Пошаманю• 08 ноября 2016

Странный подарок от мужа...

У нас годовщина и он подарил мне вот такое... нашла в интернете только на иностранном сайте ( по бирке)... в общем явно не зашел просто в магазин и не купил. Вроде ничего особенного, но я вообще не поняла к чему бы это... как бы Вы такое восприняли?
Гладиолус• 08 ноября 2016
Муж думает что вы мерзлячка :)
И наверное любите почитать книгу , укрывшись пледом на диване :)

Куратор дебошей• 08 ноября 2016
Хороший плед, я видела такие в торговом центре. И на Алиэкспресс в горяших товарах сейчас висит.
Решил соригинальничать.
Жидкость для снятия глаз• 08 ноября 2016
Хвост русалки в виде одеяла... ну сейчас тинейджеры такое покупают.. но зачем это хз
Тамбовский мел• 08 ноября 2016
даже не представляю, чтобы муж мне такое купил. Вещь, может, и нужная, но вииид
ФрекенБок• 08 ноября 2016
Необычно для мужчины)))
GaleTTa• 08 ноября 2016
моей любимой селёдке)))
__Kvitka__• 08 ноября 2016
а меня ребенок в 6 лет и таком Деда Мороза просит...
Не за Будка• 08 ноября 2016
мило
Глаголица• 08 ноября 2016
Ну может у него свои фантазии есть)

velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Это сейчас прям супер можно.в тесте все фотки с этой хренью выкладывают
А вообще-не вижу ничего странного.заботится о вас.няша такой
Завтра не пью• 08 ноября 2016
Актуально.Я бы подумала что моя лампочка побеспокоился чтобы мои ножки не мерзли если будет время поваляться ....но врятли он мне такое купит
автор Пошаманю • 08 ноября 2016
Ответ дляGaleTTa
моей любимой селёдке)))
Вот-вот))) я подумала только не селедке, а вобле))д
Хомяк с пастой• 08 ноября 2016
Дельфин и русалка , сюжет этой песни, не пара не пара не пара
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Моя.
Супер -модно .
В инсте (в инстаграм)
автор Пошаманю • 08 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
блиннн!!! Меня это так удивляет!!! Ну не способен он на такое!!! Комбайн, мультиварку, пылесос, дрель - это да! Но вот что б такое... Из раздела ’анриал’ для моего мужа
-нана-• 08 ноября 2016
заботливый.хочет чтоб вам тепленько было
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
Может любовнице дарил, той не понравилось. Решил Вам))
автор Пошаманю • 08 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот не няша он совсем... Вообще... До мозга костей ’не няша’ и тут такое... Меня прям насторожило
лаМпочка• 08 ноября 2016
Ответ дляGaleTTa
моей любимой селёдке)))
точно, это видать продолжение темы той автора, которой муж выдал за обедом. Видимо, выдал селедочный хвост

Сладкий лимончик• 08 ноября 2016
почему прямо не спросите, где купил?
Звязда• 08 ноября 2016
автор, это не Ваша тема была про ресторан?. Тема в топе. О том, что муж выдал за обедом?
Коренная киевлянка• 08 ноября 2016
Спросить у него
Чеширская кошечка• 08 ноября 2016
класс и я такое хочу!!!
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Спросить у него
Это слишком просто)) а как же подводные камни?
автор Пошаманю • 08 ноября 2016
Ответ дляЗвязда
нет)) вы чего))) не такое уж это и горе, всего лишь хвост
автор Пошаманю • 08 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
почему прямо не спросите, где купил?
не говорит. Сказал ’места нужно знать’
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
Ну бывает.находит на них.на всех,причем...иногда...находит
Попадалочка• 08 ноября 2016
Я думаю у него есть сексуальная фантазия моряк и русалка , рекомендую купить тельняшку и бескозырку мужу и приступать к увлекательной игре.
автор Пошаманю • 08 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ахахаах) хотя бы логичное объяснение тогда бы было)
Я супер-пупер• 08 ноября 2016
рыба мОя (с)