Интернет Бродилкин• 08 ноября 2016

Одиночество задолбало

Вообщем тема грустная.
Сложилось так, что я как то незаметно осталась одна. Мне 30+, раньше в молодости было куча друзей, но со временем некоторых раскидало по миру и контакт сошел на нет, некоторые обзавелись семьей и у них своя жизнь.
Сижу дома и даже не с кем просто прогуляться в свободное время.

Работаю я тоже дома на себя, работа нравится и бросать ее совсем не хочеться, чтоб идти в офис работать за гроши. Близкие говорят, что единственный выход идти в люди и работать в офисе. Хотя это совсем не гарантия, что там найдутся близкие по духу люди. Да и деятельность моя меня вполне устраивает.

Никогда не думала, что до такого дойду, подружки вроде есть (в скайпе), а реально одна.
Личной жизни тоже никакой, хотя я симпатичная с нормальной фигурой и с головой пока еще дружу. В инете пробовала знакомиться с мужчинами, но там какой-то сброд один.
Я стараюсь не унывать, но одиночество заполоняет все пространство иногда. Очень трудно жить с этим чувством.

Очень морально устала от этого. Может тут есть девочки, которые тоже в похожей ситуации оказались? Как вы справляетесь с этим? Может клуб по интересам создадим?
Мамзелькин• 08 ноября 2016
ну вот я тоже одна. сейчас. муж в командировке, ребенок съехала жить отдельно. так хочется иногда просто в люди выход.
Чебураха с перцем• 08 ноября 2016
Идите сальсу танцевать. Или в подобные танцевальные клубы. У них там вечно куча людей самых разных возрастов, вечеринки и прочее. Будут вам новые друзья и знакомства
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2016
А зачем именно на работу ходить, ходите в театр, музеи, выставки, может там ваша судьба. Еще можно в санаторий какой то, у меня знакомая так познакомилась.
КинДза• 08 ноября 2016
автор. читаю и как буд то я пишу.. вот что за жизнь. а из какого вы города?
автор Интернет Бродилкин • 08 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
проблема в том, я не могу ходить куда-то одна. Я пробовала, не мое это... Мне нужно с кем-то (в театр, на выставку и тд)
Ответ дляКинДза
из Киева
Ответ дляЧебураха с перцем
кстати я думала об этом, может и вправду запишусь
Ловиелла• 08 ноября 2016
Напишите в личку - скину номер своего знакомого, точно так же сидит один, работает программистом на фрилансе дома с ЗП по 2 тыс.$ в месяц, ездит в отпуск сам, гуляет сам - вам по пути похоже))
Коренная киевлянка• 08 ноября 2016
Найдите себе хобби или заведите собаку А лучше влюбитесь
Без Баяна• 08 ноября 2016
Вспомнила фильм..Москва слезамине верит’-там тоже самая актуальная проблема одиночество..
КинДза• 08 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
из Киева
в воскресенье была в Киеве. если есть желание давайте познакомимся). та же печалька у меня .
Ответ дляКоренная киевлянка
было бы в кого влюбиться... )
Чебураха с перцем• 08 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я, кстати, так недавно список накидывала
Найдите в своем городе какие-то креативные кафе, места, организации. Я вот нашла они там и всякие интересные вечера проводят, и ночные экскурсии по городу, и походы в горы (Грузия, Турция, Кавказ) - это вообще супер, через 2 недели приезжаешь и у тебя плюс пару новых друзей и масса впечатлений
Сходите на кулинарные мастер-классы, запишитесь на какие-то тренинги, людей кругом море, у которых такие же проблемы как у вас
Самоё веселое - это танцы. Не клуб, а вот такие вот танцевальные тусовки всякие, там адекватные в большинстве люди.
Ответ дляКинДза
я не знаю как вам в ЛС написать, не открывается профиль
Коренная киевлянка• 08 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
было бы в кого влюбиться... )
Вы попробуйте но конечно не на сайтах знакомств
Интимная• 08 ноября 2016
Как вариант, заведите собаку, всегда есть повод выйти на прогулку. И потом посмотрите на владельцев собак, они же все общаются друг с другом и это общение очень часто приводит к дружеским отношениям.
Ещё, как вариант, это фитнес центр. В Киеве их сейчас много.
КинДза• 08 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
напишите электронку или скайп) добавимся)
Ответ дляКинДза
tomatotoma@yahoo.com моя почта
Коренная киевлянка• 08 ноября 2016
Вот и уже нашли Удачи вам и счастья и чтоб грусти в вашей душе не когда не была А на щеках только слезы радости
Чебураха с перцем• 08 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
кстати, да
Думаю ни один мужчина не откажет, если попросить помочь в чем-то или показать как правильно использовать какой-то тренажер. Не рядом тренера штатного звать, а такого же посетителя. Им там только дай помочь, потом не отцепишься)))
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо! очень много интересного в вашем списке )
Чебураха с перцем• 08 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На здоровье
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
У меня таже ситуация (((( В каком вы районе живёте?
Ответ дляМадам Подлинник
в раене метро Дарница
Бутылка Кифира• 08 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
tomatotoma@yahoo.com моя почта
и у меня похожая ситуация((( написала вам на почту. Давайте познакомимся
конечно радует, что я не одна такая ))
Стильная штучка• 08 ноября 2016
И я как о себе читаю... Кстати, девочки, хожу в тренажёрный уже 4 года, за всё время никто (!) не подошёл познакомится. Вроде не уродина, учавствовала в конкурсе Мисс фитнес клуба (был отбор), парни, которые там учавствовали либо самовлюблённые, либо малолетки, либо геи (даже так), то есть вариантов не было. На афтепати тоже никто знакомится не подошёл... И вообще со мной никто никогда не знакомится... Я не знаю, что со мной не так...
Ответ дляСтильная штучка
да все с вами так )) и с нами тоже. просто иногда жизнь такая какая-то странная
Стильная штучка• 08 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

я с горя даже на мамбе зарегистрировалась, стойко держусь уже месяца 2 несмотря не обилие извращенцев, уродов и просто неприятных особей... пока безрезультатно...
Бутылка Кифира• 08 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка

У меня знакомая второй год там счастье ищет... с тем же результатом. Так что не думайте что с вами что-то не так