Кима_кепка• 09 ноября 2016
Плачу, нашла у мужа переписку с сотрудницей
Как действовать незнаю я эмоциональная нашла вечером разбудила говорю что это... Он ответил ничего такого и проигнорировал:( а у меня душа в клочья , работает торговым представителем в крупной компании и пишет как дела чем занимаешься как продажи, она ответила что все нормально прорвусь, а он тут меня девочки это убило! Пишет ей "нужно забрать набирай" ну как так можно он охладел ко мне постоянно ссоримся, и тут это переписка, я реву ну как муж который боготаорил меня и флиртует Без малейшей совести! Как завтра себя вести , хочется закрыться в углу и никого не видеть(
Гербалайф и Ко• 09 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Клушам в засаленных халатах изменяют намного чаще все же. А если эта клуша других методов воздействия на мужчину, кроме пилой по нервам или сковородкой по голове не знает (а так с клушами и бывает чаще всего), то совсем плохи дела.
согласна!!.
но я все таки думаю,что если раз был замечен,то все его басни на тему ’больше так не буудуу
просто чушь.
У кого такое было• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
почему вы уверены, что вероятность снижается?))) такие женщины находятся в той же крайности, что и домохозяйки, цепляющиеся за штанины мужа
Не возможно быть готовой к такому. В теории - да, на практике - ну не реально. Это как быть готовой к родам, пока не пройдешь это всё, ты абсолютно без понятия как это и оказывается ты совершенно не понимала что теория разнится с практикой.
Что вам даст ваша ’подготовленность’, больно всегда всем одинаково. Страшно всегда. Быть может самодостаточные женщины, быстрее восстановятся, не будут терпеть, как те, кто на 100% зависим от мужа. Но их сердце так же разбито, как у зачуханной домохозяйки, и проходят все круги ада все женщины почти одинаково
Это все демагогия.
Интересные, увлеченные люди больше привлекают, тут даже спорить не о чем.
И почему крайности? Иметь свои личные интересы и цели в жизни - это крайность? Я же не пишу про конченых карьеристок, таким и мужчина-то не особо нужен.
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
За себя не уверенна что правильные вынесла))
Я с мужем развелась. Ушла с головой в работу. Добилась многого Подстегнуло так.
А потом вышла снова замуж.
За как тут пишут часто ’статусного’
Сама уже такою стала к тому времени
А теперь наблюдаю регулярно как на него дамы липнут... Работа включает постоянный контакт с людьми.
Видимо мое испытание в этой жизни постоянно такое наблюдать)
Но смотрю на все теперь проще.
А потом вышла снова замуж.
За как тут пишут часто ’статусного’
Сама уже такою стала к тому времени
Но смотрю на все теперь проще.
если ничего не поменять, то вероятность повторения близка к 100%
У кого такое было• 09 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А потом вышла снова замуж.
За как тут пишут часто ’статусного’
Сама уже такою стала к тому времени
Но смотрю на все теперь проще.
А потом вышла снова замуж.
За как тут пишут часто ’статусного’
Сама уже такою стала к тому времени
Но смотрю на все теперь проще.
А к вам липнут мужики?
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Это все демагогия.
Давайте я проясню, чтоб вы поняли
Вы ж поймите, кроме вас интересной, кругом еще куча таких же))) То что вы интересная, не делает автоматом всех остальных не интересными))) Это должно быть решение мужчины сосредоточиться на одной женщине, и только так это работает, это должно быть философией. То что вы стали интересной просто разнообразит жизнь вашего мужа. Ему вы интересна, Маша с работы, Олечка с налоговой, Нина сестра друга. У него кругом интересные люди))) и на работе, и в семье, ему не скучно, он наслаждается (ситуация гипотетическая, не про вас). От вашей интересности он аскетом на ровном месте не станет))) Поэтому надо большее, надо четкое решение мужа, надо сила воли, нужна философия, образ жизни. Вот тогда там всё снижается и сводится на реальный минимум. А так...вы правы, это всё демагогия))
После шести ни-ни• 09 ноября 2016
Моего так же вайбер подвел. На экран сообщение всплыло. В одинадцать вечера. Я тогда эту програмку не знала. Обратила внимание что интерфейс сообщения другой. И спросила что это. Скайпом пользовалась. Но время сообщения насторожило. Как и фраза - ты уже спишь? Ни извините что поздно итд. И обращение личное.
