Кима_кепка• 09 ноября 2016
Плачу, нашла у мужа переписку с сотрудницей
Как действовать незнаю я эмоциональная нашла вечером разбудила говорю что это... Он ответил ничего такого и проигнорировал:( а у меня душа в клочья , работает торговым представителем в крупной компании и пишет как дела чем занимаешься как продажи, она ответила что все нормально прорвусь, а он тут меня девочки это убило! Пишет ей "нужно забрать набирай" ну как так можно он охладел ко мне постоянно ссоримся, и тут это переписка, я реву ну как муж который боготаорил меня и флиртует Без малейшей совести! Как завтра себя вести , хочется закрыться в углу и никого не видеть(
Раздражевская• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
А кто вам сказал, что это начальная заинтересованность? )) Там уже может быть конкретные планы, вопрос времени в их реализации) Это может случится, а может и нет. Но зачем этот флирт с другими? Ничего кроме глупостей и соблазнов. Любой кризис в семье и привет, куча готовых плацдармов для измены. Зачем?
Вам нужны серьезные факторы? Вы думаете вы их избежите? Они вокруг, вы без них не проживете, вот вообще никак. Будете вон из кожи лезть, всегда стараться? Вы сломаетесь первей, чем мужчина вам изменит.
Я согласна, строить внутри семьи отношения долгие годы намного труднее, намного. Проще замутить на стороне от флирта до конкретной измены. Поэтому этого так много вокруг. Поэтому мужчина не станет работать над отношениями, он пойдет по простому пути, ну так же делают все вокруг, это нормально в нашем обществе. От того и бед столько по этой части
Я вас удивлю но налево ходят не только от рутины и скуки. Например, от того что мужчина домой приходит и не всегда видит жену дома, у неё хобби, работа, йога и подружки, и куча всего. Никто им не восхищается, никто не нуждается в его сильном плече. Его жена сама и без него всё решает, она самодостаточна. Его ой как быстро цепанет та, кто это всё даст, кто будет слабой и нуждаться. Это такая золотая середина, что этому реально надо учиться. Ровно как и уметь мужчине доносить рамки дозволенного без истерик и претензий, он должен четко осознавать что приемлемо в ваших отношениях, а что нет, и должен четко знать что последует если он проигнорит. Это должно быть его четкое взвешенное решение, он должен сам выбрать этот путь, взять ответственность. Это очень трудно, очень. К этому обычно приходят, когда жизнь по горбу стукнула хорошо
Вы крутая! все так и есть, подпишусь под каждым словом

У кого такое было• 09 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ой слушайте чтобы я так реагировала наверное давно бы развелась. бывшая моего мужа работает с ним. иногда пьют кофе в кафешке в обед, иногда подвозит сотрудницу которая живет в нашем доме, часто тягает на работу сотрудницам рафаелки, за разные мелкие помощи. я на все это нормально реагирую, и обо всем знаю. и он не боиться вечером в вайбере при мне кому-то что-то написать или поуспокаивать сотрудницу, которую обидел клиент. и при этом он мой мужчина. я не выношу ему мозг, а он обо всем мне рассказывает.
Нормальные цивилизованные отношения.
После шести ни-ни• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
)))))) это всё понятно про вашу полную уверенность. Но я о другом)))
Я спрашиваю, что вы сделаете если узнаете что новая вагина была? Вот прям недавно, на встрече одногруппников
Думаю что с Країною такого не случится. Она мудрая женщина и сама мужа везде отпускает. А это что то да значит. Муж вон тоже не дурак. Хвалит ее потом за доверие.
Если повезет, так и жизнь проживут.
А если серьезно то вас уже ’немного предали’
И вы уже были мудрой.
Может это ваш путь.
Если повезет, так и жизнь проживут.
И вы уже были мудрой.
Может это ваш путь.
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
’Какова вероятность встретить динозавра на улице? 50*50 - можно встретить, а можно нет’.
Мое мнение непоколебимо - женщине в любом случае надо быть развитой, интересной личностью, работать над собой. Ни разу не видела, чтобы это повредило отношениям. Если мужика кумарит, что рядом с ним самодостаточный человек - нах такой мужик? Получается, его уровень ниже и с таким будет не интересно.
