Кима_кепка• 09 ноября 2016
Плачу, нашла у мужа переписку с сотрудницей
Как действовать незнаю я эмоциональная нашла вечером разбудила говорю что это... Он ответил ничего такого и проигнорировал:( а у меня душа в клочья , работает торговым представителем в крупной компании и пишет как дела чем занимаешься как продажи, она ответила что все нормально прорвусь, а он тут меня девочки это убило! Пишет ей "нужно забрать набирай" ну как так можно он охладел ко мне постоянно ссоримся, и тут это переписка, я реву ну как муж который боготаорил меня и флиртует Без малейшей совести! Как завтра себя вести , хочется закрыться в углу и никого не видеть(
Раз одела не бу• 09 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Вы знаете, возможно, я бы легче пережила, если бы у него был одноразовый перепихон на стороне. А тут отношения по переписке 11 месяцев. Это срок! Так долго лгать! я весь прошлый год прокручиваю. Все моменты вспоминаю его недомолвок, теперь понимаю мотивы многих его поступков. От этого еще тяжелее. По мне, моральная измена имеет такую же тяжесть, как и физическая. Он со мной не соглашается. Говорит, что после физической вообще бы смотреть на меня от стыда не мог. Мучаемся оба. Хотя эта ситуация дала понять, что все-таки друг друга любим и хотим быть вместе. Как вот только переварить все? как склеить теперь? настроена оптимистично, но руки от того, что доверять теперь не могу - опускаются. Тут же заставить себя не получится. Нужно отпустить, а это не получается. Подруга говорит, что это гордыня моя. Может быть... Пытаюсь себя убедить, что теперь нужно успокоиться и снова доверять. Но не могу. Обида сильнее...
мне даже добавить нечего... описали все мои ощущения
Маурита• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Вы женщина. А у автора муж - мужчина. В этом всё различие))
ага ,мой муж то же так говорит.... не выдумывайте, просто каждый судит по СЕБЕ!!!!!
Єдина Країна• 09 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Ни в коем случае не для того, чтобы обидеть - но с чего бы мне прислушиваться к женщине, которой изменили? Вы обладаете каким-то положительным опытом? Я лучше буду мотать на ус опыт тех, кому удалось на протяжении многих лет поддерживать интерес к себе, не предавая при этом и свои интересы. Это тот самый баланс, да, и мой собственный жизненный опыт говорит о том, что поддерживать его не так уж сложно, особенно если партнер разделяет жизненную позицию.
Спасибо за дискуссию ))
Все правильно!
У меня есть подруга, она всегда брала пример с более успешных людей. Когда высказывала недовольство своим положением вещей - ее упрекали, у других еще хуже. И она отвечала - почему я буду брать пример с тех, у кого хуже. Буду ориентироваться на тех, у кого лучше) Сейчас они с мужем гривневые миллионеры)
А касательно этой темы...
Никогда еще тотальный контроль не уберегал женщин от измены мужа.
Я предпочитаю доверительные отношения и совместное развитие.
У меня есть подруга, она всегда брала пример с более успешных людей. Когда высказывала недовольство своим положением вещей - ее упрекали, у других еще хуже. И она отвечала - почему я буду брать пример с тех, у кого хуже. Буду ориентироваться на тех, у кого лучше) Сейчас они с мужем гривневые миллионеры) А касательно этой темы...
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
прям про меня и моего!!! три месяца назад именно стукнула жизнь по горбу! главное после такого - в себя с малыми потерями прийти и выводы правильные сделать. А это ой, как не просто!!!
Про не просто это точно. Намного проще мне кажется хлопнуть дверью и нафиг развестись и никогда не видеть.
Ну а что дальше? Новые отношения в которых я буду вести себя также, так и не поняв что мне надо, как лучше себя проявлять, что главное в жизни, что для счастья то надо и мне и партнеру?
