Виниловая пластинка• 17 июля 2013
Нужен совет
Девченки очень нужен совет!
Мне 25 лет,в разводе, есть ребенок. У меня появился мужчина, которому 37 лет, 2 детей и дважды разведен. Человек он хороший и очень интересный, чувствую себя с ним комфортно. Знакомы 2 недели. Он хочет очень серьезных отношений, очень быстро развиваются события, но меня пугает то, что он дважды женат. Стоит ли что-то начинать, или просто для развлечения с ним повстречаться? ДО НЕГО НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ, В ИНТИМНОМ ПЛАНЕ ТОЖЕ!.Я запуталась.
Снегопадка• 17 июля 2013
Если умеете не привязываться к людям ( не влюбляться без памяти), то тогда попробовать можно.
vesna-letoo• 17 июля 2013
А по теме: Вас в шею никто не гонит. Вам хорошо - хорошо, а в ЗАГС не обязательно спешить. Туда всегда успеете. Встречайтесь, а время покажет, как дальше быть.
Виниловая пластинка
• 17 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Как это не было? А ребенок откуда?
после развода никого не было..прошло 3 года
Виниловая пластинка
• 17 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Лучше не спешить. Просто так не разводятся.
Сказал что первый брак вообще несчастный случай, а со второй- бытовуха
helga-yande• 17 июля 2013
Не спешите. С хорошего мужчину аж две женщины не бросят. Да еще и имея детей от него.
Виниловая пластинка
• 17 июля 2013
Да, но судя по рассуждениям о жизни, семье, отношениях- то толковый. И не скажу что он не искренен.
Secondbrand• 17 июля 2013
Мой муж дважды разведен - чудесный человек, обожаю его. Более заботливого и любящего - ни разу не видела.
Каравай-каравай• 17 июля 2013
не спешите. очень стремительные отношения ни к чему доброму не приводят, я пробовала...опыт горький. я тоже мать одиночка и в свою семью мужчину пустить даже боюсь, большинство из них своих детей любить не умеют,не то что-то бы чужих. присмотритесь, не спешите. за 2 недели знакомства не так просто разобраться в отношение его к вам и вашему к нему.
Виниловая пластинка
• 17 июля 2013
Ответ дляsmile_km@mail.ru
Спасибо! настолько отвыкла от мужского внимания,что хватаюсь за то что есть.....капец....
Аноним Завхоз• 17 июля 2013
Я бы точно не спешила,и вопрос не в вас и в нём,а именно в вашем ребёнке.Я вот тоже уже год без мужа и сын оооочень скучает за папой,вот сне могу себе даже и представиить,что если он теперь к моему мужчине привяжется,а потом у нас не срастётся-а ребёнку опять травма,так что для себя решила,что серъёзные отношения если когда то и будут,то только со 1000% увереностью в человеке!
Осторожная• 18 июля 2013
Вам не кажется, что он немного староват для вас? для здоровья згодится конечно, ну и мат.помощь одинокой женщине лишней не будет.Повстречайтесь, там видно будет.
Виниловая пластинка
• 18 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Первое время казалось, да и сейчас немного.....но разница я думаю не самое главное, а главное отношение....просто я наверное боюсь начинать что либо что бы опять не испытать боль....но..
Зяблик протестант• 18 июля 2013
Я например сама дважды в разводе, и не считаю себя какой-то плохой. Я любящая, заботливая, не скандальная просто наверное попадались не те мужчины. Развод - это не говорит, о том , что плохие люди, а то что они друг другу не подходят. У меня дед в третий раз только свою судьбу нашел, и жил как в сказке и он и бабушка. А насчет возраста, то у меня сейчас мужчина на 11 лет старше. Мне 37, ему 48, и хочу сказать, что такого любящего и заботливого я в своей жизни не встречала, так что возраст тут ни при чём. И даже секса у меня такого давно не было. Вот так.