Почему вы постоянно пишете о каких-то крайностях? Кто сказал, что если женщине есть, чем заняться, то она обязательно не уделяет внимания своему мужчине? Не хвалит, не восхищается, не готовит, не нуждается в нем - откуда это у вас? Да она скорее восхитится, потому что и сама знает, сколько труда требуется, чтобы достичь какой-то цели. Успешность в одной сфере часто подтягивает и другие за собой. Ресурсные люди потому и тянутся друг к другу, что есть взаимопонимание. Вы часто возле сильных мужчин, лидеров видели домашних клуш? Маргарет Тэтчер всю жизнь прожила с одним мужем и у нее двое детей, при этом она была ярким лидером, харизматиком, и муж ее был не последний человек. То, что мужчины мечтают опекать так называемых слабых, а на самом деле инфантильных женщин - миф. От этого очень быстро устают, особенно если такой ’девочке’ уже не 20 лет.
про динозавров я могу вам сказать, что нулевая
Я тут нигде не писала, что женщине надо быть недоразвитой, собой не заниматься и т.д., чтоб вас менять во мнении. Я пишу, чтоб это не было только крайностью, т.к. у нас всё обычно так и бывает. Или в одну или в другую сторону
Вы просто еще немного не доросли до этих знаний. Это не в обиду, нет. Дай Бог, в вашей семье всё будет хорошо,чтоб вы одним прекрасным днем не поняли, что вся ваша независимость и самодостаточность никому не нужна. Жизнь всё равно всех научить. Потому что основа ’мужчина-завоеватель, а женщина - его вдохновляет на эти завоевания’ на то и основа. Вы мужчине не равная, вы особенная в его жизни. И вы друг с другом составляете целое. Если вы целое без него, он лишний, и рано или поздно выпадет из вашей жизни. ВОпрос только во времени. Я ж говорю, это женская мудрость, хитрость, этому реально надо со школы учиться))) Нам никто это не объясняет
Почему я говорю о крайностях? Может потому что вы о них пишите? Возможно вы не совсем то имели ввиду, но я ж сужу из написанного. Ну например ваше ’заняться работой или карьерой’. Вы как себе это представляете, что женщина и работает, и дети, и муж, и дом на ней? И всё у всех прекрасно? Серьезно? Да она через время двинется мозгами, она устанет от этого ритма. Я лично эту лямку даже никогда не могла я тянуть так чтоб везде успевать, это надо 48часов в сутках.
У мужчине есть потребность быть лидером, опекать свою семью, если вы влезаете в его зону ответственности и начинаете всё это тоже тянуть, это до добра не доведет. Послушайте хотя бы тех, кто наступил уже на эту граблю. Просто не спорьте, намотайте на ус и подумайте. Мужчина хочет быть нужным, хочет быть сильным, если вы своим поведением у него всё это отбираете, конец близок
Я вам могу сказать кого я вижу часто возле сильных мужчин, браку которых не один десяток лет. И это не преуспевающие бизнес-леди, тянущие строительную компанию на себе, не женщина-гений вся в трудах и докладах, конференциях, не женщина известный медик на весь мир, которая дома даже не появляется. Это обычные женщины. Они работают не ради денег в семью, а ради своего удовольствия, могут даже вообще не работать, просто благотворительность. они не строят карьеру, им нечего и некому доказывать, они сосредоточены на семье, на отношениях с мужем, с детьми. Их сила в слабости, мужчины рядом с ними и чувствуют себя мужчинами. Я ж пишу, это золотая середина, это и не клуши, и не карьеристки-завоевательницы ресурсов. Оглянитесь, вы таких тоже наверняка увидите в своем окружении
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вот предлагают хорошие путевки на Занзибар))) У нас зима и сырость, а там солнышко и прохлада в тени!
долго лететь только)
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если повезет, так и жизнь проживут.
И вы уже были мудрой.
Может это ваш путь.
Если повезет, так и жизнь проживут.
И вы уже были мудрой.
Может это ваш путь.
ну так и я ж отпускала, и меня хвалили. А чего бы не хвалить? Жена практически путевку выписала))) Мечта, а не жена, правда?
Только потом и просто флирт надоест, и приестся даже и это. А где дальше ему эмоции брать? Вот так всё и вылазит боком. Там оооочень тонкая грань
Я б не сказала, что я была мудрой))) Я думала, что я разбираюсь в жизни, оказалось что нет. Что это явно не мой путь, ну по крайне мере идти по нему я уже не хочу, да и не иду
Копирайторша• 09 ноября 2016
Ну какой стиль изложения у автора, прям под копирку с этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642657
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская

У кого такое было• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Ни в коем случае не для того, чтобы обидеть - но с чего бы мне прислушиваться к женщине, которой изменили? Вы обладаете каким-то положительным опытом? Я лучше буду мотать на ус опыт тех, кому удалось на протяжении многих лет поддерживать интерес к себе, не предавая при этом и свои интересы. Это тот самый баланс, да, и мой собственный жизненный опыт говорит о том, что поддерживать его не так уж сложно, особенно если партнер разделяет жизненную позицию.
