Единая страна!• 08 ноября 2016

Знаю, что закидаете тапками , но все же))))) Кто-нибудь видел вживую эту вещь?

Сильно ужасное в реале или терпимо?
Если кто-то видел подобную модель, но хорошего качества, дайте ссылку, пожалуйста!
Лгин• 08 ноября 2016
Простите, чтотне по теме.
Суцко, где они таких моделей берут??

Бубль Гум)• 08 ноября 2016
У меня есть примета , если на фото девушка с айфоном , то вещь полное г....но , проверено мною не один раз .
Divinity• 08 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Простите, чтотне по теме.
Суцко, где они таких моделей берут??
размахер• 08 ноября 2016
я видела, на Троещине. уж не знаю, какого качества, но с вот этой ужасной брошкой
автор Единая страна! • 08 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Простите, чтотне по теме.
Суцко, где они таких моделей берут??
автор Единая страна! • 08 ноября 2016
Ответ дляразмахер
ну брошку я так понимаю можно снять и выбросить
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Главное,чтоб мех был не из чупакабры.
Я тут с краю постою• 08 ноября 2016
https://vk.com/natorry_style?z=photo8736883_436418...
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не плохая.

Дедуськина бабуська• 08 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Главное,чтоб мех был не из чупакабры.
а он именно такой если нгет возможности отпарить спец,утюгом
автор Единая страна! • 08 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо! не нравится совсем
Неправдиша• 08 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Главное,чтоб мех был не из чупакабры.
как раз с него
на вид не очень, они не такие плотные , больше на демисезон смахивают.
Там-тарарам• 08 ноября 2016
На рынке их полно. Если они есть во Львове на самом обычном базаре, то и в Киеве подавно. Немного отличаются от фото . ткань там дешовая
Янка-угомонись• 08 ноября 2016
у меня очень похожий пуховик, но без меха. Очень классная модель и ткань СУПЕР.
bumku• 08 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Простите, чтотне по теме.
Суцко, где они таких моделей берут??
Touch• 08 ноября 2016
У моей кумы такой. Ей по фигуре, хорошо. А ткань обычно выглядит. НАрядненько, за счет брошки.
Заместитель автора• 08 ноября 2016
Девочки, а вас не смущает застежка на мужскую сторону? Или сейчас так модно? Не первый раз вижу такие модели.
Осторожная• 08 ноября 2016
Автор,смотря чей пошив!
Есть много перешивов.
Если фабричный китай,то должно быть хорошего качества.
Миссис Буркул• 08 ноября 2016
а айфон-то - семерочка

ПМСница• 08 ноября 2016
для начала проверьте там же вк продавца . так как когда я вижу этот задний план . то итог того что приходит одно г.. и то хорошо если приходит вообще, в помощь вам проверка его для начала.
на счет пальто мне нравится, но мех врядли будет с чернобурки видимо она там стоит ?
о даже нашла сайт с этой почти курткой правда без меха. но если поискать и с мехом будет,
сделано в китае. ничего плохого не скажу. у самой много китайский довольна качеством,
ПМСница• 08 ноября 2016
а оказывается куртка эта с искусственным мехом, я бы не решилась бы купить ее, будет как будто из собаки сняли