бювет_в_обед• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Собрать вещи его завтра... Мы и с ребёнком без него проживём!
неприятно, но вы реально рубите с плеча! поговорите с ним спокойно, спросите что это значит, пусть скажет как есть. Истериками, пилами, психозом он сам от вас сбежит!
У кого такое было• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Давайте я проясню, чтоб вы поняли
Вы сейчас описываете начальную степень заинтересованности.
Маша с работы и Анжела продавщица в хлебном киоске могут заинтересовать внешне, привлечь улыбкой, кто ж спорит, а женщину разве не могут окружающие мужчины привлекать на уровне ’поболтать-пофлиртовать’. Но такая заинтересованность редко развивается в измену, для этого нужны более серьезные факторы, часто это задолбанность в семье, усталость друг от друга, банальная лень (зачем куда-то идти вместе? лучше дома в смартфоне потупить) и т.д. Бывает, что один человек развивается, работает над собой, а второй нет, он застрял на уровне начала отношений, если не деградировал, первому становится с ним скучно - это тоже сильно обламывает. То есть должно быть что-то, что заставит человека сильно напрячься, потому что измена - это выход из зоны комфорта полюбому (про завзятых блядунов, которые ради коллекции, мы же не говорим сейчас?)
А удерживать интерес человека на протяжении десяти, допустим, лет семейной жизни, когда уже и дети общие и быт общий - это немного другое, это не тот сиюминутный интерес, который может возникнуть, например, к симпатичному курьеру ))
И да, если у партнера получается разнообразить жизнь - от него однозначно меньше хочется гульнуть, зачем? Налево идут в том числе, чтобы спастись от рутины и скуки, когда жена/муж надоедают уже до коликов в печени.
После шести ни-ни• 09 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
А к вам липнут мужики?
Да. Моя работа так же связана с людьми. На виду. Второй муж так и появился. Один из и самый настойчивый. Я на тот момент была как выше написали ’законченной карьеристкой’
Честно говоря второй брак и рождение второго ребенка сильно притормозило именно карьеру.
Потому через год вышла на работу.
И вернула свои позиции. На мужа, даже очень любимого, теперь полностью не полагаюсь. Опыт....
Потому через год вышла на работу.
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
А кто вам сказал, что это начальная заинтересованность? )) Там уже может быть конкретные планы, вопрос времени в их реализации) Это может случится, а может и нет. Но зачем этот флирт с другими? Ничего кроме глупостей и соблазнов. Любой кризис в семье и привет, куча готовых плацдармов для измены. Зачем?
Вам нужны серьезные факторы? Вы думаете вы их избежите? Они вокруг, вы без них не проживете, вот вообще никак. Будете вон из кожи лезть, всегда стараться? Вы сломаетесь первей, чем мужчина вам изменит.
Я согласна, строить внутри семьи отношения долгие годы намного труднее, намного. Проще замутить на стороне от флирта до конкретной измены. Поэтому этого так много вокруг. Поэтому мужчина не станет работать над отношениями, он пойдет по простому пути, ну так же делают все вокруг, это нормально в нашем обществе. От того и бед столько по этой части
Я вас удивлю но налево ходят не только от рутины и скуки. Например, от того что мужчина домой приходит и не всегда видит жену дома, у неё хобби, работа, йога и подружки, и куча всего. Никто им не восхищается, никто не нуждается в его сильном плече. Его жена сама и без него всё решает, она самодостаточна. Его ой как быстро цепанет та, кто это всё даст, кто будет слабой и нуждаться. Это такая золотая середина, что этому реально надо учиться. Ровно как и уметь мужчине доносить рамки дозволенного без истерик и претензий, он должен четко осознавать что приемлемо в ваших отношениях, а что нет, и должен четко знать что последует если он проигнорит. Это должно быть его четкое взвешенное решение, он должен сам выбрать этот путь, взять ответственность. Это очень трудно, очень. К этому обычно приходят, когда жизнь по горбу стукнула хорошо
Єдина Країна• 09 ноября 2016
Всем людям периодически нужны новые эмоции и впечатления. И то, что ему хочется флиртовать - это не преступление. Подумай, что вы сможете сделать для того, чтобы вернуть его интерес к вам. Займитесь собой! И ни в коем случае не устраивайте скандалы! Не поможет и будет хуже!
