Неутомимые шахматы• 07 ноября 2016
Шок! Где правда? По следам темы о няни. Пришел в вайбере ответ.
Ссылку на тему не дам, ее удалили. Кто вчера читал поймет. Кто не читал в 2 словах- девочка пишет что вызвала няню с олх, дала ее данные всем тут, в итоге когда она вернулась, нягя быстро взяла деньги и ушла. Потом она увидела ссадины на ребенке, тел няни был отключен. Впрочем ловите скрины. Я написала няне в вайбер, т.к очень меня эта тема зацепила, у меня у самой дети по выходным с няней
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Ни автор темы, ни няня не имеют права разглашать информацию о детях и их матери. А также о состоянии их квартиры и т.п. Что не понятного?
Нет на это права, ни формального, ни морального и точка
извините, а какую информацию лично вы услышали? и именно о каких детях??? ФИО? адрес?
Менее Более• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
знаете,я разное в жизни видела и подобную обстановку тоже.мама воспитывает двоих деток сама,живет в частном доме,зп 5 тыс,особо ремонты шикарные не сделаешь,но это самая любящая и заботливая мама, а ее детки-просто чудо !таких воспитанных ,чутких,добрых и отзывчивых деток сейчас очень мало!а их отношениям в семье можно только позавидовать-любовь,спокойствие,взаимовыручка!
а еще. человек может орендовать квартиру. А щас оренда дорогая. Ну, не хватает ЗП на лучшие условия.
А вообще - странная история. Особенно, что тут уже двое деток.
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
вот и я о том же,уверена,недоговаривают обе!
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2016
Ответ дляПроработник
мне не понятно откуда в этой откровенной бомжатне и нищите,отсутствии игрушек у детей деньги на няню??? Не состыковка какая-то!
Может мамка зарабатывать сбежала. И заработала за пару часов больше, чем няне платила ))))
Жена сантехника• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот в это я точно не верю
А я верю)
Я понимаю если б там телеи дорогие и ноуты с айфонами сфотканы были
А ванная обдертая явно не с целью ограбления )))
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
фото детей были.почитайте внимательно все посты автора.
Просто автор их не показала здесь.
Тогда не вижу особой проблемы, фото в сети не гуляют. Фоткать детей тоже нужды особой не вижу. Но и оставлять их на незнакомого абсолютно человека, это халатность со стороны мамы! И не менее странный поступок.
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Объясняю еще раз. Я няню предупредила что выложу скрины, и то что посчитала личным я не выкладывала. Выложила то, что связано с прошлой темой, т.к вчера обещала это советчицам. Аа да, и еще согласна со всеми, кто написал, что какое мое дело. Реально оно мне не надо, но уже сделано)))))) могу закрыть тему, но все думпю, может мама придет?
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
А я верю)
при чем тут это.я вообще сомневаюсь,что квартира принадлежит маме деток, а если и ее, то всякое в жизни бывает.
ТаняТанечка• 07 ноября 2016
Я никогда не сидела на таких форумах , поэтому толька зарегистрировалась , готова ответить на вашы вопросы
муха в кедах• 07 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Странная вы! Хотите сказать,емли в парке люди фотографируются и вы попадёте в кадр- то в суд на них подадите??
По закону много чего нельзя,может вы адвокат?))))
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Меня обстановка не смущает. Абсолютно без претензий. И даже о игрушках могу сказать, что чем их меньше, считаю - лучше. Тут я без претензий!
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну узнать,кто мама-не проблема.
вот няня прям белая и пушистая хотела в органы податься?спросите-пойдет туда?уверена,что нет,зачем были в таком случае все эти фото вам скинуты?проверить принадлежат-ли детке вчерашнему автору,как и квартира,повторюсь,не проблема.няня готова дать показания?готова дойти до конца?
А поговорить?• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Хорошая тема и познавательная я полагаю как с одной так и с другой стороны сделают выводы
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2016
Ответ дляТаняТанечка
оу! добро пожаловать! расскажите историю с детками и зачем же вы фотографировали квартиру?
Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
это вы на фотке

я когда-то у нее спрашивала,мне не ответила
муха в кедах• 07 ноября 2016
Ответ дляТаняТанечка
О,Таня первый вопрос, вы няня??
Зубачистка• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
на это и не надо никакое право - ни формальное ни моральное)
не запрещено у нас законом чужие квартиры фоткать)
Ошибаетесь! Это вмешательство в личную жизнь, ст. 8 Конвенции о правах человека.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я читала вчерашнюю тему. И видела, что Вы писали и что няне было вами отправлено сообщение. Правильно всё сделали. Я тоже за справедливость. Но почему вдруг 2 детей? Смысл был мамке той врать про одного и теперь няне про двоих.
Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
Привет, я вчера читала всю темку.Считаб,что ты правильно поступила,тем более мы ВСЕ вчера,кто был в темке,согласились,чтоб ты написала той няне.Теперь интересно другое- почему удалена та тема,и насколько правду пишет няня)
вы перевели будильник на 5-45?
Запасная спина• 07 ноября 2016
Это неправильно! Где мама? Где няня? Фото зачем? Вот если прийти ко мне домой в понедельник и зайти в детскую ;) то, по мнению многих, меня можно лишить прав материнских, а это всего лишь к дочке подружки приходили
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Ответ дляТаняТанечка
Все, Няня уже пришла, задавайте вопросы ей, мне так же как и вам интересно где правда. Таня, у вас есть данные мамы? Вайьер например. Вы можете ее в тему пригласить? Никто не знает ее, т к она была под анонимом
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
меня тоже смутило вчера исключительная беспечность мадам,которая оставила ребенка на человека,которого знает всего час.И я это пишу не как мамашкаовуляшка,кудахчующая над своими чадами денно и нощно,у меня у самой две няни, но оставить ребенка на незнакомку я никогда в жизни себе не позволю.
Неутомимые шахматы
• 07 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну узнать,кто мама-не проблема.
Няня уже тут. ТаняТанечка ник
муха в кедах• 07 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Господи,чтож вы ? Прямо сама невинность и правильность вы во всем что ли? Неужели все все все законы соблюдаете и ни дай бог ни ни??????
kokakok121• 07 ноября 2016
Ответ дляТаняТанечка
как хорошо что вы пришли
муха в кедах• 07 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
вы перевели будильник на 5-45?
Кстати,да))) и встала все равно в 6-40))))
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
фото
Автор, вот скажите? вам делать нечего? писать чужому человеку, что то расследовать, вы ж вроде не снежана денисовна. Смысл вашей темы? кому какое дело до чужой няни и чужой тети???
Страхованная• 07 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, вы правы, это меня и сподвигнуло. Но при этом и совать нос свой нельзя не в свое дело...
А я(мы) всунули. А с другой стороны, не мы ж ктой маме пришли и всунули, а она тут написала девочки помогите что делать, ну вот и помогли
фото можете выкладывать. можете выкладывать все, кроме персональной информации: фио, адрес, паспорт. данные
{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2016
Ответ дляТаняТанечка
Семья о которой вы рассказываете - когда вы у них работали? Я так понимаю, что автор прошлой темы говорила про случай, который случился вот-вот на днях. За последнюю неделю вы работали где-то няней?
Может быть это просто кто-то из ваших знакомых решил опорочить ваше имя? Потому что ваше описание семьи и то, о чем читали мы вчера - отличается по фактам.
Jullimeduza• 07 ноября 2016
ой, нет времени читать( не пойму - у кого няня была, где эта женщина, ее пригласили сюда?