КучМала• 08 ноября 2016

Кто знает, когда открывают ранне бронирование на сезон 2017? Турция

Подскажите пожалуйста.
Хочется не пропустить начало, так как цены в начале РБ самые приятные.
Интересует в частности Анекс-тур и отель Либерти Ликия в Фетхие, а читала в интернете, что этот отель в 2017 году будет только Анекс продавать.
Спасибо всем за ответы
n_golinko• 08 ноября 2016
Постою послушаю,тоже интересует данный вопрос

Копуша• 08 ноября 2016
Тоже интересует начало раннего бронирования. Мне в другой теме писали, что после новогодних праздников обычно. В этом году в первых числах января начиналось.
Скорая помощь• 08 ноября 2016
И я послушаю:-) еще читала, что цены поднимутся из-за рос.туристов
Пьера Безухова• 08 ноября 2016
я летом спрашивала когда начинается такой сезон. то сказали в феврале
lesikn• 08 ноября 2016
С середины января уже цены есть, но самый пик- февраль - март..Февраль лучше всего.
Жабры жабы• 08 ноября 2016
Ответ дляlesikn
пик это что самы сладкие цены?
Чукча Мукча• 08 ноября 2016
TUI уже дали цены на некоторые отели на лето 2017
Чукча Мукча• 08 ноября 2016
http://www.tui.ua/information-page/pages-informati...
Жабры жабы• 08 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
мало и дорогие

Чукча Мукча• 08 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
мало и дорогие
да, цена не радует и это их базовые отели, обычно дешевле подобных бюджетников
Жабры жабы• 08 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
я в шоке(