Яйцеголовая• 09 ноября 2016

АКДС - производитель Болгария. Кто-то уже делал?

Девочки, подскажите, АКДС - Болгария, кто-то уже делал своим деткам? Как перенесли? Спасибо)
Я только за!• 09 ноября 2016
Была у нас 2 недели назад АДС - Болгария, нормально перенесли
автор Яйцеголовая • 09 ноября 2016
Спасибо
Нарисовалось• 09 ноября 2016
делали болгарскую в прошлом году. Все хорошо.
Мозговая пилочка• 09 ноября 2016
А что детям в саду колют, после исполнения 6 лет? Никто не в курсе? Вроде от столбняка, дифтерии и полио. Кто производитель?
автор Яйцеголовая • 09 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Хорошая либо Бельгия,либо Франция. Вот сегодня за Болгарию вроде тоже нормально пишут. Самые плохия Индия и Харьков! - это АКДС. А полио лучше уколом ИПВ делать, в ОПВ живая вакцина, каплями, есть риск заражения!
автор Яйцеголовая • 09 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Благодарю
-Ань-• 09 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
АКДС индийского производства фирмы «Серум Институт»
http://svidok.info/ru/blog/andrii-prokopenko/580
Даю справку• 10 ноября 2016
Здравствуйте. А Болгарская АКДС как называется? Где ее можно купить? У нас предлагают только индию и харьков, их боюсь делать. Инфанрикс бельгийский с весны ждем не дождемся((
автор Яйцеголовая • 12 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
Болгарская идет АДС без коклюшного компонета, если Вам уже есть 6лет, то эта вакцина подходит, для меньших деток она не годится. Название не знаю
Даю справку• 12 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Спасибо. Увы, не подходит(( Нам только 3.
Угадайс• 18 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
у нас только индия в наличии.
когда будет другая и будет ли - молчат. но возможно, уже в январе 2017 появится инфанрикс. но ин-фа неточная.