Гопница-Советчица• 09 ноября 2016

Растяжки на груди у дочери(((

Девочки, помогите. Сегодня у дочери заметила на одной груди растяжки розовато-фиолетовые цвета. Говорю ей, что не есть хорошо, надо чем-то мазать. Она отмахнулась, что у нее уже такие были, но прошли. Я то понимаю, что никуда они не делись, просто посветлели. Рассмотреть старые растяжки она мне не дала, стесняется. Пожалуйста, посоветуйте средство для подростков. Ей будет 14 лет скоро. Всем спасибо!
автор Гопница-Советчица • 09 ноября 2016
Мда, спасибо админы за ник(( Совсем решили добить...
Пищалка• 09 ноября 2016
автор, вы думаете, для женщин такого средства нет, а для подростков - есть что ли?
ДинамоКит• 09 ноября 2016
Ну есть и есть. Это разве ужас или трагедия. Не понижайте ребенку самооценку, еще стесняться будет их.
любименькая• 09 ноября 2016
У нее что, 4 размер?
KatriSSa• 09 ноября 2016
Ничего уже не поможет
Только лазер, но это не ваш случай
Разве, что б ещё больше не появилось, увлажнять кожу
Купите лосьон для тела
Автопортрет нурофена• 09 ноября 2016
это гормональное, нужно идти к гинекологу и там назначат витамины.
Ответ длялюбименькая
У нее что, 4 размер?
Нет)) Очевидно, кожа не очень эластичная.
из желе я• 09 ноября 2016
И у парней могут появиться. Гормоньі, ничего не поможет, следить за весом
Подставка для припева• 09 ноября 2016
Вы очень заботливая и внимательная мама:)) Я поддерживаю Вас:)) очень жалею, что моя мама не обращала на это внимание когда мне было 15лет... не красиво, когда грудь загорает летом, а растяжки остаются светлыми:(( вот тогда ваша дочь точно будет стесняться. Пока растяжки фиолетово-розовые их можно пробовать убрать!!! Эффективные и полностью натуральные средства у weleda.. подростку точно можно, сама пользовалась беременной.. единственный недостаток-дорого:(
Ответ дляKatriSSa
Ничего уже не поможет
Только лазер, но это не ваш случай
Купите лосьон для тела
Вот я о таких средствпх и спрашиваю. Может есть что-то именно для юной кожи.
Ответ дляДинамоКит
Но не хочется, чтоб они и дальше появлялись. У меня вон за 2 беременности почти их нет ни на животе, ни на груди.
Нарисовалось• 09 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
Сходите для начала к эндокринологу.
Малая Налегке• 09 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
якщо горизонтальні то це може бути гормональне (але так як це підліток, це може бути зв’язано з дозріванням),а може бюстгалтер тісний і дуже ніжна шкіра, ще може появлятись при дуже сильних нагрузках, але при цьому щось не те з серцево-судинною системою, тому Вам потрібно до ендокринолога, а не думати як забрати шрами
В мене є горизонтальні шрами в області поясниці, вже давно, приблизно з такого віку як в Вашої дитини, і при цьому в мене була збільшена щитовидка...
Ответ дляиз желе я
Она у меня итак худенькая. Вес набирала постепенно, по мере роста.
Лень гуглить• 09 ноября 2016
есть автор шанс на улучшение состояния кожи точно, сама делаю себе

покупаете в таблетках или пластинах мумие(лучше алтайское), полтаблетки бросаете в крем для кожи(отмеряйте порцию на раз) оно в креме растворяется. Я мажу каждый день на ночь после душа.
Для результата первого должно пройти 3-6 месяцев, чтобы лучше заметить изменения можете фоткать раз в месяц. Растяжки быстро светлеют(быстрее чем обычно) и истончаются.

Погуглите применение мумие при растяжках.
Ответ дляМалая Налегке
У меня, кстати, ЩЖ со школы увеличена. Надо будет пойти. Эти 2 полосочки горизонтальные, немного выше соска, но ближе к середине грудной клетки. Бюстгалтеры меняли уже несколько раз. И объем, и чашку брали больше.
Липка-прилипка• 09 ноября 2016
у меня перед месячными грудь стает больше, после уменьшается
из-за этого тоже растяжки есть. мне 25 если что
может у нее такая же ситуация...
мазать увлажняющими стредствами точно нужно
Лень гуглить• 09 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
это 100% гормональное, видать есть предрасположенность по роду у кого-то...к сожалению предотвратить это нельзя, организм активно развивается-перестраивается сейчас у нее гормональный бум происходит.
Пока пробуйте хотя бы сделать их меньше
младокошкина• 09 ноября 2016
Эти подростки все сейчас в растяжках и целлюлите .моей 17 , очень выросла грудь за год и продолжает расти, уже 3 размер. Анализы на гормоны сдали, у гинеколога были. все нормально. Растяжки были на груди возле сосков . Я очень переживала и тоже бегала по врачам ответ один - экология и питание. А подружки приезжали к нам в сауну, я чуть не упала ! Все жопки в целлюлите.
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо. Буду пробовать.
Ответ дляЛень гуглить

Спасибо! Мумие продается в аптеках?
Лень гуглить• 09 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
Спасибо! Мумие продается в аптеках?
даже не знаю, я когда-то брала там где Бады продают
Ответ дляЛень гуглить
Пока пробуйте хотя бы сделать их меньше
У меня, сестры и мамы хороший тугор кожи. На лице морщины поздно появляются. А вот дочь тонкокожая и сосуды близко расположены к коже. Сетка видна на лице капиллярная.
Ответ дляЛень гуглить
Пойду гуглить тогда.
Ответ длямладокошкина
И волосы у всех девчонок лезут клочьями((
Федорино Горе• 09 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
автор, от растяжек нет средств и лазер это тоже не средство от растяжек.
стрии -это порванный коллаген и его ничем уже не сделать целым. все что делает лазер - это ускоряет процесс осветления стрий,то есть ускоряет процесс от розово-фиолетовых до цвета тела.все. других функций нет. крема ,гели и прочее -это коммерческий ход как и лазер.
моя знакомая обращалась -обещали избавить .... после того как они не прошли (она то думала,что исчезнут и будет как было ) ей объяснили,что работу свою они сделали и процесс ускорили ,а как было никогда не будет так как обратного процесса нет...
и еще когда то в шоу Опры этот вопрос поднимался и там доктор доступно все объяснял и кстати тоже самое.
не прививайте ребенку комплексы - это естественно. девочка должна любить свое тело даже если оно не совершенно.
Ответ дляЛень гуглить
Пока пробуйте хотя бы сделать их меньше
Точно папа виноват Его гены. Вспомнила, что у него в районе поясницы тоже есть старые растяжки. Хотя он у нас стройный и никогда резко вес не набирал.
Белая и пушистая• 09 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
Ничего страшного, у моей тоже в переходном возрасте немного появились, но потом посветлели и сейчас совсем не заметны. Пусть смазывает кожу любым увлажняющим кремом или мне лично нравится детское увлажняющее масло Джонсон беби. Я и при беременности им смазывала живот и грудь, но только на влажное тело. Кожа после этого масла очень гладенькая и на долго сохраняет влагу. Пользуюсь этим маслом уже много лет- после душа, пляжа и т.д.
Ответ дляФедорино Горе
Я все понимаю, но как каждая мама, хочу сделать лучше.