Пошаманю• 08 ноября 2016
Странный подарок от мужа...
У нас годовщина и он подарил мне вот такое... нашла в интернете только на иностранном сайте ( по бирке)... в общем явно не зашел просто в магазин и не купил. Вроде ничего особенного, но я вообще не поняла к чему бы это... как бы Вы такое восприняли?
Гладиолус• 08 ноября 2016
Муж думает что вы мерзлячка :)
И наверное любите почитать книгу , укрывшись пледом на диване :)
Куратор дебошей• 08 ноября 2016
Хороший плед, я видела такие в торговом центре. И на Алиэкспресс в горяших товарах сейчас висит.
Решил соригинальничать.
Жидкость для снятия глаз• 08 ноября 2016
Хвост русалки в виде одеяла... ну сейчас тинейджеры такое покупают.. но зачем это хз
Тамбовский мел• 08 ноября 2016
даже не представляю, чтобы муж мне такое купил. Вещь, может, и нужная, но вииид
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Это сейчас прям супер можно.в тесте все фотки с этой хренью выкладывают
А вообще-не вижу ничего странного.заботится о вас.няша такой
Завтра не пью• 08 ноября 2016
Актуально.Я бы подумала что моя лампочка побеспокоился чтобы мои ножки не мерзли если будет время поваляться ....но врятли он мне такое купит
Пошаманю
• 08 ноября 2016
Ответ дляGaleTTa
моей любимой селёдке)))
Вот-вот))) я подумала только не селедке, а вобле))д
Пошаманю
• 08 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
блиннн!!! Меня это так удивляет!!! Ну не способен он на такое!!! Комбайн, мультиварку, пылесос, дрель - это да! Но вот что б такое... Из раздела ’анриал’ для моего мужа
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
Может любовнице дарил, той не понравилось. Решил Вам))
Пошаманю
• 08 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот не няша он совсем... Вообще... До мозга костей ’не няша’ и тут такое... Меня прям насторожило
лаМпочка• 08 ноября 2016
Ответ дляGaleTTa
моей любимой селёдке)))
точно, это видать продолжение темы той автора, которой муж выдал за обедом. Видимо, выдал селедочный хвост
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Спросить у него
Это слишком просто)) а как же подводные камни?
Пошаманю
• 08 ноября 2016
Ответ дляЗвязда
автор, это не Ваша тема была про ресторан?. Тема в топе. О том, что муж выдал за обедом?
нет)) вы чего))) не такое уж это и горе, всего лишь хвост
Пошаманю
• 08 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
почему прямо не спросите, где купил?
не говорит. Сказал ’места нужно знать’
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
Ну бывает.находит на них.на всех,причем...иногда...находит
Попадалочка• 08 ноября 2016
Я думаю у него есть сексуальная фантазия моряк и русалка , рекомендую купить тельняшку и бескозырку мужу и приступать к увлекательной игре.
Пошаманю
• 08 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ахахаах) хотя бы логичное объяснение тогда бы было)