Я своего мужа сама периодически отправляю на встречи с одногруппницами или подругами. Он весь вечер мне звонит, а потом приходит и говорит мне - какая же ты у меня классная! Рядом с тобой и близко никто не стоит! И да, я знаю, что он флиртует. Ему нравится чувствовать женское внимание. Как и мне нравится чувствовать мужское. А в сексе он дома получает все, что ему нужно! Мы синдром ’новой вагины’ пережили еще во времена встречания. Он точно знает, что в новой вагине, кроме слова ’новая’ ничего больше нет.
Мужики не терпят ограничений! Есть один мудак в России - Алекс Лесли. Пропагандирует разврат и всякую ерунду. Но у него периодически встречаются умные мысли. Так вот он очень интересно, и как по мне правильно предлагает тактику для жен, чьи мужья завели любовницу. Не гнобить и устраивать скандалы - а питаться той энергией, что они наполняются на стороне, обращать ее в свою пользу и тем самым возвращать мужика домой. Погуглите. И прекратите рыться у мужа в телефоне, раз не можете держать себя в руках. Если уж читаете - так тихо и чтобы сделать выводы правильные. А не для того, чтобы скандал раздуть.
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
что вы сделаете, если узнаете что новая вагина таки была?
Автор, ви себе точно накрутили на рівному місці. Я, як жінка також торгового представника, хочу вам сказати, що у них така специфіка роботи (особисто у мого чоловіка), що вони всі постійно спілкуються один з одним. Мало того, що у вайбері є група їхньої команди, де всі ведуть переписку протягом дня, то ще й окремо переписуються. В цьому нічого страшного нема. Мій чоловік також забирав щодня забирав колегу-дівчину на роботу, бо як правило, чоловіки з транспортом по районах їздять, а жінки - по містах працюють і їздять на маршрутках. Скажу Вам бульше, одного разу мій чоловік перевозив товар цієї колеги і пробив колесо, то він зателефонував моєму батьку, який довіз товар в пункт призначення. і з через це з чоловіком не розлучилась, уявляєте?)))))) це все робочі моменти, вони працюють в командах, допомагають один одному і розмір зп у них залежить від загальної роботи. Якщо чоловік не дає інших приводів підозрювати його, то попросіть у нього вибачення. Я серйозно!!!
У кого такое было• 09 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Потому через год вышла на работу.
Круто
.
Єдина Країна• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Пока он еще не был моим мужем - новая вагина у нас случилась. Скандала не было. Я продолжала быть собой - не наказывала его, не устраивала разборки, вела себя, как любящая девушка. Был разговор - ’мысль о другой девушке рядом с тобой меня уничтожает, но я хочу, чтобы тебе было хорошо!’ Новая вагина исчезла так же быстро, как и появилась. Еще один разговор - ’благодаря ей я понял, что таких как она много, таких как ты - нет’. Мы уже несколько лет в счастливом браке. Специфика нашей жизни и работы в том, что мы друг у друга на виду. Поэтому я точно знаю, что повторения не было. Но есть нюанс - я не против его общения с подругами. Обычного дружеского общения.
Ответ дляЄдина Країна
Майже єдино правильна думка у всій темі!
Як- то кажуть : ППКС:)
Ще б чоловікам очі виколювали, от шо за люди?
Як- то кажуть : ППКС:)
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
)))))) это всё понятно про вашу полную уверенность. Но я о другом)))
Я спрашиваю, что вы сделаете если узнаете что новая вагина была? Вот прям недавно, на встрече одногруппников
Белая и пушистая• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
И вот скажите от куда это всё? С чего вдруг ’личная жизнь’, когда ты семейный человек? Кто учит и показывает что это нормально флиртовать с другими бабами, заводить любовниц, потом превращать в ад свой брак?
Мне кажется всё это от того, что они по моде не получают. От женщин, которые узнают что их ухажеры женаты. Ну или от жен, которые не придают значения перепискам и изменам. Типа всё дозволительно, так можно, живи в своё личное удовольствие, пофиг на ответственность, это вообще слово не знакомое какое-то
+++
Єдина Країна• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Вот если такое произойдет - тогда и думать буду))) Зачем мне примерять на себя негативные ситуации и придумывать план действий?:) Я лучше буду думать о том, что я сделаю, когда заработаю свой первый миллион))))
Не сторонница накручивать себя заранее - ситуации может и не быть, а отрицательные эмоции от сослагательного наклонения мы получим) Глупо, как по мне.
Белая и пушистая• 09 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Послушайте, одно дело контролировать, ненавязчиво, а другое дело не давать жить со своими ревностями и подозрениями.