Спасибо за дискуссию ))
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо за дискуссию ))
Вы же понимаете что я не одна такая))) Что по вашему пути уже прошли многие и споткнулись)))
И потому что к пониманию действительности приходят только через горе, а это может даже и не всегда измена, можно даже на ней не зацикливаться, если вас смущает. Начинаешь интересоваться а как правильно, когда всё рухнуло, и только так
И вам спасибо
Невидимка Майя• 09 ноября 2016
Ответ дляСусановна
да ладно? типа надо забрать - заберу..Ваш тоже так пишет сотрудницам? набирай..прямой подкат..нах такое женатому а?
А что забрать? Я что-то не врубалась, о чем речь.
После шести ни-ни• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
И вам спасибо
На ум приходит цитата
’Кто там был-поймет меня, а кто не был, тот мне не судья’
Грустная тема на самом деле. Надеюсь у автора речь все же о товаре....
Маурита• 09 ноября 2016
автор. честно прочитала и не поняла ,о чем вы.
вот меня муж то же пилит: чего он тебе звонит, чего ты с ним переписываешься после работы.... чего ты на него мелодию поставила.
ссоры у нас постоянные из- за его тупой ревности. Работа это работа. я работаю не с мужчиной ,а сотрудником!!!!! Да ,он может меня подвезти домой , он может мне в 1 ночи скинуть смс , завтра опоздаю на работу на 1 час. Тебя забрать с работы? НО я 10 лет живу с мужем и его люблю!!!!! и это просто сотрудник! а у сотрудника , за эти годы было н- количество женщин модельной внешности . Делать вам нечего!
Белая и пушистая• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
прям про меня и моего!!! три месяца назад именно стукнула жизнь по горбу! главное после такого - в себя с малыми потерями прийти и выводы правильные сделать. А это ой, как не просто!!!
Ситечко для мыслей• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Ну как можно писать что нужно забрать набери! Ума не приложу может это я себя накрутила
Спокуха.
Постарайтесь взять себя в руки.
Не ссорьтесь с ним ни в коем случае.
Не прессуйте.
Не предъявляйте.
Пока возьмите паузу.
Когда пройдет время и вы будете в трезвом уме,поговорите с мужем откровенно,попросив изначально прощения,что прочли переписку.
Скажите что любите его и вам это больно читать было.Спросите об их отношениях.
Постарайтесь взять себя в руки.
Не ссорьтесь с ним ни в коем случае.
Не прессуйте.
Не предъявляйте.
Пока возьмите паузу.
Белая и пушистая• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
И вам спасибо
Вы - очень интересный собеседник! Мне очень близко то, что Вы пишете! спасибо!
Аноним Первый• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
накрутили 100%. У меня так муж пишет сотруднице и подбирает ее когда едет на работу или с работы...
moiseenko_olja• 09 ноября 2016
Мой совет, постараться не лазить впредь по перепискам мужа, ни в телефоне ни в соц.сетях, уделять больше времени себе-красавице, чтобы он волновался не забирает ли кто-нибудь тебя с работы...Почаще улыбаться, больше целовать любимого, проявлять инициативу в интимных делах, выглядеть отлично, и обращаться, чтобы забрал ТЕБЯ! Ну, а если это не поможет, и стал вдруг явным кобелиной, гнать - не жалея, сама говоришь, проживете без него. Если вдруг любовь прошла и он реально начал поглядывать или похаживать, не держи. Будет новая любовь!
Короче, не наворачивай, люби себя и мужа не пили заранее!
Белая и пушистая• 09 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Спокуха.
Постарайтесь взять себя в руки.
Не ссорьтесь с ним ни в коем случае.
Не прессуйте.
Не предъявляйте.
Пока возьмите паузу.
Постарайтесь взять себя в руки.
Не ссорьтесь с ним ни в коем случае.
Не прессуйте.
Не предъявляйте.
Пока возьмите паузу.
