kidi_cow• 08 ноября 2016

как удалить тему?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642290
нужно срочно удалить
кому не тяжело - пожалуйтесь на тему!
Не стесняюсь• 08 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Держим кулаки:-)
не смешите) Странная тема получилась,человека обманули,но почему то её не жаль
Не стесняюсь• 08 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
У нас в Вишневом такие забавы.
Купы воруют
неее,это новая забава автора,дарить купальники))
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ну чо обманули)))может получатель решил,что в лотерею выиграл куп за 70 грн))
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ну так сказали же что я злая
Попадалочка• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
она так данит что аж из рук не пускает.
Попадалочка• 08 ноября 2016
дарит
Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
вряд ли))Ей даже не хватило смелости признать что провтыкала с наложкой
+100! А преподнесла как доверчивость. Ничего она не высылала по 10 штук купов просто так, без предоплаты. Здесь у нее почти не было продаж. Ага, покупателям с ОЛХ отправляла и ВК))
автор kidi_cow • 08 ноября 2016
Девочки , большое Вам спасибо . Муж пообещал что Купалтник новый целый мол размер не подошёл.
Ну подумайте, мне выпендриватся и оставлять тему но без купалтника?
Я думаю что Саша порядочный человек, он очень дорожит своим именем и репутацией, а там и его фото и его сестры оказались .
Из-за этих чужих фото пришлось удались.
автор kidi_cow • 08 ноября 2016
Из-за того что я выставила фото Юлии и Ее 2 х знакомых.
Иначе бы не удаляла.
Снежана Денисовна• 08 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Уже удалили.если и верху,то поюзанную тряпочку.может хоть урок автор вынесет...хотя....
странно вообще, те люди которые чуть не кинули автора, качают права. Она ведется и просит удалить срочно тему, чтобы осталось белое имя честного человека. Надеюсь да, автор вынесет урок, когда получит тряпку бу, если получит вообще
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Люди *прохаванные* ,а автор-волшебная!
Снежана Денисовна• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Из-за этих чужих фото пришлось удались.
порядочнейший, так они обычно поступают, морозятся пока на весь форум не прославили - а потом просят тему удалить, чтобы наконец то неподошедший купальник вернуть
Мамзелькин• 08 ноября 2016
ужас одні змії повилазили (((
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
ужас одні змії повилазили (((
ну чо,вот вы поползли...ой,прилетели,или как вы там белые и пушистые передвигаетесь?
автор kidi_cow • 08 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы знаете, это не она мне начала звонить, а он разруливать грешки жены. Он был уверен что просто она меня не смогла найти (куда оплатить) но когда он узнал о чёрном списке , сказал что перезвонит . Видать выяснял я женой отношения. Потом перезвонил и дальше решил на возврат. А потом его сестра начала звонить с притензиями что Ее фото выставлено , и понеслась.
Снежана Денисовна• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Ну в целом я допускаю такой вариант - он и правда мог ничего не знать, че б ему лезть в дела жены в интернете. Но вы зря свелись на это все, вам нужно было стоять на своем - будет купальник - будет возвращено честное имя. А не наоборот. А так, у вас снова ноль гарантий, тема удалена, новая уже поддержку вряд ли получит
Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Иначе бы не удаляла.
А ВК вы тоже написали админам? Вы сначала делаете, потом думаете. И так по 2 раза. Как в куплете песни
Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
ужас одні змії повилазили (((
Да нет, вы просто предыдущие темы автора не читали. Жаль, что их удалили. Сначала ’фас, советчицы’, потом ’фу, как я в вас разочарована’, опять ’помогите’ - ’все, я закрываю тему и точка - ’помогите удалить тему!’
Оцененная• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Девушка, вы наивная или как? Если она сказала мужу, что не знает кому сбросить оплату, значит куп ей подошел. Почему же теперь они говорят о возврате, причем только послезавтра. Неужели вы не понимаете, что они после свадьбы поехали к примеру в Египет на недельку с вашим купом? Вот к 10 ноября вернутся и отправят вам его обратно.
Пушкининиана• 09 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Вот же ж все-таки гады. Ну что за люди. Свадьба же была, ну ничего святого. Пусть автор сто раз не права, но они гады и мошенники.
marydgayne• 09 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
честный человек вернул бы деньги, а не купальник через неделю. Ваши темы ни в какие ворота не лезут(( Это Вы должны диктовать условия, а не они. Благодаря вашему поведения в следующий раз девочки, которые писали покупатели и требовали вернуть деньги уже никому и никогда не захотят помочь!
marydgayne• 09 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
+ 100000. только не купальник, а деньги...
автор kidi_cow • 09 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Он сказал что верх купальника не подошел. А я не очень хотела опять светить своей картой (для перевода денег)
Я понимаю что они хитрые и не совсем честные. Но у меня тоже был изьян. Я разместила его фото и его сестры. А этого не должна была делать.
Я ночь переспала , много думала. Нужно было их послать подальше с моим купальником. И пусть будут мошенниками и оставлять все посты.
marydgayne• 09 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Картой Вы уже светили и это роли никакой не играет... Покупатель мерила купальник и возможно носила. Теперь Вы его продадите как новый!!!!
Вы имели полное право светить их данными, раз они неделю не оплачивали товар, потом занесли вас в ЧС и бросали трубку.. Странно, что вам это надо объяснять. Я не одна имею такое мнение.. вам все девочки написали тоже самое. В следующий раз помогать даже другим продавцам будут неохотно... Вы хоть одному человеку написали СПАСИБО за то ,что они писали вашему покупателю, ее друзьям с требованием вернуть деньги???
автор kidi_cow • 09 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
он уверяет что не носили, мол размер не подошел.
И отмазка - что они не знали куда платить! Понимаю уже что обман чистой воды.
Но что оставалось делать? судится с ними? они работают в этой сфере а я мать с детьми в декрете?
А с их стороны звучало что суд не избежать если тема останется.
может я слишком еще молода и наивна, поверила.
Если купальника не будет либо он будет не идеален, обклею весь ее район фотками и на работе у нее расскажу о ней, пусть знают героев.
marydgayne• 09 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
Вы хотя бы попробовали требовать деньги, а не куп? пусть бы сами его продавали...
автор kidi_cow • 09 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
конечно! Я говорила что самое быстрое решение - это Вы переводите деньги . И я сказу удаляю тему.
Если отправка обратно, но жду пока придет купальник - а потом, если с ним все хорошо, удаление темы.
marydgayne• 09 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
ясно... Они надавили, вы отступили...

и еще... Спасибо Вы все же никому не сказали((((
а ведь девочки помогли Вам! а вы молча закрыли тему без дополнительных объяснений...
автор kidi_cow • 09 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
ясно... Они надавили, вы отступили...

Нет, я там написала всем спасибо, обьяснила ситуацию и потом только закрыла.
И Вам спасибо за неравнодушие.
marydgayne• 09 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
И Вам спасибо за неравнодушие.
да мне не за что, я не писала Вашим обидчикам.... спасибо, что уделили мне время. Видно я вчера не до конца прочитала тему...
Извините, что обвинила безосновательно.