Мастер Пис• 09 ноября 2016
как уберечь ребенка?
Заболела старшая дочь 8 лет ОРВИ, младшей 3 года. Как уберечь малую от болезни? Что делаете Вы? Может какие-то препараты имуностимулирующие принимать?
Губной рояль• 09 ноября 2016
чим більше бережете, тим гірше вашій дитині. Треба перехворіти і забути.
НеКонец-Света• 09 ноября 2016
Ничего не делаюДелала раньше-до одного места все.Как повезет...
ага...давайте стимулирующие препараты-пустьь сама иммунная система ребенка не учится справляться с болячками.А потом-почему болеет ребенок часто....вы угробите имунку ребенку.
Тарабарщина• 09 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Когда болеют по 2 недели через 3, то переболеть и забыть не получается
Подставка для припева• 09 ноября 2016
Не надо никаких препаратов давать, просто как-то сведите контакт на нет по возможности с заболевшим.
Цветик-семицветик• 09 ноября 2016
Я даю афлубин,кто бы что ни говорил,за 5 лет переболели и ветрянкой,и скарлатиной и всеми ОРВИ,ОРЗ. Вот недавно опять 2 недели болели. Купила Афлубин,сил моих больше нет. Младшей годик,ничего не даю.
Асталависта бэйби• 09 ноября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Расскажете после Афлубина стала ли меньше болеть.
Я на себе пробовала. Первый год почти не болела, а потом если заболевала то очень сильно. Иммунитет не любит вмешательства
Губной рояль• 09 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
ну ваш вибір, ваші діти.
Треба ж думати не про себе зараз, а про дитину, їй все життя жити зі своїм імунітетом. Щоб він нормально сформувався треба знайомитися з інфекціями рівномірно, поступово.
СтрашнаяНаташа• 09 ноября 2016
Включаю бактерицидная лампу периодически и распыляю эфирные масла с антибактериальным и противовирусным действием. Мы многодетные, но часто таким способом удаётся спасти младших.
КучМала• 09 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А какие именно масла напишите пожалуйста
Цветик-семицветик• 09 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Мы его уже принимали курсом 3 недели 1 раз в год. Нам помогал,когда все дети очень болели,мы нет.
Мы живем на море,всё лето купались,заколялись,ходим на борьбу,витамины,фрукты и овощи,рыба,мясо,ну всё что только можно. И вот только вычухались,врач выписала Афлубин 3 недели. Посмотрим.
СтрашнаяНаташа• 09 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Бергамот, чайное дерево, эвкалипт, пихта, пачули, роза, можжевельник. Только его разводить в воде. Я беру стакан воды, 1ст.ложка спирта и по 5-7 капель двух масел.
КучМала• 10 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
спасибо!