Мне, если честно помогли психологи, очень. Я ударилась в семейную психологи, в философию. Это спасло меня. Я была на столько сильной всегда, но на столько меня всё это подкосило. Что такое долгое время я всё делала не правильно, что так долго я верила не в то, что надо было. Что самый близкий человек ударил меня больнее всего. Мне эти же психологи помогли и мужа понять, его поведение, его логику. Вправили мужу т.с. мозги))) Муж сам тоже раскрылся. Я услышала многое, даже наверное слишком много. Есть над чем работать, есть над чем подумать .По крайней мере, если в итоге так и не сойдемся, то останемся не кровными врагами, и шансы построить новые отношения успешнее у меня и у него уже велики. А пока, всё с 0
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Вы - очень интересный собеседник! Мне очень близко то, что Вы пишете! спасибо!
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ой не зарекайтесь))) это вам так кажется)) может быть и легче от разового перепихона, но вряд ли. Тоже больно, тоже не забудете
В вас не гордыня говорит, а самозащита, вы защищаете и себя и семью. В вашу семью влезла некий третий человек, вам дискомфортно
И обиду надо отпустить - разговаривайте с мужем, не держите в себе. И ему объясните, что он это тоже должен вытерпеть и перетерпеть, раз и забыть как это у них бывает, мы не можем, надо время, нам надо пострадать, поплакать, поговорить. Его задача всё это время быть рядом, обнимать, целовать и эн раз говорить о своих чувствах. Только так это и лечится. Конечно это при условии что он четко осознал, что вы его единственная женщина и играться в эти флирты на стороне он не будет. Чтоб он понял, что когда интересует др.женщина, это значит что надо обратить внимание на свою жену по максимуму, мечту сделать из своей жены, счастье построить в семье, а не на стороне
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляМаурита
Так правильно говорит. Прислушайтесь)))
Это как с дружбой между мужчиной и женщиной))) Женщина может дружить, мужчина -нет))) Женщина даст зеленый свет - случится, если всегда будет гореть красный - ничего не случится. Решает во многом женщина. А вот у мужчины, когда он флиртует, всегда горит желтый, он на старте, если что он готов. Он ждет реакцию женщины и дальше действует. Так что да, мы разные как не крути
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Все правильно!
А касательно этой темы...
речь не о тотальном контроле, вы так и не поняли
Єдина Країна• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Я все прекрасно поняла) И девушка, к которой я обращалась - тоже поняла) У нас у всех своя история. Мы все выбираем для себя свою линию поведения и сами строим свою судьбу. Универсальных рецептов нет и быть не может.
Я не вижу ни в общении, ни в флирте ничего зазорного. Я доверяю своему мужу. Я строю с ним отношения так, как чувствую, что правильно) Мне очень жаль, что у Вас с мужем не получилось. Но это Ваша история. Никто не знает ни нюансов, ни подробностей.
А вот так поверхностно ты не сможешь ни понять, ни прочувствовать чужую боль.
У кого такое было• 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Согласна с вами, и по поводу флирта тоже.
При наличии чувства меры он нисколечко не вредит семейной жизни, вот совсем.
Мне вообще кажется, что по-настоящему верны могут быть только внутренне свободные и раскованные люди, предоставляющие такую же свободу своему партнеру. Это на уровне ощущений.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Порой человек в себе не может разобраться А понять чужую боль это еще сложней
Козяка-маляка• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
вы не обидитесь, если я скажу, что мне вас жаль?
вы весь свой негативный опыт экстраполируете на мужей других советчиц и вообще всех мужчин
кто вы, чтобы знать наверняка, каков каждый мужчина и как он себя поведет?
вот это ’о, у меня было так же’ каждой советчице, у которой ’так же’, как у вас, но хорошо? у вас травма. вам очевидна нужна помощь психолога, чтобы справиться с обидой на весь мужской род.
