спальное место• 09 ноября 2016

Девочки кто оформлял разрешение на выезд ребенка через суд в этом году и ездил

Меня интересует оно оформляется до какого-то возраста ребенка (кто-то пал ,что оформил до 18 лет, но не верится), на какие-то даты или временной промежуток, т.е. с 05.07.16 по 12.07.16 или на 2 года и разные страны могут быть указаны или только одна страна с конкретными датами. Интересуют не слухи, а реальные решения уда этого года, по которым были выезды. И сколько эта процедура занимает времени и денег?
автор спальное место • 09 ноября 2016
пал=’кто-то писал’

3@йk@• 09 ноября 2016
Ездила без разрешения-муж иностранец!
Знаю,что можно на 2 года, можно указать абстрактно-еврозона, например.
По времени мах полчаса до 250 грн
100pudov• 09 ноября 2016
я оформляла у нотариуса на старшую дочку выезд в Россию с бывшим мужем, точно помню что указывали Рос. Федерацию и временной промежуток был 1 год. Может сейчас что то поменялось, потому что мы оформляли давненько.
автор спальное место • 09 ноября 2016
Прошу не засорять тему ответами не по теме. Муж иностранец-это другое. Я ж спрашиваю разрешение через постановление суда этого года. Знаю, слышала-не подходит. Оформила с указанием таких-то данных и ездила-это ответ.
автор спальное место • 09 ноября 2016
Давненько-не подходит... Мне нужен этот год. Все меняется. И я не хочу оказаться с решением на руках, а погранец скажет-такое не подходит.
_Барбариска_• 09 ноября 2016
Ответ дляспальное место
так и обратитесь прямо к погранцам-спросите, что им подходит. ищете в интернете номер телефона погранслужбы-звоните-спрашиваете.