Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля 2013
Моя знакомая хочет сделать аборт
Я в шоке...у моей знакомой муж зарабатывает кучу бабла, у них двое детей, квартира одна, квартира вторая, дача, две машины его и её, ездят по заграницам. У них бизнес не маленький. И тут она узнаёт что она беременная третьим и говорит(наша общая знакомая мне расказала) что хочет сделать аборт потому что третьего ребёнка не потянут по финансам, я в шоке!!!! я такого не понимаю...может я не права?
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
ну так у него и спроси, может он тебе наконец то признается, а то сней мелькает переодически, все в курсе а ты нет
со мной он постоянно со мной!))) не завидуй нашей семье! хватит!
Малая еще та• 17 июля 2013
Ответ дляЗименушка
Томара! на стадионе встретимся))))
не давно родила..малому 11 мес и ещё забеременела???? прикольно!)) знаю что это ты! я реально тебе сейчас позвоню на мобильный...поверь в контакте тебе капец! вот твои друзья о многом узнают!))
Давай Тамару удиви
Очень-очень• 17 июля 2013
На фига такую тему создавать?! Лезут своими бабскими носами в чужие жизни и треплют со своими уже домыслами другим!! Стыд и позор вам!!!