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ну так не видите - ваше право. Вы мне тоже вряд ли поверите и всем остальным, кто понимает о чем я))) Я это прекрасно понимаю
Жизнь всё равно научит, не хочется, но научит. Увы(( Время и только всех рассудит
Я написала о том, что никто не говорит тотально контролировать, просто не надо позволять то, что женатому мужчине просто не позволительно делать. Флиртовать на стороне это не правильно, это уничтожает всю ценность семьи, уничтожает ценность женщины как жены. Я уже не говорю о том, что это унижает супруга/супругу, как бы там кто не хорохорился. Это не я придумала даже
У нас нет института семьи. Мы сами женщины его рушим, своими руками. Чтоб не чувствовать себя униженными и оскорбленными, держимся за мужчину, находим им 1000 оправданий, подменяем понятия, оперируя такими словами как ’личное пространство’, ’свобода’ и т.д. Это всё из-за страха, страха потерять мужчину. Нам кажется если мы это не позволим, мужчина уйдет, ему будет скучно, он найдет ту, кто сговорчевее. Или вот без флирта на стороне жизнь превратиться в скучное болото. Вот и всё))) Ну найдите мне еще причину по которой жена отпускает к другим женщинам мужа пофлиртовать, как быка на выпас. Мазохизм не в счет.
Вы что думаете я не знаю о чем вы пишите? Некоторые время назад я бы вас полностью поддержала, полностью. Я чувствовала,что всё равно что-то не то, как-то не очень то и помогает, а как правильно? Да фиг его знает. Вот жили дальше ничего не меняя, пока не клюнуло. Измена это следствие. Не было бы измены, клюнуло бы за детей. Вот растет в такой семье сын или дочка. А потом несут это всё в свою жизнь, и страдают уже дети, наделают делов, а у родителей душа болит, что не научили как жить не подпитываясь на стороне. Масса вариантов, масса
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Нет) чего? Реакция очевидна, я ждала это
А кто все остальные, чтобы знать каковы мужчины? Ну я же тоже могу так сказать))) И чего вас это так задевает в таком случае? Берите пример с остальных, кто вступил в диалог, они глотку не рвут ’кто вы такая!’, они дискутируют на уровне
Флирт на стороне - это плохо, это рушит семью, рушит женщину. Это факт. Это не я придумала, и моя история к этому факту не причем.
Я лишь пишу, что точно также когда-то думала по-другому, я жила в крайности, как вижу многие тут пребывают. Вы меня не поймете, я не жду этого. Я по больше степени пишу больше для тех, кто читает, или тех, кто знает о чем я пишу. Я знаю по себе - вы не поймете, и тут я тоже права)))
Нет, обиды нет. Наоборот психологи помогли понять. Поймите. Женщина устанавливает рамки для мужчины. Если она свою планку опускает, то мужчина эту планку повышать не будет, он подстроиться. Если она планку завысит и требования, мужчина ради неё дорастет. Я к чему собственно может быть тут и всех призываю - ставьте планку выше. Не оправдывайте невежество необходимостью какой-то свободы
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Ох и любите пописать Но все довольно проще уважение и чувства в этом мире не кто не отменял И если это знают супруги Нечего беспокоиться
Ра ру ра ру ра• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Может и правда товар?
Ну конечно! Они всегда отмажутся... Вот у моего сегодня целый день телефоны выключены.. Скажет разрядился... Аха, так я и поверила!! Он работает на телефоне и не заметить не мог, просто сволочь отключил и развлекается... Ну ничего завтра моя очередь...
