Железный коготь• 09 ноября 2016
муж сказал раз тебе не хватает денег иди на-сы-вай
Нахожусь в шоке,с его грубости и той агрессии с которой он мне кинул эту фразу!Никогда такого за ним не замечала живем не долго.Все началось после того как мы сегодня вернулись от родителей моих мама позвонили и сказала ,что сделала много блинчиков и бульен придите на ужин!Там у родителей он не смел и слова пискунуть против,а пришел домой ,и как озверел,я не узнаю человека за которого выходила!Вышел спор за деньги ,он виноват,а закончился такой грязью...Нет слов просто,сори за ошибки сразу если есть(
Звоночек• 09 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Автор, все не читала. Ну хоть где-то муж работаеет? Сколько зарабатьівает? Или вообще ничего???
работает, просто ей мало зарабатывает вроде, сумму не видела.
Звоночек• 09 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Ваш муж был готов к такому разговору? Шел-то он на семейный ужин, а получил разборки, кому приятно? Я бы тоже не стала бугурт разводить за столом, но дома бы выписала вам за позор.
может вас услышит?? а то ее несет, он должен, я права.
Он натерпелся в гостях.
Не затеял сканддал, ушел молча.
а дома на него еще насела жена.
Он натерпелся в гостях.
Не затеял сканддал, ушел молча.
а дома на него еще насела жена.
Звоночек• 09 ноября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
зачем вы оправдываете ленивого грубияна?
она иначе видит ситуацию.
не понятно.
есть другое мнение.
не понятно.
есть другое мнение.
Звоночек• 09 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
прочитала это я и поняла, что вы с мужем тоже понтовики еще те. он на вас постелью, своим красивым телом и сладкими речами влияет. но знаете, к этому очень быстро привыкаешь. если в нем только красота, а как мужчина - он пустое место, вы быстро можете разочароваться( вам бы гулять еще и гулять, хоть и по 26 лет, но мне кажется вы не очень готовы были оба к браку и семье(
’я ощущала такую гордость’ - тчеславие.
Хотелось красавчиком похвалиться.
Наездница• 09 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
как я поняла чувак эти деньги тратит на себя раз даже до комунальных не доклал
Голубая устрица• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Так я пытаюсь,а как дошло до оплаты комуналки (вышло 2300 гривен со всем)я сказала опять ничего не доложишь до оплаты,а он мне твой дом ты хозяйка- плати,а я сказала где деньги? он говорит потратил на стрижку он сбыривает полоски и щетину,абсурд и позор(
пусть оплатит аренду жилья вашего, он же ж живет там?
Звоночек• 09 ноября 2016
Ответ дляНаездница
я на эту тему вообще ничего не поняла.)) это тайна, покрытая мраком.)))
Я Главная• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
я так опешила,этот человек кушал нашу еду в моем родительском доме ,улыбался в лицо когда отец говорил,что он не для красоты и пора поднимать задницу и идти,и так осмелел неедене ,я опешила ,не привыкла к такому не ожидала просто,просто ушла в др. комнату
НАШУ, МОЙ
Через пост так и прет эгоизм.
Автор, лень и даже не то чтобы лень, но противно читать все подряд. Но Боже мой, сколько же в вас эгоизма и юношеского максимализма.
Уходите от него. Сейчас. Как можно скорее.
Не ломайте человеку жизнь.
Через пост так и прет эгоизм.
Не ломайте человеку жизнь.
Трусы с капюшоном• 09 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Вы не слышите ,причем здесь дети?мне больно,я люблю его не хочу терят,причинять себя такую боль и резать по живому,без него мне физически плохо,несмотря на то что я понимаю и уже вижу все го недостатки,что будет дальше не знаю.
а он вас любит, заявлять такое? Не давать денег, не зарабатывать нормально. Почему он не боится вас птерять, задумайтесь автор. И только когда вы сами себя начнете уважать и любить, тогда начнут уважать другие. А то он вам в вашей же квартире такое заявляет. фу
ДинамоКит• 09 ноября 2016
вот чет не понимаю - если вам нужны деньги, то зачем выходить замуж за человека, который не может вам их дать? и вместо того, чтобы помогать ему и вместе расти финансово, пилите и устраиваете истерики?
до свадьбы он был миллионером? а теперь обленился? вряд ли. скорее всего доход был примерно таким же, как сейчас. так какие претензии? видели, что брали.
и правильно сказал. мужчина в семье ищет поддержку, а не постоянные наезды из-за денег. если он нормальный мужик, то поверьте, переживает это в 10 раз острее и больнее. только женщине своей это не покажет
С одной стороны да, мужа жалко. Ну нельзя позволять унижать публично своего мужа. Нельзя. Я за своего глотку перегрызу.
С другой стороны я не понимаю, как это, жить на квартире у девушки, теперь уже жены, и не обеспечивать хотя бы коммуналку. Как можно позволять жене принимать помощь родителей...
Вы ж уже оба взрослых человека. Получается женилки выросли, а возможности себя обеспечивать нет? Тогда Вы автор так и не стали семьей своего мужа. Вы так и остались в своей семье.
И еще вот эти сказки ’умная жена найдет способ стимулировать мужа к заработкам’.
Ну это реально сказки.
И девочки, которые их рассказывают либо уже сознательно выбирали пробивных-активных, либо муж сам потом таким стал либо ему просто поперло. Так что как бы Вы его не пилили, если муж не хочет становиться добытчиком, хоть запилитесь и зауговаривайтесь, будет он и дальше в танчики играть.
