Девочки подскажите, ищу педагога-репетитора, желательно преподавателя для подготовки сына к школе. Киев.
P.S: С выездом на дом и разумной ценой)
Накладная• 07 ноября 2016
Шукаю репетитора з підготовки до школи, потім шукаю психотерапевта привести в порядок психіку дитини після школи...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 ноября 2016
Зачем вам тот репетитор до школы???? За 12 лет еще успеете выучиться!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 ноября 2016
Кто вам сказал, что требуют в 1 классе читать и писать? В 1 классе начинают учить буквы и писать крючки!!!!!
Коко Шанель• 07 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это вы давно в 1м классе были:)
lelik-nolik• 07 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
это вы давно в 1м классе были:)
100%!!!У меня дочка в этом году пошла в первый класс не подготовленная ...Но у нас веская причина -онкология ,год ребенок провел на интенсивной химиотерапии...Но при поступлении набрала высокий балл(логика прекрасная)Боже сколько возмущения было у учителя что ребенок не умеет толком читать и чхать она хотела что год мы провели в аду(
Репетиторша• 08 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы очень не правы. Сейчас и в первом классе очень много уже нужно знать и уметь. Поверьте моему опыту.
flower88888• 08 ноября 2016
Ответ дляJulia311
У меня нет возможности водить ребенка на занятия, график работы скользящий, а читать и писать требуют в первом классе.
Если Вы сможете возить ребенка с Березняков на Теремки, пожалуйста. А график занятий каждую неделю можно согласовывать с Вашим рабочим графиком.