Девочки подскажите ,где продать свадебное платье? Ну что бы быстрее))Занимает много места ))Раньше хотела ,его хранить ,но сейчас поняла ,что не надо))
Your Nightmare• 09 ноября 2016
Если надумали продавать то лучше в своем городе, потому что на пересылку свадебного платья мало кто согласится, к тому же на почте могут испортить при доставке. А для продажи по месту могу посоветовать сервис удобен тем, что показано на карте где находится продавец и покупатель. Сразу в чате можно списаться и не нужно никаких дополнительных номеров, почт и так далее. Мне кажется, что так шанс продать платье намного больше, чем через форумы.