Помеха справа• 08 ноября 2016
знатоки ленне,вопрос
добрый вечер.
подскажите в ленне есть два вида тканей(одна гладкая,скользкая,а вторая—как бы мягкая).
как себя ведет именно мягкая?
Брынза• 08 ноября 2016
мягкая - кардура что ли? она по моему как раз жесткая, мягкая - это ленне актив.
Помеха справа
• 08 ноября 2016
не так написала,идет речь о пальто.одно как бы скользкое,а второе мягче ткань....не скользкая
Брынза• 08 ноября 2016
это на парках их, не, парки не брала никогда, не скажу, я их щупала и видела, но носить не носили ни разу.
Бармалеина• 08 ноября 2016
Не покупайте ту мягкую,гладкую ,блестящую.Купила пальто,ужас ужасный,она тонюсенькая.Дочь случайно задела бирку бумажную,которая пристегнута была к воротнику,вырвала клок ткани.В первый же день,как пальто получили).Отнесла в мастерскую,сделали и продала бегом.Не рекомендую.
Наталка1986• 08 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Жесть. Як же так дьоргати пальто щоб вирвати шматок тканини? Вперше таке чую.