СноваЗдорова• 08 ноября 2016

вопросы по прикорму

мы начали прикорм, попробовали все овощи по отдельности, теперь с удовольствием лопаем многокомпонентные пюрешки овощные, вопрос, когда давать фруктовые пюре? когда каши? кроме воды надо ли давать чаи/компоты? когда можна один прием пищи сделать исключительно пюре без груди, какой объем пюре надо скушать, чтобы это считалось полноценным приемом пищи?

ффух, спасибо!
Послушная• 08 ноября 2016
В течении 1-2 недели заменить одно кормление. Потом введите кашу и постепенно замените ее второе кормление (на завтрак). Моей 10 мес соки и компоты,чаи ещё не давала.
Послушная• 08 ноября 2016
Т.е. 2 недели овощное,потом 1-2 недели кашу,т.к. если будет запор/понос или сыпь, чтоб вы знали на что. Т.к. аллерген проявляется не сразу,он накапливается,и через 5 дней может появиться сыпь.Как то так...
Компас Ижевска• 08 ноября 2016
Если едите пюре овощные, то уже можете заменить одно кормление (это где-то 200 г пюре). Каши я вводила после овощей, потом фруктовые пюре.
автор СноваЗдорова • 08 ноября 2016
Ответ дляПослушная
спасибо!!
автор СноваЗдорова • 08 ноября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо большое!)