поводов давать не надо, тогда и подозрений не появится! дыма без огня не бывает
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
вы прям как я год назад
Дай Бог,чтоб ваша система работала до старости. Я тоже своего отпускала, новые эмоции это хорошо,это отлично, и это реально работает. Но через 5 лет и это приедается, и воспринимается как обыденное и хочется большего. Не упустите эту грань. Мужчины ко всему хорошему привыкают быстро и уже воспринимают как должное, им подавай больше хлеба и зрелищ
Улучшанский-Ухудшанский• 09 ноября 2016
ой слушайте чтобы я так реагировала наверное давно бы развелась. бывшая моего мужа работает с ним. иногда пьют кофе в кафешке в обед, иногда подвозит сотрудницу которая живет в нашем доме, часто тягает на работу сотрудницам рафаелки, за разные мелкие помощи. я на все это нормально реагирую, и обо всем знаю. и он не боиться вечером в вайбере при мне кому-то что-то написать или поуспокаивать сотрудницу, которую обидел клиент. и при этом он мой мужчина. я не выношу ему мозг, а он обо всем мне рассказывает.
Єдина Країна• 09 ноября 2016
В семье моих родителей была такая ситуация. Папа всю жизнь ревновал маму, причем на пустом месте. Он у нее первый и единственный был. Он ее просто изводил своими подозрениями и ограничениями. Как вы понимаете, любви к нему ей это не прибавило. Так вот, Я НЕ ХОЧУ ТАК!
Мы все личности, мы заслуживаем на личное пространство! И я хочу, чтобы муж рядом со мной отдыхал душой, дорожил временем, что мы проводим вместе, был со мной потому, что ОН так сам хочет, а не потому, что я контролирую все его шаги. Хочется ему общения - на здоровье, я найду, чем заняться в это время. Вернется то он все равно ко мне, и не потому, что я заставляю ,а потому, что рядом со мной ЕГО дом, и это его выбор.
Єдина Країна• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
вы прям как я год назад
Вот тут вы правы))) Я уже давно поняла - совместная успешная жизнь, это общее движение вперед, будь то развитие или деградация. И огромный труд. Естественно обоюдный и при совместном желании. Потому и успешных браков так мало. У меня самой в прошлом какой-то кошмар был.
Но сейчас я все сделаю правильно и уверена, все получится)
Давайте думать, что сделаем с миллионом?))))))
У кого такое было• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
’Какова вероятность встретить динозавра на улице? 50*50 - можно встретить, а можно нет’.
Мое мнение непоколебимо - женщине в любом случае надо быть развитой, интересной личностью, работать над собой. Ни разу не видела, чтобы это повредило отношениям. Если мужика кумарит, что рядом с ним самодостаточный человек - нах такой мужик? Получается, его уровень ниже и с таким будет не интересно.
Почему вы постоянно пишете о каких-то крайностях? Кто сказал, что если женщине есть, чем заняться, то она обязательно не уделяет внимания своему мужчине? Не хвалит, не восхищается, не готовит, не нуждается в нем - откуда это у вас? Да она скорее восхитится, потому что и сама знает, сколько труда требуется, чтобы достичь какой-то цели. Успешность в одной сфере часто подтягивает и другие за собой. Ресурсные люди потому и тянутся друг к другу, что есть взаимопонимание. Вы часто возле сильных мужчин, лидеров видели домашних клуш? Маргарет Тэтчер всю жизнь прожила с одним мужем и у нее двое детей, при этом она была ярким лидером, харизматиком, и муж ее был не последний человек. То, что мужчины мечтают опекать так называемых слабых, а на самом деле инфантильных женщин - миф. От этого очень быстро устают, особенно если такой ’девочке’ уже не 20 лет.
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Главное, чтоб личное пространство и время не использовать в ущерб семьи, и не делать несчастным супруга/супругу. Это как каждому дарована жизнь, свобода и каждый имеет на неё право. Но кто-то гадости делает, а кто-то делает хорошие дела во благо. И от этого равны мы не становимся, всё равно кто-то объективно плохой, а кто-то объективно хороший. Вот так и с личным временем в семье
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
я, например, хочу, чтоб его заработал муж
надо думать как его потратить
Єдина Країна• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
надо думать как его потратить
Вот предлагают хорошие путевки на Занзибар))) У нас зима и сырость, а там солнышко и прохлада в тени!