Соня-сонятко• 08 ноября 2016

Чего не хватает семейным женщинам, которые заводят любовников?

Собственно, вопрос в шапке. Считаю измены грязью)
Блондинка в Законе• 08 ноября 2016
Секса и внимания. Сужу по знакомой, но ни в коем случае не призираю. Это ее жизнь.

куркулиха• 08 ноября 2016
Мне любовник вернул меня ))) Думала, что уже все. Траблы. Старая я как гавно мамонта. Некрасивая. И вообще - дура. Почитала свои же посты на фб пяти- семилетней девности - трындец я там жизнерадостная и уверенная в себе была!!! Аж не поверилось, что это реально я такое писала, творила, отчебучивала. Тут работа новая. А там ОН. Как потом рассказывал - я ахринел, когда тебя на планерке увидел! Потом угловатые ухаживание - он забыл как ухаживать, я вообще не могла поверить, что это не ошибка, что ухаживают за мной. Ну и вот два года встречаемся и каждый раз он мне рассказывает какая я ахриненно красивая, какие у меня клевые сиськи, жопа, талия. А волосы - дык вообще! И морда лица красивая! Аж до чего умная!!! ПОлгода такой Миша-терапии и я вернулась )) Посты опять строчу жизнерадостные, ухажеров отсекаю и вообще - клево быть для кого-то самой классной! Никаких угрызений совести, кста. Сама удивляюсь, но вот нет их
Ms.Кот• 08 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
Почему не ценят изначально? Не факт. Может, ценят, но по одной цене. С годами цена вырастает. Это нормально. У кого-то цена падает, у кого-то растет. Некоторые останавливаются в развитии или регрессируют, а некоторые - делают себя. Становятся умнее, ухоженнее, сексуальнее и т.д. Соответственно, и запросы возрастают.

Вы по себе судите. Вы долго и тщательно выбирали мужа. А многие выходили замуж еще в юности. Многие по залету. Кто-то убегал замуж от неблагополучных пьющих родителей. Обстоятельства-то разные бывают.

Вы говорите: не понимаю. И не пытаетесь понять. Вы правильно поступили, а остальные - нет. Ели смотреть на поступки людей через призму своей правильности, то никогда их не поймешь.
Ну вот, Вы просто подтвердили мои догадки по этому поводу.
Все измены из-за того, что люди необдуманно регистрируют браки - залёт, гормоны, расчёт и т.д. Но потом выясняется, что нежеланный ребенок мужа напрягает, гормоны перестают играть, открываются глаза на все недостатки, которые намного перевешивают расчет и раздражают и т.д.
Просто, если бы меня что-то не устраивало в муже - я бы ему говорила об этом. Даже если предположить ту страсть к другому мужчине, о которой тут пишут - я бы её погасила ещё в зародыше или бы честно ушла от мужа. Не смогла бы жить во лжи, для меня это сложно.
Ms.Кот• 08 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
Ваш муж сам, конечно, виноват. А раньше он делал Вам комплименты?
Соглашусь, женщина должна чувствовать себя красивой и желанной. Всем нам это нужно.
Меня муж, когда сзади целует и говорит какая я сексуальная красотка, при этом я на кухне жарю котлеты в ’засцаном халате’ и с гулькой на голове - я ему кручу у виска, мол, с ума сошёл... а в душе-то как приятно ))).
PORKA• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
зачем тогда выходить замуж, если чего-либо не хватает? Вот не понимаю)
не понимайте, не изменяйте, кто мешает
куркулиха• 08 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
мы 18 лет женаты. Поженились еще в инсте. Отбил меня у первого мужа ) Долго старался, помню. А щас - соседствуем уже лет сто.
Зажуженная Жужжа• 08 ноября 2016
Бредовая тема, каждая третья изменяет, но у каждой свои причины
Простецкая• 08 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
Вы снова и снова концентрируетесь только на одном варианте - неправильном выборе супруга. Да, это частая причина измен в браке. Но не единственная. Вы уже который раз игнорируете другой, тоже весьма распространенный сценарий: на момент заключения брака выбор был правильный. Но поскольку людям свойственно или ’замирать’, или меняться в ту или иную сторону - часто случается так, что один супруг перерастает другого. И если в начале семейной жизни партнер был удовлетворен своим выбором, то через 5-10-20 лет все может измениться.

Моя бывшая начальница выходила замуж за высокого красавца с высшим образованием. Через 20 лет он был простым рабочим, потому что там, где он прежде трудился по специальности, платили копейки. Пробиться не смог. Не нашел ничего лучше, чем уволиться и стать рабочим, чтобы хоть немного больше зарабатывать. Обрюзг, стал ходить шаркающей походкой, одевался как попало. Смотреть жалко. Простыми словами: чмо. А она карьеру сделала, вся такая фифа. Когда вышестоящий начальник к ней подкатил - она не устояла. Один раз она взяла меня с собой в управление. После собрания большой босс вышел нас провожать. В последний момент, прежде чем сесть в машину, начальница слилась с ним в страстном французской поцелуе. У меня челюсть отвалилась. Потом она, смущаясь, мне сказала: ’Да, мы любовники, только не говори никому, пожалуйста. Ты же знаешь моего мужа. Думаю, поймешь меня’. Но она так и жила с мужем, пока он не умер от онко. После его смерти стала бухать. Он для нее был очень важен, но как мужчина не привлекал. Так бывает, к сожалению.
Скромняшка• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а с мужем никак?
у моей подруги еть муж.2е детей и он незанимается с ней сексом.при том что она похудела на25кг для него и грудь 4-5рр.завела любовника и на море и в городе.2х.они ее еще и подарками балуют.кроме секса для здоровья.если мужу не надо

Скромняшка• 08 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Покажите мне их,вот прям вместе,в любви,без осечек и разводов)Наших бабушек и дедушек не брать,те и в ненависти жили до гробовой доски.
точно.нет.даже мои идеальные бабуля с дедулей оказывается бли на грани развода(((но слава богу 55лет душа в душу.теперь оба на небесах.
Скромняшка• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
я мужа люблю) уже 13 лет)
а когда-нибудь было.идет мимо мужчина.и мысль-вот бы мне такого мужа.уже будучи замужем???
Фортиссио• 08 ноября 2016
Интересно,сколько лет замужем автор?
Solovyova1278• 08 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Никогда не говори ’никогда’.Если вас накроет страсть,не обыденная измена,а именно страсть,сметает всё и вся и от ваших глубокоморальных убеждений ничего не останется.
Правда страсть разбивает семьи в щепки и у мужчин,и у женщин.
согласна...
Люда Людоедова• 08 ноября 2016
заботы и нежности :( любовника нет и не будет,не приемлю, но так тяжело все самой тянуть.... а по теме кому чего, все проходит
Добрая_ясная• 08 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
а почему вы позволяете себе ’засцаный халат’?!я поняла что подобные одеяния это первый шаг к наличию любовницы у мужа
vikakoshka• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
30)
сколько в браке?
Ms.Кот• 08 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
а я считаю это бредом ))). Я вообще в хозяйсве немного неряшлива, муж это видел и до регистрации брака. Он видел и мои засцаные халаты, и разбросаные грязные носки и порой небритые ноги ))) .
Короче, я не считаю, что в наличии любовниц у мужа виноват халат.