Неутомимые шахматы• 07 ноября 2016
Шок! Где правда? По следам темы о няни. Пришел в вайбере ответ.
Ссылку на тему не дам, ее удалили. Кто вчера читал поймет. Кто не читал в 2 словах- девочка пишет что вызвала няню с олх, дала ее данные всем тут, в итоге когда она вернулась, нягя быстро взяла деньги и ушла. Потом она увидела ссадины на ребенке, тел няни был отключен. Впрочем ловите скрины. Я написала няне в вайбер, т.к очень меня эта тема зацепила, у меня у самой дети по выходным с няней
Меня прет))• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Там еще куча фоток квартиры и детей, думаю их я не имею права выкладывать тут. Скажу просто жуть...
А кое право ’няня’ имела фотографировать детей и квартиру!? Не верю няне. Знаю какие сволочи они бывают.
kokakok121• 07 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
я как раз не кричу
кричат вот так - ВЫ ЧЕГО ДЕЛАЕТЕ(как пример)
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Это неправильно! Где мама? Где няня? Фото зачем? Вот если прийти ко мне домой в понедельник и зайти в детскую ;) то, по мнению многих, меня можно лишить прав материнских, а это всего лишь к дочке подружки приходили
Да перестаньте, не о том паника. Меня обстановка, например, вообще не трогает. Другое дело поступок мамы. И ещё ложь, пока не понятно с чьей стороны больше!
Указка• 07 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
реально выудить,только автору темы.
я закрывала свои темы с помощью админов.
по поиску для посторонних, их нет,но я их могу видеть по ссылке.
А как как Вы аргументировали админам необходимость закрыть тему?
Жена сантехника• 07 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Ошибаетесь! Это вмешательство в личную жизнь, ст. 8 Конвенции о правах человека.
Ну киньте мне ссылку где в этой статье написано о невозможности фотканья чужого жилища
либо любую другую статью об этом?)
kokakok121• 07 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
а я думаю - что врет няня.. и ....
и у каждого свое мнение
kokakok121• 07 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
вашу же переписку перечитайте, чем репутация подпорчена? вы так зависимы от чужого мнения? на вас пальцем тыкнут на улице и дурой назовут, тоже оправдываетесь и репутация подпорченную ремонтируете?
вот зачем оскорбляете человека ,и при том табличку выставили
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Ответ дляТаняТанечка
Детей было двое, я не знаю как связаться с мамой
Она же звонила вам, посмотрите в журнале вызовов. Тем более это было вчера
kokakok121• 07 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
такие темы не начинают без присутствие двух сторон, как и разборки с продажами.
ну вот вчера ее начали и обсуждали и по ссылка пол советчице ходило в няне
Жена сантехника• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что двигало вами,когда вы создавали этот коллаж фоток с детьми,квартирой,ванной и прочего?вот прям жаль детей стало и решили в органы обратиться?почему отложили и сразу этого не сделали?не хотелось зарплату потерять?
Ну да, верный подход-за работу вам заплатили, а уже позже вы сливаете фото квартиры,условий,детей,с громким лозунгом-пойду в опеку,хочу помочь деткам!!!!
не верю,как говорил покойный станиславский.
разуверьте меня.
А где вы увидели фото детей?
Зубачистка• 07 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
а я думаю - что врет няня.. и ....
обе немножко ’приукрасили’, ну может быть совсем чуток
в итоге sr@ch
Указка• 07 ноября 2016
Ответ дляNatali-S
Точно ! Эврика ! Няня хочет правоты за вчерашнее поливание ее грязью, пусть позвонит или напишет маме, что ее тут очень с чаем ждут, а то админов позовем. Девочки, а реально админов попросить автора вчерашней темы нам показать ?
думаю, нет
Жена сантехника• 07 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
вы няня?
зачем фоткали квартиру и детей?
А где вы увидели фото детей?
Непогодка• 07 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
и у каждого свое мнение
мнение могут быть разными, но в историях этих двух людей не совпадают даже даже вводные моменты.. о чем можно говорить.
