите ничего.
тема ПОЛНОСТЬЮ.все СТРАНИЦЫ.
вы видите тему в разделе ваши вопросы админам?тогда спорить не буду,я по темам админам вопросы не задавала,я у себя в разделе вижу только удаленную тему с названием,открыть ее я не могу.
Natali-S• 07 ноября 2016
Ответ дляТаняТанечка
а принятые у вас были ? Она ведь вас вызвонила ?
Указка• 07 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
я вижу всю тему,полностью,все страницы.
а вы не видите ничего.
тема ПОЛНОСТЬЮ.все СТРАНИЦЫ.
Извините за тупые вопросы - а где этот раздел ’Ваши вопросы админам’??
Меня прет))• 07 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
вы мама?
пост 301 и 304
Непогодка• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой, я тоже самое ответила:)

зато фото не исчезли... какой-то квартиры
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляLydia
это вполне нормально для няни, они с папками и приходят к работодателю
Мона Лиза• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Зачем оскорбляете?

Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
дык,у них папы нету.
какая разница,какой у нее фейс?
главное,чтоб детей накормила и поиграла.
Жена сантехника• 07 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Что вы себе придумываете?
Жена сантехника• 07 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Зачем хамите?
Почитайте определение слова ’хамство’...
Меня прет))• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Что вы себе придумываете?
я? автор сама написала и выложила фото репортаж ’няни’
Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я свою тему в своем разделе и не вижу как раз.
остались темы закрытые.
те,темы,что просила админов удалить,их нет.
Жена сантехника• 07 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
[smile]wanna_ban[/smile Можно и без оскорблений изъясняться
Почитайте в интернете определение слова ’оскорбление’, тогда дальше продолжим))
yulia sel• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
я на днях случайно попала на передачу ’Меняю жинку’:) Приехала новая мама, а там в холодильнике ппц, вонище, грязь

ну как??? как можно уехать и оставить грязь, зная что тебя будут снимать, что приедет чужая женщина на твою кухню

не знаю, я не понимаю:)
ой, расскажите подробней...я фанат этой передачи
Lydia• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Те же мысли...
Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
пост 301 и 304
как оживились-то.
да?
Жена сантехника• 07 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну, вы там видели фото детей???
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
консультация платная!!!

И еще ’НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ’, это норма прописанная в Конеституции
По сути ответить не можете? Не компетентны?