Весенний Марафон• 09 ноября 2016
Беруши для младенца
Девочки, подскажите, есть ли у кого-то опыт использования берушей для младенца? Рекомендуют из пластичного силикона, но каков эффект и не мешают ли ребёнку? Нужно для сна в шумном помещении.
Барбитта• 09 ноября 2016
Так младенцы в шуме нормально спят. А то привыкнет в берушах и не сможет спать без них - по себе сужу
Весенний Марафон
• 09 ноября 2016
Ну, мне на НГ))) Не так уж он и нормально спит при шуме. Если фоновый постоянный шум, то да, а если Новогоднее шоу, то оооочень сомневаюсь. Решаю вопрос что делать с НГ.
Бабушка-байкерша• 09 ноября 2016
Ну не знаю. Во первых это посторонний предмет-как ребь среагирует на него? Может он его доставать будет? А проснется и в рот потащит? Не дай Бог поперзнется.....а вы тусите на нг программе....
Оставьте дите бабушкам или няне. И все спокойно отдохните)
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
а ещё лучше дома спать с детём вместе.
нагуляетесь ещё.
Барбитта• 09 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
а ещё лучше дома спать с детём вместе.
нагуляетесь ещё.
Это точно...Я после рождения ребенка сон ни на что не променяю
Весенний Марафон
• 09 ноября 2016
У меня второй ребёнок, старший все равно спать не будет ) Хочу или друзей позвать (тоже с детьми), что создаст не мало шума, или поехать куда-то за город, но при это праздновать в ресторане. Бабушка сисей не покормит, няни нет.
ПоэтеСССа• 09 ноября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Вообщем, поняла, что опыта такого ни у кого нет ))
поюзаете первая и нам потом тут расскажете
Баба Яга• 09 ноября 2016
беруши ребенку чтоб потусить на НГ?!снотворное ему еще дайте!вообще мамаши подурели
Майор Медуза• 09 ноября 2016
беруши не пробовала больше боялась фейерверков . старшей было 2 месяца на первый новый год нормально не будили ее, но мы дома с мужем отмечали для нас это не проблема. когда ей было 1,2 ее бабушка взяла на праздники на недельку. бабушка работает и времени побыть с внучкой мало. так вот у нас традиция не в силу избавится от ребенка) с 1,2 старшая отмечает новый год у бабушки + еще пару дней выходных захватывает) в прошлом году и меньшая доросла (4 года )до бабушки она получилась больше мамкина сися долго,+ потом от юбки ни на шаг, но уже поняла что у бабушки весело старшей развлекушки по полной устраивают) в том году уже обе ждут когда поедут к бабушке))