Соня-сонятко• 08 ноября 2016

Чего не хватает семейным женщинам, которые заводят любовников?

Собственно, вопрос в шапке. Считаю измены грязью)
Пописанная парта• 08 ноября 2016
Любовник есть, муж есть, а вот любви нет. Искать еще одного любовника? Грязью считаю человеческую низость и подлость. Измены к ним не отношу.

Женамужная• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А почему не было?
Потому что муж не хотел. На втором году брака выяснилось, что секс ему не нужен... Типа, ребёнка же родили - чего дальше пыхтеть? Я его и соблазняла, и приставала, и массажи, и психологи... Бесполезно. После нашего развода живёт один, женщин не заводит... ему и так хорошо.
автор Соня-сонятко • 08 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
а как на счет, если стало ’не хватать’ уже после нескольких лет?
что держит? все, что называется семья, быт, дети... а один минус - например, холод мужа.. и ради огня терять семью?
вы или молоды, или просто тему поговорить завели...
не очень то и молода. 30 уже. Интересуюсь мнениями просто)
Марс атакует• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
ну так как я могу показать не на бабушках-дедушках. если родители вместе чуть больше 30) так это с юности.
Мои тоже 34 года в браке,но я не знаю(догадываюсь),уже не маленькая,но знать не хочу,что за эти годы там творилось.Со стороны-прям половинки.
автор Соня-сонятко • 08 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Так это мило и трогательно,прям со школьной скамьи любовь)
да, в 15 познакомились в 17 начали встречаться, в 21 женились)
Пописанная парта• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
я тоже. Вот встретились в 20, к примеру. До 70 можно сохранить чувства, до 80 и т.д.
Это другие чувства. Поживете узнаете, даст Бог.
автор Соня-сонятко • 08 ноября 2016
Ладно, всем спасибо за ответы и доброй ночи!
Пописанная парта• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
зачем тогда выходить замуж, если чего-либо не хватает? Вот не понимаю)
Например, по расчету. Вам это в голову за 30 лет не приходило? А расчет бывает разным.
Зайка-зайка• 08 ноября 2016
Чего не хватает? Ума!

Марс атакует• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Это прекрасно,единицы молодых браков живут долго)Так держать,не смотрите по сторонам,каждому свое:измена,страсть и т.п.,пока вас не касается,лучше не интересоваться.Лучше не вглядываться в бездну,иначе она начнет вглядываться в вас.
Пописанная парта• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Берегите брак. Мужчины думают иначе. Особенно те, кто слишком рано женился и не успел ничего повидать. Они обычно потом наверстывают упущенное.
Пописанная парта• 08 ноября 2016
Автор, только что увидела раздел, в котором Вы тему создали! Да Вы и сами все знаете - не хватает нам досуга, развлечений и активного отдыха!
Настенные трусы.• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
поддерживаю Вас на все 200%
Настенные трусы.• 08 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Ваш мир перевернется с ног на голову и единственное чем вы будете жить это чувством единственной любви к новому человеку,это не эмоция-это гормоны и сумасшествие.Проконтролировать себя нереально.
это если человек живёт инстинктами! а если у него есть РАЗУМ-ответственность не позволит!если что-то не устраивает-поговори,не договорились-расстаньтесь-ТОЛЬКО ПОТОМ ищи приключений на св. ж. И не путайте чистую страсть,которая даётся любящим людям свыше ,как бонус! с животной похотью ,где только инстинкты рулят!
Женамужная• 08 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Вы реально верите, что любовь - это какое-то чудо, которое сверху даётся? Серьёзно?
Маруська Му• 08 ноября 2016
да чего угодно им может не хватать. женщины причудливы по своей природе))
Настенные трусы.• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
я мужа люблю) уже 13 лет)
Я со своим 16 лет..и тоже страсть не угасает)хотя трое детей!)мы одногодки...гармония на всех трёх уровнях составляющих человека(дух,душа и тело)возможна только если М и Ж находятся на одинаковом ДУХОВНОМ УРОВНЕ развития!и вместе РАСТУТ на всех трёх уровнях!
Пока человек не вырастит сам себя, пока он не услышит свое внутреннее истинное, ничего не изменится. Пока он не будет самодостаточен, он будет искать себя в других женщинах или мужчинах. Чем более он потерян для самого себя, тем большим бессмысленным количеством людей он будет окружать свое существо. Он будет ’попрошайничать’. Требовать внимания, обожания, ласки и любви. Потому что пуст. И когда он говорит ’люблю’, он любит то, что получает от вас. Когда люди испытывают нечто, что нельзя назвать даже любовью, слова не нужны. Это нечто находится там, где люди на одинаковом уровне, причем высоком, где они ’на одной волне’, они не берут, у них у обоих это просто есть. Они купаются в общем потоке этого нечто. Не борются. Не ждут. У них уже есть. А самая большая шутка Вселенной в том, что пока ты не достанешь любовь из себя, ты так никогда и не станешь ею наполненным. Действительно наполненные могут только научить. Они никогда не заменят вам себя самого. Нельзя насильно дотянуть человека до определенного уровня духовного развития, если он сам не чувствует потребности ’самопоиска’. Он может лишь притвориться, что желает этого, преследуя определенные цели.
Настенные трусы.• 08 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
я не ’верю’))Я ЗНАЮ ЭТО! жизненный опыт
Некомильфо• 08 ноября 2016
у вас все хорошо...вот тихонько и радуйтесь...зачем вам понимать чужое несчастье.... от большой любви налево не ходят...