это очень мудрый совет! Казалось бы, все просто! но во время этой паузы у автора от домыслов и подозрений просто крышу снесет! Я тоже была в ее ситуации, не смогла я сдержаться. Не орала, не истерила, просто разбудила и попросила объяснить, предъявив переписку в телефоне. Никогда не следила! Верила безгранично!!! Он какое-то время вел себя, будто его подменили. Это и напрягало. Спрашивала, что не так, пыталась понять - ответа не было. Извелась вся. Пришлось в телефон залезть, а там.... Я поймала момент, пока еще не дошло до физической измены. Прошло три месяца. Сейчас уже он благодарен мне за это. За то, что из этого водоворота насильно вытащила, заставив делать выбор и принимать решение. Иногда думаю, что да, надо было затихариться и понаблюдать. Но легко думать - трудно сделать. Я врать не умею. Все равно бы себя выдала поведением. Итог: я рада, что сразу все вывалила и и поставила перед фактом, что все знаю. Если бы не залезла в телефон - возможно, потеряла бы единственного и самого любимого! человека на свете. Но вот вопрос - что теперь делать с этим знанием, умножающим печаль - что он, хоть и только в мыслях, - был мне неверен? Не полезла бы в телефон - вдруг бы само собой все закончилось? но история не знает сослагательного наклонения. Теперь маемо тэ, що маемо((( Пытаемся наладить отношения, но реально не отпускает уже четвертый месяц. Эти слезы и истерики уже самой надоели. На успокоительном, но себя в руках держать не получается, хотя у него на стороне все и закончилось. Доверие потеряно. Как с ним быть? Мы 25 лет вместе. Как доверие теперь возвращать - вот это вопрос. Тут таблеткой не поможешь(((...
Раз одела не бу• 09 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Как я вас понимаю... только у меня уверенности в отсутствии физической измены нет, а моральная была однозначно... 13 лет вместе
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Плакала пол ночи! Сейчас взяла себя в руки. Он спокойно храпит в спальне!
После этой переписке нет доверия к нему,
Сериал американский посмотрите ’Черный список’, буквально пару серий, они там все по отдельности почти идут, во где кладезь доверия. Человек человека спасает в прямом смысле - жизнь, а потом чуть пулю не получает от него же и фраза - ’это всего лишь жизнь’
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А какая разница физическая измена или моральная ?
Раз одела не бу• 09 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
никакой
Даха-сваха• 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Всем людям периодически нужны новые эмоции и впечатления. И то, что ему хочется флиртовать - это не преступление. Подумай, что вы сможете сделать для того, чтобы вернуть его интерес к вам. Займитесь собой! И ни в коем случае не устраивайте скандалы! Не поможет и будет хуже!
Я своего мужа сама периодически отправляю на встречи с одногруппницами или подругами. Он весь вечер мне звонит, а потом приходит и говорит мне - какая же ты у меня классная! Рядом с тобой и близко никто не стоит! И да, я знаю, что он флиртует. Ему нравится чувствовать женское внимание. Как и мне нравится чувствовать мужское. А в сексе он дома получает все, что ему нужно! Мы синдром ’новой вагины’ пережили еще во времена встречания. Он точно знает, что в новой вагине, кроме слова ’новая’ ничего больше нет.
Мужики не терпят ограничений! Есть один мудак в России - Алекс Лесли. Пропагандирует разврат и всякую ерунду. Но у него периодически встречаются умные мысли. Так вот он очень интересно, и как по мне правильно предлагает тактику для жен, чьи мужья завели любовницу. Не гнобить и устраивать скандалы - а питаться той энергией, что они наполняются на стороне, обращать ее в свою пользу и тем самым возвращать мужика домой. Погуглите. И прекратите рыться у мужа в телефоне, раз не можете держать себя в руках. Если уж читаете - так тихо и чтобы сделать выводы правильные. А не для того, чтобы скандал раздуть.
Ответ дляКима_кепка
Честно работаю дома интернет продажи - заработок больше чем у мужа! В параллель занимаюсь ребёнком и домашним бытом
сильно стесняюсь спросить, а чем зарабатываете? Посредник? Можно в личку пару слов?
А по теме - он торговый представитель и должен обхаживать, что его товар брали. Конкуренция тут высокая. По-моему вы и правда на крутили себя.
Белая и пушистая• 09 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Вы знаете, возможно, я бы легче пережила, если бы у него был одноразовый перепихон на стороне. А тут отношения по переписке 11 месяцев. Это срок! Так долго лгать! я весь прошлый год прокручиваю. Все моменты вспоминаю его недомолвок, теперь понимаю мотивы многих его поступков. От этого еще тяжелее. По мне, моральная измена имеет такую же тяжесть, как и физическая. Он со мной не соглашается. Говорит, что после физической вообще бы смотреть на меня от стыда не мог. Мучаемся оба. Хотя эта ситуация дала понять, что все-таки друг друга любим и хотим быть вместе. Как вот только переварить все? как склеить теперь? настроена оптимистично, но руки от того, что доверять теперь не могу - опускаются. Тут же заставить себя не получится. Нужно отпустить, а это не получается. Подруга говорит, что это гордыня моя. Может быть... Пытаюсь себя убедить, что теперь нужно успокоиться и снова доверять. Но не могу. Обида сильнее...
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
На ум приходит цитата
Грустная немного, да(((
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляМаурита
Вы женщина. А у автора муж - мужчина. В этом всё различие))