Анчо Ус• 17 июля 2013
Девочки что делать что б не сглазили
У нас во дворе бабка, на всех орет посылает! Недавно с ней был конфликт, у меня ребенку 3 года она так проклянает ходит, аж страшно по несколько раз в день!Что сделать что б уберечь ребеночка от этой бабы Яги!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 июля 2013
Мое мнение,в таком случае,вам относится к ней как больному человеку,не реагировать,не смотреть в ее сторону ,не отвечать,полный игнор и глубокая уверенность в ее безсилии(и ребенка научите,скажите,что старенькая,заболела сильно,держись от нее подальше,скажите,что собой совершенно не владеет).Если бы она на самом деле что то могла,поверьте,она бы не орала ,а делала бы.
Иванка Бур• 17 июля 2013
дулю бабке под нос! Дулями ведьм вроде отгоняют... но бабка точно офигеет и отстанет от Вас
Маурита• 17 июля 2013
На дитя булавку и заговорить, Кто эту булавку перекусит тот (имя ребенка) укусит. Так меня бабка учила. Смысл в чем булавку перекусить нельзя, вот оно и отлетает. Или нож ребенку под масрасик положить, чтоб все рассекалось. Это народные методы ничего сложного.