Яна-777• 08 ноября 2016
фактора новизны, бабочек, страсти. странный вопрос, кому чего, у всех по разному.
tamillata• 08 ноября 2016
1. внимания
2. чувства, что ты кому-то нужна, что в теме нуждаются
3. секса
4. денег и подарков
5. ощущения, что я еще иго-го (это для тех, кому за 35)
6. перчинки, остроты, необходимости скрываться, драйва

самые часто встречающиеся причины это 1, 4, 3 ))))
Женамужная• 08 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
я не ’верю’))Я ЗНАЮ ЭТО! жизненный опыт
Это наивность и непонимание процессов. Но если Вам приятно думать, что любовь ’даётся’ и от людей не зависит, то кто я такая, чтобы Вас разубеждать?
Яна-777• 08 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
все гораздо примитивнее, не стоит так превозносить. это всего лишь гормоны.
msaly• 08 ноября 2016
Пилюлей и венеролога не хватает
Пульт от линолеума• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Поживете лет двадцать с мужем, поймете.
Пульт от линолеума• 08 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
ну живут люди вместе в любви 50 лет, к примеру. Это вечность разве?)
Значит им страсти той и не надо. Ну не может страсть оставаться 50 лет. Я в своей жизни такого не видела. Любовь, привязанность - да, остаются. А страсть далеко не вечная.
мадамГрицацуева• 08 ноября 2016
Я замужем 7 лет, муж не пьет, не гуляет, но нету к нему страсти ( раньше была) не хочу его. Не изменяла, но не против с соседом и его братом -аж дух от них перехватывает. Если что, я всегда была ханжа и девственница до 21 года
Партизанка• 08 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
вот-вот и мой такой никакой, внешне красавчик, умный очень, профессионал своего дела. блин, но в сексе никакой. сколько не пыталась, ничего не получается. вместе 7 лет, задумываюсь об отношениях на стороне
Хочу в БАНю• 08 ноября 2016
Не хватает подсрачника, чтоб мозги на место собрались в кучу
Болтушка Му• 08 ноября 2016
Автор мне 35, с мужем быт налажен но драйва ,нет. Он меня даже не целует никогда! Терпела 5лет ,сейчас завела любовника на 10лет моложе ,но он мне кроме секса то ничего дать и не может..развестись ?а где я мужчину для жизни найду да еще и свободного