Вот так. Решайте автор, где Вы и с кем Вы. То ли доця то ли жена. А дальше действуйте в соответствии с выбранной дорогой. Одной попой на двух стульях не усидишь.
Ну это реально сказки.
Ответ дляoljia
Он не начнет шевелится с таким подходом. Потому что с одной стороны вы и ваши родители относитесь к нему как к ребенку, расслабляя этими подкормами частыми ,подкидыванием денег,параллельно строя, его как дурачка и указывая что он ни на что не способен и проч и проч. Унижая за столом (зачем звать на такие семейные обеды не пойму? Чтобы унизить, подчеркнуть его никчемность?).
А с другой стороны вы все тут же ждете от него мужских поступков и поведения.
Но так не бывает. Мужик либо знает, что на нем вся ответственность и ему надо идти и делать, потому что без него семья загнется. Либо играет в танчики зная, что теща притащит сумок с едой, тесть оденет жену, даст ей на расходы. И при этом его еще все хором будут строить и тыкать.
Вам же не стыдно в 26 лет у папы деньги брать, а че ему должно быть стыдно? Вы оба ведете себя инфантильно.
Кстати да...
Ответ для@risto_kratka
Может уже спрашивали, всю тему не читали. Это не Вы - автор нашумевшей темы о том, как муж приставал к жене в доме ее родителей?
Ой помню, помню за коленку взял. Я там еле сдержалась что бы не засмеяться.
В этом случае муж прошел стремительные этапы развития. От сексуально озабоченного, до сексуально озабоченного исключительно собой любимым)
Ответ дляОмлетик
Странно, ая всегда думала, что взрослая плолвозрелая женщина может и должна сама себя прокормить, а не присасываться за финансовой подпиткой к мужикам.
Да Вы шо такое говорите?! А как же позиция ’мневседолжны’? Посмотрите семинары этой как ее...там, где она оценивает перспективность четких пацанчиков исключительно по толщине их кошелька. И проводит семинары для таких же ’мневседолжны’. За деньги между прочим такое фуфло людям толкает))
Galina_vinsport• 10 ноября 2016
Ответ дляMysh2015
Ну так если ему в сексе всегда отказывают и он после отказа шел отжиматься, как же тут не переключиться на себя любимого
Galina_vinsport• 10 ноября 2016
Ответ дляMysh2015
Кстати тоже сначала ту тему вспомнила...Мама, папа, семейный ужин...девочка наивный одуванчик...Да..а...а начало очень похоже.
Да и автор до сих пор на мой вопрос не ответила. Неужто я в цель попала?!
Твоя подруга• 11 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Нет изначально не было такого ,что он альфонс,мы познакомились на последнем курсе но встречаться не начали,начали встречаться случайно встретившись в клубе через почти 2 после универа)!мы встречались он даже умел пускать пыль мне в глаза,говорил какой он крутой ) хвалил себя говорил фирму открыл...не жили вместе до брака ,совместный быт не вели ,витали в облаках короче.
Какое у него образование?
Это важно, для анализа ситуации.
Экономист? менеджер? или инженер( что маловероятно)
Это важно, для анализа ситуации.
Твоя подруга• 11 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
скажу одну фразу все поймете)и ели кто хочет посмеяться)Это нечно!,знаете что сказала мне его мать на свадьбе,умываясь слезами,она сказала мне я тебе отдаю самое сокровенное,береги его,таких как мой сын один на миллион,тебе повезло и цени это и цените друг друга .Эту фразу я никогда не забуду.Я в осадок выпала)
Для каждой мамы свой ребенок самый лучший. хоть он уже и вырос.
Отчего выпали в осадок? От слов ’Цените друг друга’?
Автор, вы еще не выросли для семейных отношений. Извините!
Твоя подруга• 11 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Власне так думає половина матерів мінімум. Не дивуйтесь.
+10000
Твоя подруга• 11 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
В материальном плане даже писать не буду ничего реально ценного,не было.Но я получала кайф от каждой ночи и от каждого дня проведенного с ним,Каждый раз выходя с ним в кальянную или клуб (мы очень любимклуб кальян или просто в люди(кино , друзья,ресторан))) я ощущала такую гордость . )Ну я просто купалась в любви, я ощущала счастье 24 часа в сутки),вот что он мне дал)Но все притупляется что ли( материальные вопросы и быт все больше с каждым денем дают о себе знать!
Часто ходить по барам.. ммммда. Так вы не нагулялись еще и сами. А на кино и частые выходы в рестораны тоже нужно немалые деньги.
А гордость, гордость от оттого, что с вами рядом красавец?
Автор, так это не любовь... Это показуха.
Только вот далеко с этим красавцем не уедете.
Как говорится: встречают по одежке, а провожают по уму.
Твоя подруга• 11 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
За яку таку красу треба платити и кому вы про що?
Так вы и платите за его красоту.
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотря какой был договор перед свадьбой - муж подписался офигенно зарабатывать? Нет. С какого тогда ему все это слушать? Пацан не обещал - пацан не сделал, какие претензии? Автор его за другое полюбила, кто виноват, что теперь ее что-то не устраивает? Ей самой бы повзрослеть, от папиного кошелька оторваться, начать зарабатывать нормально, пока нет детей. А ходить папе жаловаться и деньги у него брать любой дурак сможет.
та понятно, что мужик никому ничего не должен, даже за коммуналку платить и еду покупать. а зачем, он же офигенно красив)