Заикальница• 08 ноября 2016
Кто уже решил кем будут дети на утреннику?
Сегодня призадумалась что скоро то утреники,не знаю даже кем одевать детей в этом году,утр уже решил?подкиньте идейку
Зоркая Зорро• 08 ноября 2016
А Вам уже огласили сценарий или как обычно потом почему смеялись с моего ’’зайчика’’,ну и что что был костюме ’’человека-паука’’,ведь я уже потратилась
Шкура Шуры• 08 ноября 2016
а у вас не по сценарию одеваются детки? первый раз слышу, что я решаю, кем будет ребенок
. у нас в саду всегда воспитатели подбирают роди для деток и уже говорят кто кем будет, а мы только костюмы ищем.
Заикальница
• 08 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Та у нас дают роли избранным,а все остальные в чем хотят
Слухи-руки не распускаю• 08 ноября 2016
у нас за 2 недели оглашают список...и то в лучшем случае.
Вот я в понедельник вечером узнала, что ребенок будет чесноком в пятницу....
Шкура Шуры• 08 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
у нас тоже, но остальные танцуют коллективные танцы, например, если девочку поставят танцевать танец снежинок то ей костюм мальвины уже не возьмешь, или мальчик будет танцевать танец зайчиков, а мама ему костюм полярного медведя одела))). поэтому без сценария все равно не получается костюм брать.
Заикальница
• 08 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Чесноком??что это за праздник то такой?
Шкура Шуры• 08 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
Чесноком??что это за праздник то такой?
праздник осени , скорее всего
Заикальница
• 08 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
праздник осени , скорее всего
Хорош костюм однако)придумали же такое)
AnnLipa123• 08 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
Это как? У нас у всех слова и роли. И героев раздают примерно за месяц.
Стеклянная мышь• 08 ноября 2016
ой та роль на 2 хвилини, не розумію смислу кращі ролі роздають блатним, тому ми прийдемо як я захочу
Українські речі для малечі• 08 ноября 2016
Сьогодні сказали вибрати між Снігуронькою і Чорною Сніжинкою. Вибрали Чорну Сніжинку.
Слухи-руки не распускаю• 10 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
Хорош костюм однако)придумали же такое)
РНе так все страшно)))
Просто на голову будет повязка с рисунком.
А так мальчики одеты в вышиванки будут.