Фима Собак• 08 ноября 2016

Схожу с ума уже!!! Пневмония возврат?

Девочки вкратце- у дочки 10 лет правосторонняя пневмония,пока не знали начали пить Зинат-2 раза, потом перевели на Сульбатомакс-7 дней, потом назначили Азимед,3 дня,темература упала только на 6-й день лечения Сульбатомаксом,неск.дней небыло,но при этом были еще хрипы,кашель.Вчера покупалась в ванной- минут 5 , сегодня температура 37.8.Что это? недолеченная пневмония или вирус сверху прицепился? Могла ли ванна как-то спровоцировать? Вчера вроде тем-ры не было
Перемелица• 08 ноября 2016
Могла! Есть печальный опыт не с бронхитом не с пневмонией нельзя принимать ванну,важный обтирания..как то так

Перемелица• 08 ноября 2016
влажные
автор Фима Собак • 08 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
влажные
но ведь по идее этими дозами антибиотиков там уже все бактерии должны были погибнуть?
Я только за!• 08 ноября 2016
мы месяц не купались(((
попу только мыла и все
автор Фима Собак • 08 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
влажные
температуры не было дней 6 уже
Пульт от линолеума• 08 ноября 2016
Скорейшего вам выздоровления!

Никогда не слышала, что нельзя ванную принимать ((
автор Фима Собак • 08 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Скорейшего вам выздоровления!

спасибо большое! я уже себе все локти искусала, чувство вины размером с гору
Муууумие• 08 ноября 2016
а почему вы не в стационаре?
Я только за!• 08 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
ну, не переживайте Вы так)))
у дочери тоже была пневмония(( атипичная (или не типичная, ее вообще слышно не было) двух сторонняя . по счастливой случайности сделали рентген и увидели ее только так(((
антибиотик принимали 5!!! недель.
сходите к доктору или позвоните!
Выздоравливайте

поваренок• 08 ноября 2016
Сделайте контрольный рентген, чтобы быть спокойными. У нас так было, но мы были 18 дней на АБ. А потом на фоне улучшения - температура опять. И так 2 раза. Делали рентген. Все ОК. Оказалось, мы инфекции цепляли На фоне ослабленого иммунитета. Первый раз краснуху, второй ротавирус .
ЛЮБА• 08 ноября 2016
купаться только с разрешением врача.
Сдайте анализ крови и снимок сделайте.
автор Фима Собак • 08 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
а почему вы не в стационаре?
в стационаре, ночует дома
автор Фима Собак • 08 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
ну, не переживайте Вы так)))
антибиотик принимали 5!!! недель.
сходите к доктору или позвоните!
Выздоравливайте
спасибо
автор Фима Собак • 08 ноября 2016
Ответ дляЛЮБА
купаться только с разрешением врача.
Сдайте анализ крови и снимок сделайте.
снимок делали- сказала врач в стадии разрешения, кровь сдали сегодня
автор Фима Собак • 08 ноября 2016
Ответ дляповаренок
вот и я надеюсь,что это просто вирус прицепился, у младших и у меня сегодня насморк начался
ЛЮБА• 08 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
в стационаре, ночует дома
я дома лечу, уколы, массажи, ингаляции, прогревания - все сама))) только ездим снимок и анализы делать. и доктор приходит прослушать и корректировать лечения.