Соня-сонятко• 08 ноября 2016
Чего не хватает семейным женщинам, которые заводят любовников?
Собственно, вопрос в шапке. Считаю измены грязью)
Блондинка в Законе• 08 ноября 2016
Секса и внимания. Сужу по знакомой, но ни в коем случае не призираю. Это ее жизнь.
куркулиха• 08 ноября 2016
Мне любовник вернул меня ))) Думала, что уже все. Траблы. Старая я как гавно мамонта. Некрасивая. И вообще - дура. Почитала свои же посты на фб пяти- семилетней девности - трындец я там жизнерадостная и уверенная в себе была!!! Аж не поверилось, что это реально я такое писала, творила, отчебучивала. Тут работа новая. А там ОН. Как потом рассказывал - я ахринел, когда тебя на планерке увидел! Потом угловатые ухаживание - он забыл как ухаживать, я вообще не могла поверить, что это не ошибка, что ухаживают за мной. Ну и вот два года встречаемся и каждый раз он мне рассказывает какая я ахриненно красивая, какие у меня клевые сиськи, жопа, талия. А волосы - дык вообще! И морда лица красивая! Аж до чего умная!!! ПОлгода такой Миша-терапии и я вернулась )) Посты опять строчу жизнерадостные, ухажеров отсекаю и вообще - клево быть для кого-то самой классной! Никаких угрызений совести, кста. Сама удивляюсь, но вот нет их
Ответ дляПростецкая
Почему не ценят изначально? Не факт. Может, ценят, но по одной цене. С годами цена вырастает. Это нормально. У кого-то цена падает, у кого-то растет. Некоторые останавливаются в развитии или регрессируют, а некоторые - делают себя. Становятся умнее, ухоженнее, сексуальнее и т.д. Соответственно, и запросы возрастают.
Вы по себе судите. Вы долго и тщательно выбирали мужа. А многие выходили замуж еще в юности. Многие по залету. Кто-то убегал замуж от неблагополучных пьющих родителей. Обстоятельства-то разные бывают.
Вы говорите: не понимаю. И не пытаетесь понять. Вы правильно поступили, а остальные - нет. Ели смотреть на поступки людей через призму своей правильности, то никогда их не поймешь.
Ну вот, Вы просто подтвердили мои догадки по этому поводу.
Все измены из-за того, что люди необдуманно регистрируют браки - залёт, гормоны, расчёт и т.д. Но потом выясняется, что нежеланный ребенок мужа напрягает, гормоны перестают играть, открываются глаза на все недостатки, которые намного перевешивают расчет и раздражают и т.д.
Просто, если бы меня что-то не устраивало в муже - я бы ему говорила об этом. Даже если предположить ту страсть к другому мужчине, о которой тут пишут - я бы её погасила ещё в зародыше или бы честно ушла от мужа. Не смогла бы жить во лжи, для меня это сложно.
Ответ длякуркулиха
Ваш муж сам, конечно, виноват. А раньше он делал Вам комплименты?
Соглашусь, женщина должна чувствовать себя красивой и желанной. Всем нам это нужно.
Меня муж, когда сзади целует и говорит какая я сексуальная красотка, при этом я на кухне жарю котлеты в ’засцаном халате’ и с гулькой на голове - я ему кручу у виска, мол, с ума сошёл... а в душе-то как приятно ))).
PORKA• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
зачем тогда выходить замуж, если чего-либо не хватает? Вот не понимаю)
не понимайте, не изменяйте, кто мешает
куркулиха• 08 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
мы 18 лет женаты. Поженились еще в инсте. Отбил меня у первого мужа ) Долго старался, помню. А щас - соседствуем уже лет сто.
Зажуженная Жужжа• 08 ноября 2016
Бредовая тема, каждая третья изменяет, но у каждой свои причины
Простецкая• 08 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
Вы снова и снова концентрируетесь только на одном варианте - неправильном выборе супруга. Да, это частая причина измен в браке. Но не единственная. Вы уже который раз игнорируете другой, тоже весьма распространенный сценарий: на момент заключения брака выбор был правильный. Но поскольку людям свойственно или ’замирать’, или меняться в ту или иную сторону - часто случается так, что один супруг перерастает другого. И если в начале семейной жизни партнер был удовлетворен своим выбором, то через 5-10-20 лет все может измениться.
Моя бывшая начальница выходила замуж за высокого красавца с высшим образованием. Через 20 лет он был простым рабочим, потому что там, где он прежде трудился по специальности, платили копейки. Пробиться не смог. Не нашел ничего лучше, чем уволиться и стать рабочим, чтобы хоть немного больше зарабатывать. Обрюзг, стал ходить шаркающей походкой, одевался как попало. Смотреть жалко. Простыми словами: чмо. А она карьеру сделала, вся такая фифа. Когда вышестоящий начальник к ней подкатил - она не устояла. Один раз она взяла меня с собой в управление. После собрания большой босс вышел нас провожать. В последний момент, прежде чем сесть в машину, начальница слилась с ним в страстном французской поцелуе. У меня челюсть отвалилась. Потом она, смущаясь, мне сказала: ’Да, мы любовники, только не говори никому, пожалуйста. Ты же знаешь моего мужа. Думаю, поймешь меня’.
Но она так и жила с мужем, пока он не умер от онко. После его смерти стала бухать. Он для нее был очень важен, но как мужчина не привлекал. Так бывает, к сожалению.
Скромняшка• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а с мужем никак?
у моей подруги еть муж.2е детей и он незанимается с ней сексом.при том что она похудела на25кг для него и грудь 4-5рр.завела любовника и на море и в городе.2х.они ее еще и подарками балуют.кроме секса для здоровья.если мужу не надо
Скромняшка• 08 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Покажите мне их,вот прям вместе,в любви,без осечек и разводов)Наших бабушек и дедушек не брать,те и в ненависти жили до гробовой доски.
точно.нет.даже мои идеальные бабуля с дедулей оказывается бли на грани развода(((но слава богу 55лет душа в душу.теперь оба на небесах.
Скромняшка• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
я мужа люблю) уже 13 лет)
а когда-нибудь было.идет мимо мужчина.и мысль-вот бы мне такого мужа.уже будучи замужем???
Solovyova1278• 08 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Никогда не говори ’никогда’.Если вас накроет страсть,не обыденная измена,а именно страсть,сметает всё и вся и от ваших глубокоморальных убеждений ничего не останется.
Правда страсть разбивает семьи в щепки и у мужчин,и у женщин.
согласна...
Люда Людоедова• 08 ноября 2016
заботы и нежности :( любовника нет и не будет,не приемлю, но так тяжело все самой тянуть.... а по теме кому чего, все проходит
Добрая_ясная• 08 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
а почему вы позволяете себе ’засцаный халат’?!я поняла что подобные одеяния это первый шаг к наличию любовницы у мужа
Ответ дляДобрая_ясная
а я считаю это бредом ))). Я вообще в хозяйсве немного неряшлива, муж это видел и до регистрации брака. Он видел и мои засцаные халаты, и разбросаные грязные носки и порой небритые ноги ))) .
Короче, я не считаю, что в наличии любовниц у мужа виноват халат.