все ремни из прессованной кожи, новые, но есть небольшие нюанты
ф1 и ф2 есть царапины на пряжке (видно на фото)
ф3 кожаная вставка на пряжке немного топорщится, правда, невооруженным глазом этого не видно :)
Ответ дляsveta1616
Мне или второй или третий если девочке первой длина не подойдет третьего
Третий забирает Пчелочка, если я правильно поняла :) значит, вам второй, так? пишите адрес в личку, могу отправить Укрпочтой, после отправки напишу вам сумму за пересылку и карту