Проработник• 17 июля 2013

Без бровей, что за секта?

Сегодня гуляла с ребенком и меня преследовала женщина, странно  по сиктантски одета да еще и без бровей. Я не слышала что она говорила мне, так как боялась ее и бежала во все ноги с самокатом, ведерками, мячиками и ребенком под мышкой. Но что это было? Что за секта? Или не секта?
КонФФетОшка• 17 июля 2013
Может, Вы обронили что нибудь, а она просто хотела вернуть))

Hungry Annie• 17 июля 2013
а как одеваются сектанты?
natalyze• 17 июля 2013
может быть это была МОНА ЛИЗА??? :)
Люлякус• 17 июля 2013
Ответ дляHungry Annie
а как одеваются сектанты?
Тоже не ясно.
Я люблю транзисторы• 17 июля 2013
Ответ дляHungry Annie
а как одеваются сектанты?
Тоже хотела спросить,а то живу и не знаю
Я люблю транзисторы• 17 июля 2013
Ответ дляnatalyze
может быть это была МОНА ЛИЗА??? :)
Ну для этого надо,чтобы у автора была белая гарячка,это минимум
КонФФетОшка• 17 июля 2013
Автор, я Вас правильно поняла- Вы не слушали, не слышали что хочет сказать та женщина, а сразу бросились бежать только потому, тетя ’странно’ одета и без бровей? Бровей может не быть из-за болезни онкологической, а странно одетых людей у нас и так полно. Что Вас так напугало?
Hungry Annie• 17 июля 2013
вот тоже сразу об онкологии подумала.. сейчас к сожалению не редкость ..даже детки ((

на улице без бровей и в платочках
КучМала• 17 июля 2013
Ответ дляHungry Annie

на улице без бровей и в платочках
и я сразу об этом подумала

автор Проработник • 17 июля 2013
Какие вы все остоумные:)
LavazzaM• 17 июля 2013
Ответ дляПроработник
Какие вы все остоумные:)
реально обидели похоже онкобольного человека. еще и раздули тему
Таракашечка• 17 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да, нас порой пугают совсем обычные вещи - я жила в прошлом году пару месяцев в одном из районов Киева у родителей - там повсюду ходили девушки без бровей с синим татуажем оных ... жутко, но я поняла что это не секта а дань модному мне неизвестному направлению :)))
я все понимаю, но когда они синего цвета как у зеков татухи ... никогда не пойму, или краски другой не было.. ??? :)))
никого не хочу обидеть, но выглядит ужасно

P.S. пыталась найти что-то подобное на фото в инете, наверно такое встречается только в тех местах :))