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я очень быстро печатаю))))
В том то и дело, мужчина флиртую с другой не думает что он т.о. не уважает. Нет, уважает конечно, и более того любит. Вот почку какой-то там любовнице он вряд ли отдаст,а вот жене - да запросто, он любит её. Только что толку для женщины, от такой любви и такого уважения. Женщина счастлива только тогда, когда единственная)) а не главная
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
я очень быстро печатаю))))
Добрый вечер Я не отрицаю А у женщины мужчина должен быть единственный
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну так это само собой)))
Кима_кепка
• 09 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
Женщина чувствует, когда у мужа появляется интерес к другой. Мужчина тогда становится холодный, не интересуется жизнью жены, отстраняется, с головой погружается в свое новое увлечение, мечтает. Автор полезла искать переписку, потому что цже чувствовала, что что-то не то с мужем. Когда муж любит, то жена не ищет доказательств измены. Причина в муже.
Прям в точку написали! Чувство интуиция женская и не подвела ! Мы сегодня переписывалось очень долго!!! Девочки ещё фактор он уже три дня не носит обручалку- и я ему все в переписке выложила что о нем думаю о его тп которым пишет и предлагает свои услуги! И написала что я себе ни разу не позволила ответить или написать какому либо мужчине хотя в контакте постоянно приходят сообщения от мужского пола я удалят в спам ! Написала ещё что не потерплю такого отношения, и ещё я все таки собрала его вещи!
Кима_кепка
• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
+1000000
хотя есть доля и жены. Она
а) не правильно выбрала себе мужа, не осознанно подошла к вопросу создания семьи, а теперь мучается
б) тоже делает ошибки в семейных отношениях, хотя это не повод бежать мужу налево однозначно
хотя есть доля и жены. Она
Спустя время у меня в подсознании есть мысль что не этот мужчина , не во благо семье он все делает а для себя любимого , мои интересы ему не интересны (
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
ну так это само собой)))
Не мое конечна дело Вы счасливы
Кима_кепка
• 09 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Работаю в мужском коллективе. Из личных наблюдений могу сказать ’подвезти до дома’ почти всегда закачиваются романами. Редко мужчина будет делать крюк что б завести кого то из альтруизма. Бензин, время.
А вот внимание таким образом проявить и заботу.... Женщины это ценят. И пользуются.
100% его бывшая всегда ревновала когда он кого то подвозил и мне в начале отношений рассказывал , и получается у меня та же история .бумерангом возвращается( я ему написала что классно устроился наигрался в отношения запилили и можно новые ощущения искать!
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
нуууу
раз уж вляпались, разгребайте и вы. Проще всего развернуться и уйти. Не, если конечно он у вас урод какой-т оконченный, и за всю время совместной жизни нечего то и хорошего вспомнить, то как бы выводы сами напрашиваются
А уж если не так плохо, ну просто в последнее время больше плохо чем хорошо. Решайте проблему вместе. Мужчину очень сложно вовлечь в этот процесс. Они включаются, когда есть какие-то трудности, когда жена вдруг оказывается деться куда-то может и даже уйти, что вдруг всё само на блюде не решится и надо и ему какие-то мужские решения принять, что-то да осознать. Может так получиться что семейная жизнь и не его. А может и наоборот, поймет, что все эти на стороне того не стоят. Его решения на самом деле во многом еще и от вас зависят, как вы себя поставите. Главное одна не начните всё улучшать, не страдайте и не плачьтесь много, цепляясь за ногу. При ссорах, скандалах, отделяйте эмоции от конкретных претензий и просьб, чтоб ваш муж понял что вы хотите
Кима_кепка
• 09 ноября 2016
Ответ дляБабайко
+100 у меня похожая ситуация, так же клялся, плакал, что не хочет терять семью. Итог за три года палился еще три раза, общение продолжается.
