kidi_cow• 08 ноября 2016

как удалить тему?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642290
нужно срочно удалить
кому не тяжело - пожалуйтесь на тему!
Аня_я• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Сказал муж что если не удалю тему - не вышлет купальник. Говорит что он честный. Если вдруг что то не так будет - опять открою.
Пожалуйста, удалите
Наверное уже бу..... Пусть лучше с женой молодой профилактическую беседу проведёт
Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Пожалуйста, удалите
Я не тону• 08 ноября 2016
Ответ дляОцененная
О господи!!!! Ну что вы за человек? Сами создаете проблемы, к мнению нашему не прислушиваетесь. А потом снова ’ караул, помогите!’
Думаю, что автор таким образом привлекает внимание к своим объявлениям! Видать, не все купальнички раскупили Никто ее не кидал на деньги и никакого купальника не покупал
Матрёна• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Пожалуйста, удалите
А может честный в начале перешлет Вам вашу вещь , а то как то по меньшей мере не поймут Вас с вашей опять открытой темой
МЧСница• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Пожалуйста, удалите
Ой,автор!Хрен с ними с теми деньгами...Где ВЫ живёте?Я хочу приехать и посмотреть на Вас.
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Пожалуйста, удалите
Вы может глубоко вдохнуть -выдохнуть.
пустить кислород к мозгу и прислушаться
Страхованная• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Пожалуйста, удалите
Да кто вас в след.теме поддержит?
Вам уже все написали,что вы странная оооочень.
Лучше поговорите с собой наедине(((
Не заморяйте больше эфир своими выходками
Я не тону• 08 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
Она живет как в мультике
Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
не делайте этого.
автор немного не понимает что происходит.
Все она понимает)) Просто трусливая. Хочет выйти из этой истории с деньгами и белая и пушистая. А мы пусть деньги выбиваем. Ей говорили, чтоб не закрывала тему. Она сделала по-своему. Чего теперь опять от нас хочет?
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Вы может глубоко вдохнуть -выдохнуть.
пустить кислород к мозгу и прислушаться
Куда-куда????
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ржу,автор вы в лучшем случае получите поюзаный куп.
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Куда-куда????
действительно,о чем это я
МЧСница• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
Так и не покупал,она сама подарила
Семена рукколы• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
да ладно, кто будет покупать по 50 баксов купы, цена которых 25?
Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
Декларация отслеживалась и девочки писали в ВК покупательнице.
virnatasha• 08 ноября 2016
интересно, а почему автору дали ’Анонимный Бан с 08.11.16 22:18’?
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ответ дляОцененная
наверное и трусливая.
ното что неблагодарная факт.
такая себе простота ,которая хуже воровства.
Страхованная• 08 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
не делайте этого.
Да пусть удаляют все темы. Мне автора вот после этой выходки совсем не жалко.
Откроет следующую тему, я первая на нее буду жаловаться,за троль
Снежана Денисовна• 08 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
не делайте этого.
согласна, удаление темы вряд ли вернет автору купальник
Не стесняюсь• 08 ноября 2016
сначала,помогите,поддержите,повлияйте!!!! А теперь сотритесь,так автор?
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
все ,нет темы.
надеюсь купальник не вернут
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Уже удалили.если и верху,то поюзанную тряпочку.может хоть урок автор вынесет...хотя....
Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Пожалуйста, удалите
Поймите, наивная, тему Гугл все равно выдаст. Правда, если админы ее удалят, то при переходе по ссылке выдаст, что такого вопроса нет. Но в Гугле само название темы сохранится. Точнее, уже сохранилось. Поэтому впредь вам лучше 100 раз подумать, раз вы такая пугливая.
Не стесняюсь• 08 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
все ,нет темы.
надеюсь купальник не вернут
злая вы
Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляvirnatasha
Наверное, кто-то пожаловался на прошлую тему. Она ведь не единожды создавала тему.
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Не.не.сначала:
-поддержите,помогите
Потом:
-советчицы -сволочи,скотыняки!
Потом:
-Удалите тему
Я не зануда,я просто последовательность в констатации фактов люблю)))
Страхованная• 08 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
все ,нет темы.
надеюсь купальник не вернут
Держим кулаки:-)
Не стесняюсь• 08 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вряд ли))Ей даже не хватило смелости признать что провтыкала с наложкой
Семена рукколы• 08 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
все ,нет темы.
надеюсь купальник не вернут
поддержу)
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
злая вы
У нас в Вишневом такие забавы.
Купы воруют