Ответ дляНата Лия
я на днях случайно попала на передачу ’Меняю жинку’:) Приехала новая мама, а там в холодильнике ппц, вонище, грязь
ну как??? как можно уехать и оставить грязь, зная что тебя будут снимать, что приедет чужая женщина на твою кухню
не знаю, я не понимаю:)
Там все постановочное, как и в ’Хата на тата’. Сестре предлагали сниматься по сценарию)
Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ дляУказка
тему я закрыла сама,удалили админы.
моя личная жизнь,очень личная.
советов нормальных не дали,я решила удалить полностью эти темы,чтобы мне не напоминали о прошлом.
моя личная жизнь,очень личная.
Непогодка• 07 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
в итоге sr@ch
sr@ch устроила автор этой темы, притащила человека сюда, хотя темы уже нет, админы уже удалили наезды на неё и по сути обсуждать не чего!
Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
А где вы увидели фото детей?
я не увидела.
но няня их же фоткала?
не для семейного ж альбома,она это делала?
но няня их же фоткала?
Указка• 07 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
тему я закрыла сама,удалили админы.
моя личная жизнь,очень личная.
Да, я неправильно написала. Меня интересовал именно вопрос, как удалить тему. Вы просто попросили - и они согласились без возражений?
kokakok121• 07 ноября 2016
Ответ дляEllaE
а я подала заявку 2 года назад так никто не связался со мною ,видимо не интересно
Жена сантехника• 07 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
я не увидела.
но няня их же фоткала?
Да с чего вы взяли что она их фоткала?
Не фоткала она их.
ТаняТанечка• 07 ноября 2016
Я имею все необходимые справки от нарколога , психиатра и судимости , я не ставлю диагноз детям , это мое мнение, сложившейся после общения с детьми
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,такие темы удаляются как с помощью админов,так и с помощью жалоб(определенного количества),может на сервере где-то они и сохраняются, но выудить думаю,их нереально
А жаль, каждая неадекватная особа запросто выставляет данные того на кого зуб имеет, а потом мля и удалилась. Я уже давно об этом говорю, что должны быть правила и наказание за выставление обвинений без второго лица и доказательств, без имен фамилий в названии темы, без анонима и без данных личных. Иногда тут зрители подогревают автора в том чтобы выложили личные данные, на мой взгляд без каких то объективных проверок и это делать нельзя. Сейчас в неспокойном мире интернета легко оскорбить человека, а интернет не листик, не смывается. Поэтому на некоторых форумах есть закрытые группы с активными участниками и админами, только после того как они проверят тему с личными данными, ее дают на растерзание толпе и рекламу нехороших людей. А могут прямо в группе пальчиком погрозить, заставить извиниться или исправить то в чем обвиняют и не выносить для обсмактывания. Зная это все ведут себя корректнее и адекватнее . Севеты дело хорошее, мне вот мужу джинсы бы в пролетах купить, я и зашла сюда. А обвинения от так открыто - это уже или намеренное обдуманное оскорбление конкретного человека, или глупость тупая с которой надо что то делать. Так же и просьбы о помощи должны проходить фильтр перед всеобщей оглаской. Иначе у нас тут будет вечный балаган
Зубачистка• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
либо любую другую статью об этом?)
консультация платная!!!
И еще ’НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ’, это норма прописанная в Конеституции
А поговорить?• 07 ноября 2016
Как на роботу идти знали как связаться с мамой сейчас не знаю Как фильме тут помню тут не помню
Указка• 07 ноября 2016
Ответ дляNatali-S
Я согласна с Вами.
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Автор, вы понимаете, что такая тема возможно ТОЛЬКО С УЧАСТИЕМ МАМЫ И НЯНИ!!
кто может доказать что няня говорит именно о ТОЙ СЕМЬЕ?!
тему удалили, никаких следов в инете обвинения няни не осталось, а вы всё снова подняли - вот только вторая сторона. которая может хоть что-то добавить или сказать ОТСУТСТВУЕТ!
Как и в первой теме ОТСУТСТВОВАЛА одна сторона, ОБВИНЯЕМАЯ. А её фото и контакты какого-то ф!га мама выложила.
Жена сантехника• 07 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
консультация платная!!!
Удалено администрацией...