Так в переписке она ему ещё милую картинку прислала про шефа ’жарим с любовью ’ буквально не давно
Кима_кепка
• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Он ведь не только товаром интересовался, правда? Вам директор пишет как ваши продажи вне рабочее время? А это как бы его вроде и должно волновать даже. А тут пишут те, кого как бы не должно касаться. Вот сидит вне рабочее время, его голова семьей по идее должна быть занята, а он сотруднице строчит, переживает. Как думаете что это? Это прощупывание почвы. Да, ему может поговорить просто охота, а может и большее, как фишка ляжет. Они такие, обычно от десерта не отказываются, главное чтоб жена не узнала. А есть и те, кто самооценку так свою подымают, им надо с другими женщинами общаться, флиртовать, думать что он еще в строю, самЭц, не более. Это вместо того, чтобы семьей заняться, на минуточку. А потом ему покажется, что он не самЭц, т.к. нет любовницы. Вон у Витьки с Петькой уже их аж 3шт было, а у тебя ни одной. Да и вроде что тут такого. Да и жена надоела уже, запилила. И ему вряд ли дойдет что пилит она его т.к. глубоко несчастна. т.к. чувствует что в его голове не она.....Всё начинается с малого. Поэтому надо и к выбору мужа подходить осознанно, и семью заводить когда реально готов связать жизнь с одной женщиной, а не для того,чтоб кто-то стирал и кормил. Но этому нас никто не учит, никто не подсказывает. А когда мы сталкиваемся в реале, мы не знаем что с этим делать. И часто делаем ошибки, терпим, молчим, думаем что так и надо, так у всех
Я ему ни раз говорила я хочу ещё ни только дома сидеть а и в кафе ходить просто попить чай или суши покушать, так как нет на меня времени а вот с коллективом собраться он всегда за!
Бывшая блондинка• 09 ноября 2016
Автор, ну если даже он и подвозит ее иногда? Это еще ни о чем не говорит. Пока что. А вы выставили себя, простите, ревнивой дурой, которой уж точно не грех и изменить.
Срочно берите себя в руки и исправляйтесь! Поговорите с мужем по душам, извинитесь, что залезли в телефон. Обьясните, что чувствуете охлаждение в отношении и вас это расстраивает (( отсюда и ревность, и подозрения. Предложите сходить куда-то виесте, больше времени продводите с ним, уделяйте внимание - ему и себе.
Просто поясню, я когда-то прочитала смс - спокойной ночи, целую, отдыхай и набирайся сил, ты нужен мне бодрым и веселым ) а уж я сумею поделиться с тобой энергией..
Вроде того. И я даже не разбудила, а рыдала до утра, потом отвезла детей в сад и школу, и лишь вернувшись домой завела спокойный и шутливый разговор ) без единой повышенной ноты. Это было непросто, и потом были сложные и болезненные два месяца, но семья в порядке и я очень горжусь нами обоими. Будьте мудрой.
Ухахайкина• 09 ноября 2016
это ваше смовнушение!!!!! мой муж тоже регулярно подвозит сотруницу-они рядом живут и такая у них на фирме корпоративная этика., на служебном авто. С этой сотрудницей я знакома и думаю, что даже если б муж ей что то пошлое предложил- она бы ответила достойно!!!
АсобеннАя• 09 ноября 2016
Ответ дляLENCHI_K
Автор, ви себе точно накрутили на рівному місці. Я, як жінка також торгового представника, хочу вам сказати, що у них така специфіка роботи (особисто у мого чоловіка), що вони всі постійно спілкуються один з одним. Мало того, що у вайбері є група їхньої команди, де всі ведуть переписку протягом дня, то ще й окремо переписуються. В цьому нічого страшного нема. Мій чоловік також забирав щодня забирав колегу-дівчину на роботу, бо як правило, чоловіки з транспортом по районах їздять, а жінки - по містах працюють і їздять на маршрутках. Скажу Вам бульше, одного разу мій чоловік перевозив товар цієї колеги і пробив колесо, то він зателефонував моєму батьку, який довіз товар в пункт призначення. і з через це з чоловіком не розлучилась, уявляєте?)))))) це все робочі моменти, вони працюють в командах, допомагають один одному і розмір зп у них залежить від загальної роботи. Якщо чоловік не дає інших приводів підозрювати його, то попросіть у нього вибачення. Я серйозно!!!
Ага, и мой так подвозил... доподвозился