КликОЛЬКА• 08 ноября 2016

Новая Почта!!! *Злой смайлик*

Прочитала только что несколько нелестных отзывов о работе Новой Почты и решила создать свой. Это просто крик души!!!
Рассказываю. Решила я отправить теплые вещи дедушке в село, и т.к. он уже очень старенький, ехать и общаться с людьми в транспорте в сезон гриппа и ОРВИ ему опасно для жизни, я заказала на НП доставку до дома курьером.
Отправила я посылку, и что вы думаете, проходит несколько дней, а она не доставлена.
Проходят выходные, в понедельник мы с мужем давай звонить, уточнять что да как. Оказывается, посылочка спокойненько так лежит в отделении НП, в городе, ближайшем возле села, и никто даже не чешется ее доставить. Отговорка у служащих отделения одна - мы не смогли дозвониться до получателя. Муж звонит дедушке - все нормально, вызов идет, сразу берет трубку, и тут мы узнаем, что дедушке никто даже не звонил и не пытался...
А у НП ответ один - идите в свое отделение и оформляйте претензию. По телефону претензии не принимают.
На следующий день посылку все еще не доставили.
Ну а еще через день, дедушка сам собрался, сел в маршрутку и поехал в отделение НП. Простоял в очереди, а ее там нет. Она в другом отделении! На сайте они даже не удосужились указать, где именно посылка! Дедушка пешком ходил, искал то второе отделение, и наконец-то забрал свою передачу.
О*ренеть, граждане! За это время Укрпочта бы уже доставила бандерольку прямо в руки, и было бы дешевле!
Вот так Новая Почта футболит нас за наши же деньги!!!
Больше я их услугами не пользуюсь. И вам не советую.
Результат:
вже голосів: 78
34 (43.59%) Не люблю НП и никому не советую к ним обращаться!
25 (32.05%) Пока ничего страшного не приключалось у меня с НП
14 (17.95%) результат
5 (6.41%) Я обожаю Новую Почту
0 (0%) я - работник НП
Помогалочка• 08 ноября 2016
С международными они просто охренели!

автор КликОЛЬКА • 08 ноября 2016
уже второй раз за месяц они меня подводят...
Детектор лжи• 08 ноября 2016
у них всегда ’казусы’, Ин-Тайм за 5 лет никогда не подвел...
smile_g• 08 ноября 2016
С меня тоже содрали 10 грн за то, что они со одного, в это же отделение перенаправили посылку, получается сами себе с одного стула на другой переложили. Буду искать рядом отделения ин-тайм или деливери
Slawa81• 08 ноября 2016
Из неприятного - был сбой в системе, сказали по всей Украине. Я покупала подарок ко дню рождения, 2500 грн стоимостью, ко дню рождения дочери, и вот задержали, на следующий день выдали. Пришлось ей что-то маленькое в этот день купить. Еще - повысили тарифы, за что? Услуги у них лучше не стали
Slawa81• 08 ноября 2016
Смски тоже не всегда приходят, покупаю здесь, пишут доставлено, бегаю по 2 дня, времени нет, а оказывается, они просто смс не отправили
Царевна в уггах• 08 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
С международными они просто охренели!
Да, это мягко сказано. я злющая ужас. Ко мне приехали 5 посылок на неделе, так все 5 блин в РАЗНЫХ отделениях. Хотя должны были доставить курьером мне домой, а так я должна была объездить весь район и играть в квест: ’собери свои посылки’. Козлы, кто им международку доверил блин. Диачель и Мист ни разу не подвели. буду жаловаться в магазины, чтоб этой доставкой не пользовались.
Зубная фея• 08 ноября 2016
Обязательно пишите претензию (это можно сделать в любом отделении НП). Мне недавно задержали доставку посылки на отделение дня на два. Я из принципа написала претензию и мне возместили 100% стоимости их услуг.
автор КликОЛЬКА • 08 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
я бы накатала, но мне даже если вернут деньги, все равно жаль дедушку. А если он еще и заболеет теперь, вообще капец!!!

Каравай-каравай• 09 ноября 2016
через сколько отвечают на претензию? На мою уже нет 2 недели ответа