https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642290
нужно срочно удалить
кому не тяжело - пожалуйтесь на тему!
нужно срочно удалить
кому не тяжело - пожалуйтесь на тему!
Попадалочка• 09 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну чо,вот вы поползли...ой,прилетели,или как вы там белые и пушистые передвигаетесь?

Не стесняюсь• 10 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Девочки , большое Вам спасибо . Муж пообещал что Купалтник новый целый мол размер не подошёл.
Ну подумайте, мне выпендриватся и оставлять тему но без купалтника?
Я думаю что Саша порядочный человек, он очень дорожит своим именем и репутацией, а там и его фото и его сестры оказались .
Из-за этих чужих фото пришлось удались.
как ситуация,отправили вам куп?